Опубликовано 4 Июль, 2023 - 11:11

При моем не очень крепком здоровье и ряде хронических заболеваний, я считаю важным поддерживать себя при помощи биологически активных добавок.

От некоторых добавок эффект почти незаметен, лишь надеюсь, что он имеется. От других результат более явный. Тут не угадаешь при выборе БАДа, что и как сработает, потому нередко экспериментируешь, пробуешь.

Когда в прошлом году я познакомилась с продукцией GLS мне понравилось, что добавки имеют хороший состав, что они эффективные, это заставляет меня обращаться к БАДам GLS снова и снова.

Появились свои любимчики, например, Мелатонин, благодаря которому я нормально спала. Gaba, кстати, тоже отлично повлиял на сон, так что даже немного жалко, что средство закончилось.

Выбирая добавки, я обращаю внимание не только на те, которые полезны нервной системе, но помогают иммунитету.

Когда есть хронические болезни очень важно сохранять нормальный иммунитет, потому что его ослабление ведет к обострению некоторых заболеваний.

Например, недавно обострился хронический отит. Приятного в этих симптомах мало, кроме стандартного лечения я тут же включила в схему приема Кошачий коготь.

Я знаю об этом средстве то, что он помогает иммунитету, хотя, разумеется, свойства добавки намного шире.

Впервые применяла экстракт Кошачий коготь, потому немного сомневалась, подойдет оно мне или нет.

Предварительно почитала массу информации, что же вообще такое этот коготь.

Кошачий коготь, или уно де гато, - это перуанский травяной препарат, приготовленный из Ункарии, древесной лозы, произрастающей в бассейне Амазонки

Очень загадочный и необычный кошачий коготь, но в народной медицине он стал применять не так уж давно.

Кстати, название растение получило по своему внешнему виду, ведь вся поверхность лианы покрыта колючками, напоминающими коготки кошки.

У кошачьего когтя богатый химический состав, потому добавки с экстрактом невероятны полезны для здоровья.

Прежде всего для иммунитета!

Обладает иммуномодулирующим и антибактериальным действием. Снижает риск развития и тяжесть течения бактериальных и вирусных заболеваний, ускоряет выздоровление

Знаю, что проводились исследования о влиянии кошачьего когтя при некоторых других болезнях, например, при суставных проблемах. Работает!

Оказывает противовоспалительное действие, способствует уменьшению болевых ощущений и улучшению подвижности суставов, в частности при остеоартрите и ревматоидном артрите

Кроме того, средство можно применять:

Способствует поддержанию здоровья желудочно-кишечного тракта, уменьшает воспалительные процессы, ускоряет заживление язвы желудка и двенадцатиперстной кишки

При моем гастрите добавка еще как подойдет.

Положительно влияет на работу печени, улучшая переработку и выведение токсических продуктов метаболизма — Detox эффект

Способствует нормализации артериального давления и поддержанию нормальной работы сердечно-сосудистой системы. Снижает риск развития тромбов и атеросклеротических бляшек

Во-о-т, какое показание не возьми, мне однозначно показано. Именно поэтому из всего богатого ассортимента GLS я выбрала именно Кошачий коготь!

Где купить - можно заказать на сайте GLS, на Вайлдберриз, можно на Озон

Производитель - Россия, GLS

Объем - 60 капсул

Цена - 372 рубля на GLS, 362 рубля на Озон, а вот на Вайлдберриз 279 рублей, пока это самая дешевая цена

Срок годности - 3 года

Состав -

Как видим, кроме кошачьего когтя тут еще есть цинк, он дополнительно положительно влияет на кожу.

Упаковка

Симпатичная пластиковая баночка голубого цвета, дизайн типичен для данного бренда и легко узнаваем.

Этикетка имеет полезную информацию о продукте и производителе, а сами свойства бада описаны в нескольких словах - красивая кожа, иммунитет, здоровые суставы.

Ничего лишнего.

Под крышкой защитная мембрана.

Сами капсулы не очень большие, имеют однородный цвет и без запаха.

Применение и общие впечатления от применения Кошачьего когтя от GLS

Прием добавки стандартный, по одной штуке дважды в день во время еды. Обычно ем одну во время завтрака в 7 утра, вторую на ужин в 17 часов.

Проглатываются легко, никаких неприятных ощущений не возникает. От добавки вообще нет побочек, организм принял коготь нормально.

Курс месяц, который как раз постепенно идет к завершению.

Впечатления...отличные.

Я поправилась от обострения отита быстрее обычного, это во первых. Кроме того чувствую, что иммунитет стал сильнее, ушло то пограничное состояние, когда не знаешь, то ли свалишься окончательно, то ли встанешь на ноги.

Так что для иммунитета эта добавка действительно работает отлично.

Влияние на суставы пока не поняла, а вот кожа стала довольно чистой, свежей. Естественно, я ухаживаю за ней - маски, скрабы и так далее, но думаю, что добавка тоже внесла свою лепту.

Кошачий коготь, естественно, рекомендую, интереснейшее средство, особенно для иммунитета.

О некоторых других добавках GLS можно почитать тут:

БАД GLS Gaba Аминогам

Черника комплекс с витаминами А и Е

БАД GLS Гинкго Билоба + Готу Кола

Мелатонин Мелиссон

БАД GLS Мультивитамины Актив мультифрукт, без сахара

Достоинства
  • Делает кожу чистой
  • Недорого
  • Полезно
  • Укрепляет иммунитет
эднатрекомендует
04.07.2023
Хотела попробовать такие тоже
Полезный отзыв Smile
Никогда про такой не слышала!
Официальный представитель GLS PHARMA
05.07.2023
Рады, что продукт подошел. Smile
Еще для иммунитета полезна эхинацея. Она оказывает противовирусное действие, помогает правильной работе иммунной системы и поддерживает защитные силы организма.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
08.07.2023
Надо же, не слышала о таком растении 👍