Опубликовано 24 Сентябрь, 2019 - 10:13

125 рублей по акции

Я приобрела на подарок из этой же линейки аромат с розой,но из любопытства понюхала ещё несколько флакончиков и ушла. Когда представилась возможность опять заглянуть в магазин,то я сразу же пошла за розовым перцем и искрящимся ананасом, о котором уже можно прочитать отзыв.

В этом отзыве поделюсь впечатлениями о розовом перце.

Минутка важной информации!

На данный момент в сети магазинов Магнит Косметик проходит акция с этими ароматами и можно приобрести 2 флакона всего за 249 рублей! Но первый аромат, который я приобрела на подарок обошелся мне по-моему в 279 рублей) Поэтому делаю выводы, что акция либо стартовала не сразу во всей сети, либо проходит не во всех торговых точках.

Срок годности: 5 лет

Объем: 30 мл.

Страна производитель: Россия

Где купить: в сети магазинов Магнит Косметик и в сети Улыбка Радуги (Альпари)

ПИРАМИДА АРОМАТА

А вот тут самое интересное, так как аромат состоит не именно из розового перца, а собирается из нескольких компонентов

• Начало пирамиды представлено нотками миндаля, чёрной смородины и цветка вишни.
  • В самом центре букета переплетаются лепестки бархатной розы и фрезии.
  • Мускусно-древесная основа парфюма придаёт ему сексуальности, томности и обольстительности.

И описание аромата - это попадание 100%

Чувственный, воздушный, утончённый и деликатный аромат. Его обладательница - соблазнительная кокетка, которая обожает лёгкий флирт и новые знакомства. Она привыкла всегда находиться в центре внимания и получать море комплиментов. Улыбчивая, открытая, светлая и позитивная, она с лёгкостью находит общий язык с людьми и покоряет своим природным обаянием.

Хоть я и не являюсь экстравертом любящим находиться в центре внимания, но розовый перец покоряет с первых нот звучания.

Распыляя Ин100#грамм Парфюмированную воду Pink Pepper Розовый перец вы ощущаете пряный, немного дерзкий, но такой самобытный и чарующий аромат. Если разбирать аромат по нотам, то можно уловить отголоски розы и мускуса. Во флаконе содержится 100% сексуальность и "уютность" одновременно. Достоинством аромата является натуральный запах без намека на химию. Надушившись этим парфюмом ощущаешь себя настолько уверенной в себе и привлекательной, что плохое настроение улетучивается само по себе. Не хватает слов, чтобы описать всю красоту звучания розового перца.

УПАКОВКА

Флакон выполнен из прозрачного крепкого стекла(крепкое, потому что я уже успела уронить и флакончик жив). Крышка лёгкая и спокойно снимается, НО, что важно, она плотно сидит, не болтается и потерять её будет проблематично, и даже если носить её в сумке, то крышка не затеряется в ваших вещах. Флакон устойчивый и этим удобен в хранении, так как будет занимать минимальное место на вашей полке.

На обратной стороне флакона информация о составе, производителе, сроке годности

РАСПЫЛИТЕЛЬ

Работает исправно, выпрыскивает наверно среднее количество водички, не заедает. Пульверизатор мелкодисперсный, что создает пышное облачко, которое можно удобно брызгать над головой, на волосы.

РАСХОД

Наверно ближе к высокому, так как хочется, ну лично мне, обрызгаться им с ног до головы.

СТОЙКОСТЬ

Небольшая, примерно 3-4 часа на коже, на волосах чуть дольше. На одежде тоже особо не задерживается.

КУДА, КОМУ И КОГДА "НОСИТЬ"

Эта парфюмированная вода не имеет "возраста" и удобного случая для носки. Можно разбрызгать её дома в пасмурный день, носить на работу в офис и не "задушить" шлейфом, так как аромат сидит близко к коже. Подойдет и жарким летним днем и холодной суровой зимой согреет своим уютом и перечной терпкостью.

Достоинства

+ очень бюджетная стоимость

+ достаточно большой объем

+ необычный аромат, отличается от многих других

+ подходящий для любого случая и любой погоды в "душе" и за окном

Недостатки

- стойкость и расход, но за это снижать не буду, так как стоимость и объем компенсируют такие недостатки

Рекомендую к покупке однозначно!

Достоинства
  • Бюджетный
  • Доступный
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Недостатки
  • Низкая стойкость
Розалия21рекомендует
24.09.2019
Аромат - улучшатель настроения!
да! прям в точку))
24.09.2019
Обожаю розовый перец в нотах! Но у нас в сети вообще не видела этой марки
24.09.2019
обидно, потому что есть достойные запахи
Надо посмотреть такую водичку в своём Магнит Косметик ?
Загляните,не пожалеете Smile
Завтра пойду нюхать ?
Любопытно стало!
25.09.2019
Какая симпатичная кошечка! Я тоже Розовый перец и Розу купила, нравятся оба.