Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 01:42

В такую ненастную осеннюю пору хочется тёплого уютного парфюма.

В сети магазинов Магнит Косметик я бываю часто, но как-то никогда не обращала внимания на дерева парфюмерию, но даже не знаю что сподвигло меня обратить своё внимание в этот раз.

Парфюмерная вода Розовый перец

Парфюмированная вода с провокационным названием "Ин100#грамм" привлекла моё внимание и я, сделав пару пшиков на запястье, пошла бродить по магазину в поисках того,за чем пришла.

Парфюмерная вода розовый перец

Выбрав то что искала, я обратила своё внимание на запястье и с удивлением обнаружила, что аромат то мне нравится и не долго думая я его приобрела.

За такую стоимость можно и попробовать, даже если в дальнейшем он надоест, то не жалко будет отдать или просто выкинуть.

Страна-производитель Россия. Приятно выбирать отечественного производителя.

Флакон простой, не вычурный. Удобно брать с собой. Он не займёт много места в сумочке.

Хороший распылитель, мне он внушает доверие, думаю, что не сломается до конца использования.

Парфюмерная вода розовый перец

Описание от производителя:

Это чувственный, воздушный, утонченный, деликатный аромат. Его обладательница – соблазнительная кокетка, которая обожает легкий флирт и новые знакомства. Она привыкла всегда находиться в центре внимания и получать море комплиментов. Улыбчивая, открытая, светлая и позитивная, она с легкостью находит общий язык с людьми и покоряет своим природным обаянием.

Такие описания для меня мало говорят о самом аромате, поэтому я люблю смотреть также пирамиду аромата:

Начало пирамиды представлено нотками миндаля, черной смородины и цветка вишни. В самом центре букета переплетаются лепестки бархатной розы и фрезии. Мускусно–древесная основа парфюма придает ему сексуальности, томности и обольстительности.

Начальные ноты: почки черной смородины, цветок вишни, миндаль.

Средние ноты: роза, фрезия.

Конечные ноты: ваниль, мускус, кедр.

Здесь уже более понятно, что ожидать. И сразу понимаешь, что это не совсем лёгкий воздушный аромат, всё же мускусно-древесная основа тяжелее воздушности. Да и кедр в конечной ноте предполагает не самый лёгкий шлейф.

Но как ни странно этот аромат мне понравился, хоть я и не люблю такую основу.

Пряность аромата как раз и кроется в его названии "Розовый перец ". Лёгкая, еле ощутимая, перчинка не мешает, а даже придаёт особое настроение.

И аромат мне кажется таким тёплым и как-будто согревающим, что эту осень я буду с ним в паре.

Он очень хорошо угадал под моё настроение.

Что мне не нравится, это то, что аромат не раскрывается так разнообразно как он описан, он более монотонный и однообразный. Но минусовать его за это не хочу, потому что и стоимость его невелика.

Стойкость неплохая, на коже и волосах он держится вплоть до 4 часов, а на одежде и того дольше, считаю, что это весьма неплохая стойкость.

Я заметила, что дочка 15 лет им пользуются и пожалуй второй флакон я куплю лично для неё 💝.

Достоинства
  • Бюджетный
  • Доступный
  • Интересный запах
  • Приятный аромат
  • Удобный формат
Недостатки
  • Простой аромат
Ириска22рекомендует