Опубликовано 3 Сентябрь, 2023 - 09:30

Приветик

Иногда я совершаю спонтанные покупки, так и произошло с этой сумкой, смотрела на озоне товары, увидела эту сумку и заказала)

Ссылка на сумку здесь.

Цена: 1582 с озон картой

Расцветки у этой сумки были в основном светлые, и я выбрала себе бело-голубую.

Упаковка, внешний вид:

Сумка приходит в пакете с зип-замком, находится в пыльнике.

Мне не понравилось что упаковали ее без всякого внутреннего наполнения, то есть она пришла в помятом виде. Это минус.

Внутри почему то было 2 резинки для волос, а также ремень, предназначенный для этой сумки.

Поскольку заказала я спешно, то даже не увидела, что там за ремень, из чего он сделан. А он полностью белой и состоит из тканной основы. Тоже недостаток. Такой ремень быстро придет в неприглядный вид, а именно засалится и замылится. В принципе чисто теоретически ремень можно постирать.. Но я навряд ли буду его носить, поэтому не критично.

Сама сумка выполнена из эко кожи.

Сама сумка практически вся белая, есть голубая вставка наверху, где расположены замки и основная ручки у сумки тоже голубая. внутри мне понравилась подкладка, она очень плотная и хорошего качества.

Фурнитура тоже отличная)

У сумки два основных отделения и два маленьких с каждой стороны. Я люблю когда с внешней стороны есть маленькие отделения, мне удобно туда кинуть ключи, либо же мелочь какую то, наушники ну т.д.

Внутри в каждом из основных отделений есть еще дополнительные кармашки, куда можно поместить телефон, либо же другие небольшие вещи. У меня там чего только нет)

Эта сумка подойдет больше конечно на летнее и весеннее время года) Из за своих небольших габаритов, а также цветовой гаммы. Но пока у нас в городе теплая осень, я уже успела ее несколько раз "выгулять"))

В повседневной жизни я ношу в основном кеды, кроссовки, джинсы и майки) Сумка прекрасно будет сочетаться с этими вещами. Конечно с платьем и каблуками ее не возьмешь однозначно.

Я рекомендую сумку, за такую цену вполне можно купить и 1-2 сезона она точно прослужит).

Достоинства
  • Вместительная
  • Красивая
  • Соотношение цена-качество
  • Удобная
Недостатки
  • Неудачный ремень
Ketrin333рекомендует
03.09.2023
выглядит достойно, качество хорошее по фото.
И цветовая гамма приятная - можно к разным образам применить
03.09.2023
Да, за свою стоимость очень даже неплохая сумка!
Симпатичная)
Да, согласна)
03.09.2023
Маленькая бутылочка с водой не уместится?
0,5 спокойно поместится
03.09.2023
Интересная сумочка! Не понятен только белый ремень. Как будто не очень подходит сюда. Я бы тоже его скорее всего не носила.
03.09.2023
дааа, ремень вообще не к месту и не подходит этой сумке как мне кажется.
03.09.2023
Такой формат сумочек мне больше всего нравится
😍
03.09.2023
Сумка стильная и оттенок эстетичный!
😊спасибо
Не плохо смотрится