Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 16:43

Добрый день дорогие читатели!

Последнее время я начала сильно паниковать, а также плохо стала засыпать. Решила купить себе на пробу Магний. Так как я часто беру витамины GLS, я не задумываясь решила взять на пробу именно их продукцию. И сегодня расскажу свои плюсы и минусы данного препарата.

БАД Магний B6 для беременных. Бренд GLS.

Полное название: БАД Магний B6 для беременных. Бренд GLS.

Где купить: Приобрести можно в плэймаркетах онлайн. Тут

Цена: 442 рубля.

Объём: 180 капсул.

Состав: МНН/Действующее вещество В 1 капсуле Магния цитрат, в т.ч. магний – 50 мг Витамин В6 – 0,3 мг. Состав. 4-8 капсул содержат: Магния цитрат, в т.ч. магний – 200 - 400 мг Витамин В6 – 1,2 - 2,4 мг Вспомогательные вещества: тальк, капсула (желатин).

О упаковке: Темно-синяя пластиковая баночка большого формата. Внутри присутствовала фольгированная защита. Дополнительно имеется крышка с резьбой для защиты. Вся подробная информация указана на наклейке-этикетке.

БАД Магний B6 для беременных. Бренд GLS.

О текстуре: Капсулы покрыты оболочкой, при употреблении не вызывают чувства тяжести и дискомфорта в желудке.
БАД Магний B6 для беременных. Бренд GLS.
Употребляла как и указано в инструкции: перед сном 4 таблетки. Я заметила, что я действительно устала спокойнее и уравновешенной.
БАД Магний B6 для беременных. Бренд GLS.
Перестала злится по мелочам. Засыпать стала намного лучше, буквально уже через час на меня находит сон. Спишь в течении ночи спокойно, не просыпаешься. А вот утром начинается самое интересное! Проснутся просто невозможно, глаза настолько опухают, что их разлепить не можешь, голова тяжелая. Встал, подвигался и только через час начинаешь более менее приходить в себя.

Аромат: Не имеет.

Срок годности: Указаны на наклейке-этикетке. Сроки в норме, после вскрытия использовать в течении трех лет.

Способ применения: Я выпивала как указанно на упаковке 4 капсулы за один раз перед сном.

А теперь подведём итоги

Плюсы:

Цена.

Быстро засыпаешь.

Ночью не просыпаешься.

Минусы:

С утра очень сильно болит голова.

Тяжело проснутся.

Вывод: Данный БАД я не рекомендую. Мне не понравился эффект.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29не рекомендует
02.04.2024
Регулярно пью магний, буду знать, что лишний раз эксперементировать не нужно. Магний действительно помогает при тревожности, особенно в комплексе с успокоительными чаями. Это если не прибегая к помощи серьезных лекарств
Официальный представитель GLS PHARMA
03.04.2024
Жаль, что продукт не подошел Sad
Такого побочного эффекта прием магний цитрата обычно не вызывает.
Возможно сложности с пробуждением связаны с дефицитом витаминов в организме, например витамина Д3.
Рекомендуем обратится к врачу для установления точной причины.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.