Опубликовано 16 Ноябрь, 2012 - 17:03

Недавно узнала о существовании таких экзотических духов как Demeter. А всякие обычные запахи так приелись, что припёрло это быстро купить. Прочла много восторженных отзывов в инете, понюхать увы было негде, так как все магазы которое ЭТО продают в центре и я на свой страх и риск заказала в инете 3 разных аромата, но конечно, самым главным хотелось ЗЕМЛЮ!Стоимость 3 ароматов с доставкой составила 3000 рублей. И вот торжественный момент... брызгаю Землю и...запах гнили. Горький горький аромат с посторонними примесями, и с тонким запахом сырости и гнили, сгнивших листьев. Нууууу.. я расстроилась, запах совсем не тот что я хотела. Совсем горький перегной какой-то. Даже слегка подташнивать начало от аромата. Решила я понюхать остальные запашки это Океан и Морозный пруд. Оба аромата почти оказались по запаху одинаковые, ни на пруд и океан не похожи, просто какая-то сладкая фигня. Через некоторое время от меня начало вонять ,по другому не могу назвать, сладковато-приторным запахом сгнившего трупа. Это что-то с чем-то. Мыла я мыла руку но запах не выветривается. От этой вонючки разболелась голова.
Вывод: ну слишком специфический запах, на ооочень больших любителей.
Больше такое не куплю и куда это девать даже не представляю.
Недостатки
  • Ерунда какая-то
ИРина98не рекомендует
+++

Названия у них потрясающие, конечно))
Вкусные: Арбузный леденец, Сгущенное молоко, Фруктовые мармеладки, Банановое фламбе
Необычные: Прачечная, Снег, Книжный переплет, Опилки, Пыль, Гроза (если остальное еще можно представить, то как пахнет гроза? Smile ), Похоронное бюро (аааа, это шедевр вообще))) )
Такая замануха для любителей необычного))
Я, наверное, все-таки рисну, закажу что-нибудь. "Похоронное бюро" хочу Big smile
16.11.2012
я смешала землю с прудом и получилось похоронное бюро))
я бы понюхала ещё опилки и грозу-читала шо пахнет озоном..
Ахаха
А я хочу Прачечную и Книжный переплет)
Что Вы делаете(( Мне нельзя такие отзывы показывать(( Я же теперь не успокоюсь, пока не закажу что-нибудь Big smile
16.11.2012
да кожаный переплёт я тоже рассматривала, а вот прачечную неее.. думаю очень сладкий будет. в Республике если вы в москве то можно понюхать, но мне увы ехать далеко до них.( пришлось выбирать с закрытыми глазами
27.08.2014
Плюсую и хохочу! Похоронное бюро)))))
06.09.2017
Big smile :bigsmile: Big smile
  • 17.08.2013
    Немного о себе. Я человек с буйной фантазией, неутомимой жаждой жизни, я люблю познавать новое, неизведанное. В детстве я была пацанкой с ангельсткой внешностью- большими глазами голобуго цвета, нежными русо-золотыми волосами, но это никак не мешало мне лазить с мальчишками по заброшенным стройкам, …
  • 31.01.2020 - 14:57
    Вишня так и не смогла пробиться через толстый слой шоколада... Аромат, который не оправдал надежд
    Я всегда любила сладкие, даже приторные и гурманские ароматы, хоть и понимала, что они не всегда звучат презентабельно и дорого. Ароматы Demeter меня всегда привлекали своей нестандартностью и выбором, который мало где найдёшь к других брендов.
  • 28.01.2018 - 23:28
    Will you swear on your life,/That no one will cry at my funeral?
    Привет, красавицы! :3 В ходе написания этого отзыва в мою голову взбрёл откровенно идиотский вопрос. Мне внезапно стало любопытно, есть ли среди любителей готики, знающих о бренде "Demeter", хоть один, никогда не носивший аромат "Funeral Home"?
  • 24.06.2017 - 13:38
    Порок всегда привлекательнее, чем добродетель; рука об руку с некоторыми иными качествами он становится поистине непобедимым.
    Здравствуйте, милые барышни! :3 Нельзя поехать в отпуск погостить у сестрицы и друзей и не зайти между фотосессиями в корнеры тех брендов, которые в городе-герое отсутствуют как класс. В смысле, от слова "совсем". Вообще. Абсолютно. Как "Demeter".
  • 24.10.2018 - 20:17
    ♥ Аромат свежеиспеченного яблочного штруделя... ♥ Вы сидите в ноябрьском французском кафе...или у камина в пледе..♥ Уютный осенний, обволакивающий аромат для ценителей сладкого ♥
    Всем Здравствуйте и Красоты!   Сегодня речь пойдет о необычном гурманском аромате из божественной библиотеки Demeter - Яблочном пироге (Apple Pie). Насколько мне известно, вся линейка ароматов Demeter отличается невероятным полетом фантазии и реалистичностью ощущений, которые вы испытываете в…
  • 29.08.2018 - 09:10
    А вы хоть раз пользовались банановыми духами? А я да! Расскажу об аромате Demeter Банановое фламбе и поделюсь своими впечатлениями ;)
    Привет-привет! Давненько я не писала отзывы о духах, поэтому спешу исправляться. В этот раз хочу познакомить вас с ароматом нашумевшей марки Demeter. Очень много различных отзывов слышала об их духах и для себя точно решила, что познакомиться с ними должна обязательно, слишком уж много вокруг них…
  • 05.11.2016 - 15:44
    Любите Эрл Грей настолько, что готовы им облиться? Не надо идти на крайности, ведь у Demeter есть духи с запахом Эрл Грея)
    Номер три моей коллекции духов Деметр - это масляные духи с запахом чая Эрл Грей. Про номер один "Солнечное сияние " и номер два "Шоколад и мята ", я уже писала ранее.
  • 27.03.2016 - 21:24
    Самый чёрный, самый горький, самый вкусный шоколад! – И снова ароматы Demeter испытывают моё образное восприятие – Отзыв Demeter Birthday Cake – Как ношу, с чем сочетаю
    Почти все родные и знакомые знают про мою страсть к моно-ароматам и к концептуальному парфюму, такому, как парфюм Demeter fragrance. Поэтому время от времени я получаю вот такие вот презенты.
  • 29.05.2013 - 15:26
    нежный невероятный аромат опилок
    Меня всегда привлекали древесные ароматы, и мужские и женские, поэтому найдя у Деметер воду с ароматом опилок, приобрела его без раздумываний. И ни разу не пожалела о покупке! Запах не сильный и не резкий , а наоборот довольно нежный .
  • 04.01.2017 - 11:24
    А у Вас есть друг- гиена? У меня теперь есть,я его случайно приобрела .
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!   Я узнала,что не так давно,что у нас открылась лавка с ароматами Dementer! Гуляла по ТЦ "Замок" в Минске и набрела на неё. Радости не было предела,а консультант даже удивилась,что я знаю об этих ароматах и названия и чем должно пахнуть...
  • 26.03.2021 - 20:57
  • 12.04.2021 - 03:54
  • 15.06.2021 - 19:21
    Секс, наркотики... Нет, кровь, сперма, беладонна. Аромат-провокация.
    Привет! Если в вас есть ханжество, пожалуйста, пройдите мимо моего отзыва Когда на всю Россию гремела рекламная акция аромата Lady Gaga Fame Black Fluid я воротила нос - ужас, что они туда напихали? Образцы спермы (не ясно чьей) и крови самой Леди Гаги, фууу.
  • 24.05.2021 - 19:47
    Купила парфюм от Бритни Спирс взамен снятого с производства аромата от Avon
  • 05.05.2021 - 17:57
  • 24.05.2021 - 11:26
  • 19.05.2021 - 20:45
  • 21.06.2021 - 18:59
    На протяжении многих лет остается одним из самых продаваемых ароматов в США, и совершенно не зря! 🌾 Удивительный универсальный аромат, который подойдет не всем 🌾 Расскажу, чем он мне пахнет
    Привет! Об аромате Lovely от звезды "Секса в большом городе" Сары Джессики Паркер я узнала более 8 лет назад, и уже тогда знала, что он должен мне понравиться. Несколько месяцев назад я поняла, что ждать больше не хочу, и приобрела полноценный флакон без предварительного тестирования.
  • 01.04.2021 - 23:44
    И только я сделала больно и покинула бал
  • 08.04.2021 - 10:52
    Парфюм, флаконом которого можно убивать. Роскошный крокодил от Лубутена.