Опубликовано 18 Ноябрь, 2019 - 14:05

полгода или более
    412 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Являюсь любителем влажного классического бритья (это бритье без кассетников и без баллоной пены для бритья), предпочитаю опасные бритвы, т-образные станки (это станки со сменными лезвиями, да-да, которыми брились наши отцы и деды) и шаветки. По

После просмотров нескольких обзоров, блоггерам понравилась линейка афтершейвоф (лосьонов после бриться) от old spice. Я решил попробовать на себе и заказал на wildberries по скидке набор из трех лосьонов.

Речь пойдет о капитане, который на рояле)

Начнем с того, что лосьон спиртовой, хорошо обеззараживает микропорезы. Уходовые средства прекрасные - 10/10. Липкого эффекта нет. Кожу не сушит. Запах свежести приятный, а если еще к хорошему бритью добавить и приятный душ. Гелем и шампунем capitan, то это вообще улет.
Удобный флакон с красной затычкой. Дозатор имеется, но скажу сразу — выливает много, для любителей много наливать лосьона — рекомендую. Запах по стойкости — держится не долго, но это и не туалетная вода. Химический приятный запах. В общем для меня 10/10. Есть с чем сравнивать, так как в моей коллекции очень много всего для бритья и есть с чем сравнивать.

Furygan18рекомендует