Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 13:40

Сегодня мой отзыв о бессульфатном шампуне, который вкусно пахнет и ухаживает за волосами. Средства по уходу за волосами у Natura Vita Organic Iris качественные, ими приятно пользоваться.

И шампунь для, тусклых и лишенных блеска волос отлично подошёл моим окрашенным в блонд волосам.

Шампуни и маска для, волос Natura Vita

Сейчас я расскажу вам обо всем подробнее.

• Упаковка.

Фиолетовый пластиковый флакон с откручивающейся белой крышкой-дозатором.

Обём 250 мл.

Этикетка красиво оформлена. Из неё можно узнать, что шампунь делают у нас, в России.

Компания-производитель - Natura Vita

Бренд: Provence Organic Herbs

Шампунь бессульфатный, должен подойти тусклым и лишенных блеска волосам.

Отличный шампунь

В составе экстракт ириса

На обратной стороне есть состав. Хорошо, что есть в скобочках перевод на русский язык. Сразу становится понятным, что в нем. Например, протеин пшеницы, базилик, душица, тимьян. Но самое главное - экстракт ириса. Обратите на это внимание, потому что аромат этого шампуня напрямую связан с ним.

• Шампунь.

Цвет привлекательный, ягодный.

Удобный дозатор, который при необходимости откручивается, как обычная крышка

Цвет шампуня - ягодный. Консистенция- желейная

Консистенция. Лично у меня напрашивается сравнение с ягодным желе. Шампунь достаточно густой.

Аромат. Приятный. Сладкий, Но совсем не слащавый, а вкусный, напоминающий цветочный. Если вам нравится то, как пахнут ирисы, то вы без труда почувствуете их преобладание в запахе шампуня Natura Vita Organic Iris бессульфатный сила и блеск для тусклых и лишенных блеска волос

• Мой опыт использования

​​​В первый раз я сделала ошибку.

Из моего предыдущего опыта, бессульфатные шампуни были жидкими, и каждый раз мне нужно было такого шампуня немного больше, чем обычного, для того, чтобы промыть мои волосы. Они у меня чуть ниже плеч, хотя и жидкие.

ДО

Ливанула слишком много шампуня себе на ладонь. Пены было много.

Много нежной пены
И мне понравилось. Потому что и аромат красивый и волосы как-то нежно обволакивались шампунем.

И, как оказалось, что не зря я шампуня переборщила. Он не просто промыл мои волосы, но и преобразил их в лучшую сторону.

Волосы после этого шампуня стали рассыпчатыми. Это заметно сразу же, после первого применения.

Но и! После сна на другой день стали легче спутываться. По причине того, что пряди стали ещё и более мягкими.

Но, что меня удивило, так это то, что мои волосы стали выглядеть более эффектно на фото. Раньше такой эффект мне с трудом удавалось получить. А тут помыла волосы шампунем и они блестят. Да ещё как красиво.

А я все раньше думала, а почему-то волосы у кого-то так красиво блестят на фото, а у меня нет?

Вот теперь и у меня блестят.

После

Справедливости ради, ещё отмечу, что попутно я пила ещё витамины. Думаю это тоже сказалось, и мои волосы стали лучше ещё и от этого. Но с другим шампунем, волосы выглядели лучше, но, увы, не блестели.

Поэтому, могу с уверенностью сказать, что блеск волос- это эффект шампуня.

Ссылка, где проще всего купить [ссылка]

Плюсы. Красивый аромат, густой, маленький расход, хорошо пенится.

Минусы. Если волосы тонкие, то могут спутываться после сна.

• Вывод

Могу сделать только один Шампунь Natura Vita Organic Iris бессульфатный сила и блеск для тусклых и лишенных блеска волос полностью соответствует заявленным свойствам.

Сделал мои тусклые, склонные к сухости волосы блестящими и более ухоженными.

Может вам будет полезен и другой мой отзыв

Мицелярная вода с ароматом роз, подошла для возрастной склонной к сухости кожи

Ещё раз про Омегу 3 и её пользу для женского организма

Достоинства
  • Придает блеск
Недостатки
  • Густой
superelviraрекомендует
13.12.2022