Опубликовано 8 Декабрь, 2022 - 11:09

Сегодня в своём отзыве хочу рассказать о том для чего принимала Омега 3 и какой результат получила. Считаю, что это лучшие витамины для женщин любого возраста, а особенно после 45 лет.

​​Зачем принимать Омега 3?

У меня проблемы с сосудами. Резкие изменения погоды сильно влияют на моё самочувствие. Я ем часто пищу, богатую содержанием Омега жирных кислот, но судя по всему, мне этого не хватает, потому что кожа остаётся сухой, особенно это заметно на руках. Хорошее самочувствие начинается изнутри. И зная о пользе Омега 3, я стала искать в интернете достойный препарат.

Какая Омега 3 лучше?

При своём выборе медикаментов я прежде всего обращаю внимание на состав. Он здесь, в ,Капсулах Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Proк, максимально хороший. Потом я посмотрела противопоказания. Их практически нет. И к тому же именно эту Омегу 3 можно принимать детям и даже беременным. Для меня это говорит о хорошем качестве.

Красивая упаковка с крышкой - защитой от случайного открытия витаминов ребенком

Упаковка.

Очень милая пластиковая баночка. Она такая яркая и красивого синего цвета, с винтовой крышкой. Причём крышка, как я это называю, с предохранителем от маленьких детей. Зафальгирована.

На одной стороне упаковки - инструкция по применению Омега 3,на другой - состав капсул. А так же прочие данные. Я это все перечислять не буду, можете сами прочитать. Это есть на моих фото.

В составе - жир океанических рыб
Достаточно большой срок годности.

Отмечу только, что в упаковке 120 капсул, а в составе на первом месте не что нибудь там, а жир океанических рыб. Плюс производитель находится в Мурманской области, где эти рыбы и плавают.

Капсулы.

Обычные капсулы стандартного размера и формы. Белого цвета. Проглатываются легко, запивать можно небольшим количеством воды.

Капсулы Омега 3 стандартные по форме и по ращмеру

Мой опыт применения.

Хотя рекомендуется принимать по одной капсуле в день, (исключение только беременные женщины, им по две) я первую неделю пила их по две за обедом и во время ужина. Вторую неделю уже по одной.

Мой результат.

Из внешних факторов. Улучшилось состояние волос и ногтей, кожа на руках намного стала мягче и нежнее. В лучшую сторону изменился цвет лица.

Стали лучше волосы и настроение видно, что улучшилось. До свидания перепады настроения! И у меня на самом деле нет глубоких морщин, только около уголков глаз. И это не фотошоп!

Психоэмоциональное состояние улучшилось. Омега 3 положительно повлияло на моё общее самочувствие. Погода меняется, но на мне это практически перестало сказываться, а раньше я могла плохо переносить изменения погоды.

По моим фото видно, что изменилось и настроение, Улучшился психологический настрой.

Давление нормализовалось. Думаю, что это связано с этим препаратом.

Уменьшились перепады настроения. А они у меня возможны были ранее часто, ведь у меня возраст 51 год, женщины хорошо меня поймут.

Думаю,что это благодаря Омега 3.

Коллаген + Омега 3

Параллельно я ещё принимала коллаген. Его я пью уже чуточку подольше, чем две недели, а потом добавила Омега 3. Они не исключают друг друга,, а по моим наблюдениям, даже усиливают эффект.

Вывод.

Капсулы Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro- отличные витамины для женщин. Благоприятно влияют на самочувствие и улучшают состочние волос и ногтей.

​​​​​приобрела на сайте интернет-магазина gls.store. [ссылка]

Может вам будет полезен и другой мой отзыв Коллаген для приёма внутрь для суставов. Эффект на возрастной коже. До и После

Позитивный корейский сериал Вор-гипнотизер и Русалочка. Романтическая история с философским смыслом - Легенда синего моря. И снова - зонтик

Достоинства
  • Работают
superelviraрекомендует
Тоже принимаю
08.12.2022
Тоже такие принимала
Хорошие капсулы, эффект заметен в лучшую сторону!
Мне кажется, не у всех усвоится
11.12.2022
Выглядите прекрасно!! Никому не говорите, сколько вам лет) Вы не выглядите на свой возраст Smile
13.12.2022
Когда вам станет чуточку больше лет, то вы заметите, что если у вас хорошо на душе ничего не болит, вы выглядите лет на 10, а то и на 20 моложе самой себя той, когда вам хреново, во всех смыслах этого слова.

И почему-то, вы мне напомнили моего бывшего одноклассника, который увидев меня, ни с того ни с сего сказал :"такая же, как на фотках"
13.12.2022
Полностью согласна. И для этого даже не нужно ждать, когда станет больше лет)) Оно УЖЕ так работает)
Очень нужные витамины 👍
Официальный представитель GLS PHARMA
26.01.2023
Здорово, что продукт вас порадовал.
Для женского организма еще очень важны витамины группы B и минералы кальция и магния. У нас есть классный комплекс «Женская формула», там как раз есть все нужные компоненты.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!