Опубликовано 1 Октябрь, 2023 - 19:34

несколько дней
    434 рубля

Привет. Меня давно привлекала эта странная сумка под названием «седло», и все-таки решила заказать себе в коллекцию маленькую черную сумочку.

Я покупала на ВБ

Состав: искусственная кожа, экокожа

Страна производства: Китай

Длина 20 см., ширина 15 см., глубина 7 см.

От производителя:

Стильная и эстетичная сумка через плечо - идеальный аксессуар для девочек – подростков, молодых девушек и взрослых женщин. Небольшое, но вместительное изделие от представленного бренда можно носить для повседневной жизни, туристического путешествия, а также образов на работу, учебу, торжественное мероприятие.

Сумка пришла прям как будто у нее цена не 400р. а 4000к., все было хорошо упаковано, внутри защитная бумага от деформации формы, также был пыльник, в котором и лежала сумка, считаю это прям большой плюс продавцу.

По качестве не скажу, что сумка прям «вау», я думала она будет на замке с прочным ремешком и более плотной ткани. Но тоже, что мы хотим за 400р. за такую цену норм. Ремешок у сумки шел внутри, пристегивать его нужно самой. И мне кажется эти застежки не такие уж и надежные, от тяжести они точно отстегнуться, так что кроме телефона и помады с зеркальцем, лучше ничего в ней не носить, да и то нужно приглядывать чтоб не потерять. Но можно и незаметно пришить его, посмотрю, как она будет вести себя на долгой прогулке, если что может и пришью. Думала, что ремешок будет короткий, но он норм, можно носить через плечо. Никаких дополнительных карманов на сумке нет, внутри тоже. Застегивается она на две клепки, спасибо хоть за них, они идут прочные, хорошо застегиваются.

В общем-то, сумка хорошая, но мне не хватило в ней внутреннего замка и прочного пришитого ремешка, так бы вообще цены не было. Посоветовать могу, но не как сумку на каждый день, так для прогулок или для какого-то образа сойдет.

Спасибо за прочтение, буду рада, если ты подпишешься, чтобы не пропустить последующие отзывы.

Достоинства
  • Дизайн
  • Хорошо упаковали
Недостатки
  • Не пришитый ремешок
  • Нет замка
KaterineCatрекомендует