Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 07:37

Всем привет! Этот отзыв - на последний из трех моих парфюмов Ин100#грамм - парфюмерная вода Ozone at dawn Озоновый рассвет.

Объем: 30 мл

Цена: 219 рублей в Магнит Косметик

Аромат (ноты):

Тонизирующий и прозрачно-чистый аромат парфюмерной воды Ozone at dawn подарит вам удовлетворение, спокойствие и ликование жизни. Свежие ноты придают ощущение лёгкости, чистоты и свежести. Композиция наполнит вас приятной прохладой, а затем - энергией и позитивом.
Основной аккорд звучит сочетанием редких пород деревьев и благоухающего цветочного букета. Утончённый и женственный синий ирис соединяется с гарденией и мягкими оттенками сандала, кедра и мускуса.

Способ применения:

Нанесите на чистую сухую кожу в области запястий, верхней часть груди, за ушами, между молочными железами, под колени сзади. Если парфюм качественен и вам подходит, сами вы не должны ощущать его аромата.

Информация от производителя:

Упаковка и оформление.

"Озоновый рассвет", как и вся парфюмерия (которую мне довелось видеть) от бренда Ин100#грамм, разлит в флакончики 30 мл с пульверизатором. Именно у данной версии распылитель нажимается туговато, но терпимо, распыляет хорошо.

Оформление лаконичное, мне пришлось по вкусу. Люблю мини-версии, которые можно брать с собой в сумку любого размера.

Стойкость, шлейф.

Стойкость небольшая - час-полтора. На одежде держится неплохо, но тоже не сказать, чтобы долго. Шлейфит слабо, но окружающие замечают)

Общие впечатления.

При тестировании в магазине данный аромат мне очень понравился. Вот прям ОЧЕНЬ, и я два дня ходила и жалела - что ж сразу не взяла? Мне он показался таким свежим, воздушным, весенним, как легкий ветерок.

Потом мое мнение поменялось. При первом же "домашнем" использовании Ozone at dawn стопроцентно напомнил мне освежитель воздуха за 50 рублей из Фикс Прайса. И напоминает до сих пор))

Заявлена такая богатая пирамида. Якобы здесь и дерево, и цветы, сандал, кедр, мускус... Ну не знаю. По мне - химозный аромат Глэйд Свежесть воздуха, или что-то вроде этого. И только один вопрос я задаю себе: КАК Я МОГЛА ЭТО КУПИТЬ?

В принципе, Ozone at dawn аромат не противный. Но совсем не для того, чтобы носить на себе. Его можно использовать как ароматизатор постельного белья, ароматизатор квартиры. Собственно, так я его и буду применять. Но чтобы надевать на себя... Нет, спасибо.

Ставлю 2 и не рекомендую. Совсем-совсем)

____________________________

Не видела такой
11.03.2019
и ничего не потеряли))
21.06.2021
Озон в парфюмерии вообще дело тонкое. А уж моно- тем более. Хочу затестить теперь, из любопытства Big smile