Опубликовано 24 Август, 2020 - 15:08

полгода или более

В моей жизни это уже не первый лосьон от данного бренда, но именно WOLFTHORN первый. Купил его для комплекта в твердому дезодоранту который уже описывал, дабы усилить эффект " волчьей колючки"

Флакон можно назвать смело бутылочкой, т. к. он выполнен из стекла и покрашен в белый матовый цвет. В руке сидит удобно, не скользит при использовании.

Закрывается бутылочка некой конусообразной "затычкой" или пробкой, очень похожа на болт без резьбы.

Сама жидкость - прозрачная, содержит спирт, так что у кого очень чувствительная кожа - будьте аккуратнее, может не подойти.
Аромат у этого лосьона очень стойкий и держится на коже очень долго, поэтому применять еще к нему свою туалетную воду наверное не стоит, дабы не смешивать запахи.
Очень хорошо освежает с эффектом легкого холодка, что хорошо спасает при мелких порезах во время бритья.

Еще к плюсом могу отнести то, что нет ощущения липкости на лице и очень, очень нежная кожа, как будто первый раз побрился. Дозатор во флаконе позволяет пользоваться достаточно долго.
Одним словом - Old Spice держит марку на протяжении многих лет.
Ароматы у Old Spice - не навязчивые и деликатные.
С уверенностью РЕКОМЕНДУЮ однозначно !!!

Достоинства
  • Не вызывает сухость
  • Приятный аромат
  • Противовоспалительное действие
  • Снимает раздражение
  • Стойкость
Недостатки
  • Я не нашел
nikermannрекомендует
02.12.2021
Привет! Запах сногшибательный.Запах не стойкий,скорее средний.