Опубликовано 25 Февраль, 2019 - 06:04

Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв - на еще один парфюм Ин100#грамм - Peony in bloom Цветущий пион.

Объем: 30 мл

Цена: 219 руб в Магнит Косметик

Аромат (ноты):

Парфюмерная вода Peony in bloom – это тонкий пудровый, но при этом жизнерадостный и весенний аромат смеси пиона с розой и магнолией. Лёгкий и воздушный, он ассоциируется с парижским утром. Дневной романтический парфюм, который поможет сделать ваш образ женственным и изящным.
Универсальный аромат, который будет уместен и в офисе, и на вечернем свидании.

Способ применения:

Нанесите на чистую сухую кожу в области запястий, верхней часть груди, за ушами, между молочными железами, под колени сзади. Если парфюм качественен и вам подходит, сами вы не должны ощущать его аромата.

Информация о парфюме от производителя:

Упаковка и оформление.

Peony in bloom - парфюмерная вода в виде "ручки" с пульверизатором. Ничего необычного, но выглядит мило и стильно. Удобный мини-формат, можно брать с собой даже в клатч. Распылитель хороший, нажимается мягко, распыляет качественно.

Стойкость, шлейф.

Данная водичка очень понравилась мне при затесте в магазине. Аромат чем-то схож с Naf Naf Fairy Juice, правда последний я уже несколько лет не встречаю в магазинах.

Стойкость небольшая, максимум 2-2,5 часа. На одежде и волосах держится подольше. Вообще, Peony in bloom - самая стойкая водичка из трех мною опробованных бренда Ин100#грамм (отзыв на ананасовый парфюм Ин100#грамм Fizzy Pineapple - здесь).

Шлейф есть, не сильный.

Общие впечатления.

Цветущий пион - весенняя, легкая, женственная парфюмерная вода. Основа аромата - пион, он слышится сильнее всего. Роза и магнолия - как дополнение. 100% цветочно, 100% весенне, 100% женственно.

Аромату чуточку не хватает глубины, слишком уж он плоский, но тем не менее - красивый. За 219 рублей - так вообще сказка! С удовольствием буду использовать весной и летом. Ставлю твердую пятерочку!

______________________________

Другие мои отзывы на парфюмы можно прочесть здесь

Коферекомендует