Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 10:35

несколько раз

Добрый день! Хочу оставить отзыв о БАДе GLS витамины для ногтей, который приобрела, т.к. была акция в одном из маркет-плейсов на них.

Состав мне понравился, решила попробовать, тем более, что сейчас весна и у меня ногти вообще ломкие стали, а кожа на руках сухая от воды и трескается.

Баночка герметически упакована и крышка не даёт себя открыть маленькому ребёнку).

Внутри есть ещё защита в виде спайки фольги.

Однако, хоть сроки годности в норме, но меня смутил внешний вид витаминов. Капсулы внутри с содержимым не однородные и кое-где есть вкрапления на капсуле.

Я рискнула, начала пить, по 2 шт. в день

Могу сказать, что за 2 недели приёма у меня ногти стали намного лучше, а кожа на руках перестала трескаться уже на 3 день. Так что, витамины мне помогли. Рекомендую!

Звезду снимаю за внешний вид витамин.

СвКорекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
15.04.2024
Рады, что продукт подошел Smile
Согласно ТУ, цвет порошка может варьироваться от белого до молочного с вкраплениями темных частиц.
Связано это с тем, что компоненты капсулы имеют разную плотность, что является причиной расслоения продуктов в капсуле и образованию темных вкраплений фумарата железа. Он имеет мелкую кристаллическую структуру из-за чего и "выпадает" из основной массы капсулы.
Кстати, для ногтей еще полезен цистеин. Это аминокислота, которая является важным компонентом волос, ногтей и кератина кожи. Обладает антиоксидантными свойствами и стимулирует выработку коллагена.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.