Опубликовано 9 Декабрь, 2022 - 18:26

Здравствуйте. Ранее я покупал омегу с ихерб, но с последними событиями решила искать замену, нашла данные витамины на озон, много положительных отзывов, решила взять попробовать.
От предыдущей омеги я была в остроге, точнее от её результата! Для чего же нужна омега? Немного информации из интернета:

• поддерживает здоровье сосудов и сердца, за счет повышения “хорошего” холестерина ЛПВП и снижение “плохого” ЛПНП
  • поддерживает упругость и красоту кожи
  • снижает воспаления
  • ускоряет восстановление мышц
  • увеличивает энергию
  • уменьшает гнев
  • улучшает настроение и память
  • повышает чувствительность клеток к инсулину, за счет этого стабилизируется уровень сахара в крови
  • стимулирует иммунитет. Омега-3 входит в защитный слой клетки от вторжения вирусов, повышает активность Т-клеток и макрофагов - главных борцов с инфекциями.

Самое первое что я ощущаю это прилив энергии, у меня столько счастья внутри, считаю огромным плюсом то, что я просто даже не могу обижаться на мужа😂, это просто магия какая-то, муж глядя на меня когда я пила в прошлый раз без раздумья перевел на озон счет деньги. Шутки шутками, но это так 🤣

Страна изготовитель: Россия.

Бренд: GLS

Объем: 120 капсул.

Витамины находятся в пластиковой банке синего цвета, у данной фирмы все находятся в таких баночках, отличается лишь этикетка.
Так же объемом, у меня есть цинк этой же фирмы я купила маленькую баночку, большой вроде и нет! А вот у омеги есть.

Капсулы Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro
На обратной стороне баночки информация о продукте.

Здесь состав и способ применения. Плюс что можно применять с 7 лет, но мой сын еще не умеет глотать таблетки.
Срок годности, вполне хороший, даже если не успеваешь выпить все, остаётся на следующий курс.
Крышечка чтобы не могли открыть дети, но это не спасет, она легко открывается, пока я отвернулась сын 7 лет открыл, 2х летний конечно не сообразит за минуту.
Баночка была закрыта вот такой фольгированной защитой. Открывается она сложно, нужно отрывать эту фольгу долго, или я чего-то не понимаю.
Баночка наполнена наполовину.
Аромат! Когда её только открываешь, и слушаешь запах, такая вонь, кормом для рыб 😄, подруга купила маленькую баночку, говорит запаха нет, муж и сын тоже говорят воняют. Но оно выветривается что-либо или я привыкла, уже не так пахнут.

Капсулы классные, прошлый рыбий жир был у меня гигантский, иногда вставала поперек и не приятно шла по горлу. Эти же идут просто как по маслу, не больно и нет не приятных ощущений. На вкус немного сладковатые.

Отрыжки противной нет, слышала что такое бывает от омеги.

Капсулы Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro
Я принимаю 2 капсулы в день, врач нам сказала лучше омегу принимать с 18 до 21.

Цена! Я отдала за баночку 838р это 120 капсул! Я пью по 2 штуки в день, муж 1 штуку в день (хочется ему так). Получается одной банки мне одной хватит на два месяца! Если как пьем муж по 1 вообще на 4. По моему цена очень даже выгодная, на Ихерб я отдала в 2 раза дороже.

Ну и самое главное эффект!
Спустя 1-2 недели приема витамин, я ощущаю огромный прилив энергии, продуктивность увеличивается в разы! Я меньше устаю! Меня сложно вывести из себя! В обычный день я могла бы там обидеться на мужа, тут же, я просто не хочу.
Насчет остальных обещаных эффектов конечно же не скажешь так сразу.
На счет лица тоже ничего не могу сказать, оно у меня и так в хорошем виде.

Я получила именно то чего хотела, это отличное настроение и отсутствие злости.

Данными витаминами я очень довольна.

Еще приобрету другие витамины этой фирмы, нашего отечественного производителя нужно поддерживать 😅👍🏻

Оксаночка1811рекомендует
28.12.2022
Спасибо за обзор. Недавно открыла для себя этот бренд, тоже очень довольна
Официальный представитель GLS PHARMA
26.01.2023
Рады, что продукт вам помог
Еще для хорошего настроения можно принимать комплексы с витаминами В1, В6, В12 и минералами магния и кальция. Эти микроэлементы очень важны для нормальной работы нервной системы. Можно еще добавить экстракт плодов гуараны. Он даст заряд бодрости и повысит концентрацию.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
Как раз надо что-то купить к весне!