Опубликовано 8 Сентябрь, 2019 - 07:08

около 150 рублей

Приветствую!

Этот флакон я приметила в "Магнит Косметик": на нижней полке стояла целая подставка разных ароматов этого бренда. Пришла я собственно не за ним. Да честно говоря и знать не знала о марке Ин100#грамм пока не встретила вживую.

Ин100#грамм Парфюмированная вода Pink Pepper Розовый перец

Парфюмерия очень бюджетная и не все ароматы показались мне удачными. После теста на блоттерах выделила для себя 2 фаворитов: "Розовый перец" и "Клубнику". Но на коже "Клубника" неожиданно раскрылась с худшей стороны семейства кошачьих (при всей моей любви к котам!!!). Да-да, клубничка яростно выдавала на мне амбре кошачьего лотка и после я долго оттирала руку антисептиком. Вывод: не забывайте делать тест на коже перед покупкой! Не факт, что на вас этот аромат будет звучать так же как на мне, но перестраховка лишней не будет.

А вот "Розовый перец" оказался очень интересным. И вполне соответствовал моим парфюмерным пристрастиям.

Пирамида:

Верхние ноты: Миндаль, черная смородина, цветок вишни

Ноты сердца: роза, фрезия

Ноты шлейфа: мускус, дерево

Продукт: Ин100#грамм Парфюмированная вода Pink Pepper Розовый перец

Производитель: ЗАО "Химсинтез", уполномоченная организация ООО "Алькор и Ко" (кстати, вы знаете что это Летуаль?)

Цена: 219 рублей

Где купить: видела в продаже только в "Магнит Косметик"

Упаковка:

Картонной упаковки у парфюма нет. Продается прямо так - россыпью. От первого вскрытия флакон защищен слюдой.

Вытянутый флакон кажется крошечным, но это впечатление обманчиво: внутри целых 30 мл. На круговой этикетке находится подробная информация о продукте, а сама водичка внутри подкрашена розовым красителем. Для полноты эффекта.

Дозатор удобный: не заедает, не западает. Защищен съемной крышкой.

Ин100#грамм Парфюмированная вода Pink Pepper Розовый перец

Несмотря на приличный объем флакон легкий и компактный. При необходимости легко поместится в сумочку.

А вот для хранения флакон не очень удобный: стоя я его часто задеваю, а лежа он постоянно норовит укатиться.

Впечатления от использования:

Первые ноты аромата - чистый спирт. Даже без попытки его чем-то приглушить. А вот дальше начинается интересное.

Ин100#грамм Парфюмированная вода Pink Pepper Розовый перец

Еще раз знакомимся с пирамидой:

Pink pepper — это чувственный, воздушный, утонченный, деликатный аромат. Его обладательница — соблазнительная кокетка, которая обожает легкий флирт и новые знакомства. Она привыкла всегда находиться в центре внимания и получать море комплиментов. Улыбчивая, открытая, светлая и позитивная, она с легкостью находит общий язык с людьми и покоряет своим природным обаянием. Начало пирамиды представлено нотками миндаля, черной смородины и цветка вишни. В самом центре букета переплетаются лепестки бархатной розы и фрезии. Мускусно-древесная основа парфюма придает ему сексуальности, томности и обольстительности.

А где, собственно, виновник торжества? Перца в парфюмированную воду "Розовый перец" не положили в зоопарке тиграм мясо не докладывают!

Ин100#грамм Парфюмированная вода Pink Pepper Розовый перец

Впрочем и без перца "Перец" неплох. Правда звучит довольно монотонно. Сразу после первых спиртовых нот он выдает сладкий чуть пряный дурман и почти не меняется в процессе.

Это пряная роза с терпкими вкраплениями миндаля, смородины и мускуса. За счет ноты миндаля роза слащавая, а звонкая смородина не дает этой композиции окончательно слипнуться.

Общее впечатление от аромата: пряные сухофрукты с сушеными лепестками розы. Сочетание интересное и если бы парфюм играл и был более стойким - было бы совсем хорошо. Но вместо переливов нот он медленно гаснет, оставляя на коже спустя 3 часа только еле уловимый розовый след. Шлейф отсутствует.

С другой стороны он надежно-предсказуем: 3 часа пряного компота вам обеспечены.

На одежде не меняется никак и в моем случае звучит так же как с кожи.

Особой химозности не ощущается, но аромат плосковат, как и положено порядочному массмаркету.

Парфюм очень насыщенный, так что достаточно всего пары нажатий на пульверизатор. Расход экономный.

Ин100#грамм Парфюмированная вода Pink Pepper Розовый перец

Повседневный, гурманский и уютный, он подойдет на любое время года для дома или для приятных прогулок. Возраст носительницы дело субъективное, а вот настроение у парфюма отдыхательно-развлекательное. В офис и на серьезные переговоры я бы такое не стала носить.

В целом аромат интересный, а за свою цену и вообще отличный. Рекомендую, но за стойкость и отсутствие перца скучноватость все же балл сниму.

Другие мои отзывы:

Пульхириярекомендует
08.09.2019
У этой марки, на мой непрошаренный нос, есть любопытные ароматы. Цветочные мне кажутся достойными)
08.09.2019
Мне зашел только перец, но я так поняла, что в тот момент в магазине были очень не все представители. На витрине их было 5, а в каталоге целых 12 вариантов Smile
08.09.2019
Мне, видимо, повезло перенюхать большую часть Laughing out loud Согласна, что много неудачных. У меня ещё кожа говнистая, на ней много чего стрёмно звучит, хотя на блоттере супер
08.09.2019
Позавчера бродила по МК, но таких флакошек не видела! Присмотрюсь в след раз, цена халявная)
08.09.2019
На них еще и скидки бывают Big smile
08.09.2019
Судя по пирамиде, мне мог бы такой понравиться.
09.09.2019
Знаю) Поэтому и удивилась, что он в Магнит Косметике продается, думала, ты его в ЛЭ нашла