Витамины GLS D 2000 Холекальциферол - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: GLS
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 20.04.2021 - 18:30
    Известный в США бренд. Цена выше среднего. Результат подтвержден анализами.
    Прежде чем пить витамин Д, я сдавала анализ. Хотя и считается, что всем жителям Петербурга надо пить этот витамин в профилактических целях, я решила сделать все по правилам. Уровень витамина Д ( анализ называется 25-OH витамин D) действительно был сильно ниже нормы.
  • 08.01.2016 - 19:45
    Российский рыбий жир. Ниочем. Ноль результата.
    За исключением летнего периода покупаю рыбий жир в капсулах в качестве добавки к пище. Пару лет покупал Omega-3 Premium Fish Oil на iHerb, вполне доступно и был видимый результат.   Кожа перестала шелушиться и трескаться, насчет ногтей и волос не могу ничего сказать, т.к.
  • 01.04.2021 - 06:13
    Проще говоря - это волшебная палочка для поддержания здоровья .
    Всем привет . Не могу похвастаться крепкими ногтями, железными нервами, густыми волосами, и кожей как у фарфоровой куколки . И еще многим чем не могу, но об этом промолчу . Конечно же, я много раз слышала о чудесах преображения при помощи разных бадов , направленных на красоту .
  • 17.01.2021 - 19:20
    Польза витамина D известна всем. Детский витамин Д с айхерб. Дозировка, эффект, впечатления.
    Всем привет. О пользе витамина Д сказано немало, особенно сейчас, в связи с пандемией ковида многие врачи рекомендуют профилактический приём этого полезного препарата.
  • 20.10.2015 - 16:11
    подходят для самых маленьких детей , аллергию как рукой сняло
    Когда дети были совсем маленькими мы давали им витамин Д 3 под маркой Multi-Tabs которая на данный момент принадлежит Рfizer Д3 витамины в каплях необходимы для детей с 2 недельного возраста что бы у детей не развивался рахит , витамин Д необходим всем системам нашего организма , он стимулирует…
  • 12.12.2015 - 13:27
    Альфа и омега вашего здоровья: новый дизайн баночек, относительно доступная цена и финское качество
    О пользе омега-3 уже кто не сказал и не написал ( не путайте с омега-6) Это витамины, которые необходимы буквально всем и каждому, потому что мы не едим столько рыбы, сколько надо, да и вообще качество пищи упало, что просто невозможно получить из нее все необходимые витамины и микроэлементы.
  • 11.09.2018 - 19:56
    Кальций. Как восполнить его дефицит в организме? В моём случае помогли Витамины Nature's Bounty!
    В связи с тем, что у меня нехватка кальция в организме, что выражается в выпадении волос, ломкости ногтей и гораздо чаще приходится обращаться к стоматологу, врач назначил мне Витамины Nature's Bounty Таблетки "Кальций 600 с витамином Д" (Сalcium 600 with Vitamin D Tablets).
  • 31.01.2018 - 06:54
    Поднимите мне веки, господа Д3 и К2. Доступный вариант от Solaray в высокой дозировке Д3 - 5000МЕ.
    Когда рассвет в 9:00, а закат в 16:30, при этом cолнце - редкий гость, то чувствуешь себя вампиром медведем, который живёт только в ночное время и постоянно находится в спячке. Витамин Д3, как утверждают исследователи, сразу падает в дефицит, поэтому постоянно тянет в сон.
  • 19.02.2019 - 13:51
    Поддержка организма в зимнее время года
    Хочу поделиться своими впечатлениями от приема БАД фирмы Solaray Витамин Д-3. Заказывала препарат осенью на iherb по цене 480 рублей. В упаковке 120 мягких капсул в кокосовом масле. Дозировка капсул - 5 000 МЕ. Принимать витамины необходимо один раз в день.
  • 05.11.2022 - 14:28
    Я постоянно принимаю витамин Д3, но именно этот не рекомендую и вот почему....+ фото и мои впечатления.
    Привет, привет Осень - время для заботы о себе и своём здоровье я круглогодично пью различные бады и витамины , один из витаминов, которые я пью на постоянной основе - витамин Д3 . Мне кажется, что я уже «собаку съела» на приеме именно этих витаминов, какие варианты и дозировки я не пробовала.
  • 03.10.2022 - 01:22
    БАД о котором я не могу молчать, он реально работает! GLS 5-HTP мне назначил врач для решения одной проблемы, а он вдобавок решил и другие. Как принимать, чтобы увидеть результат
    Вот уже почти 2 месяца по назначению врача я принимаю БАД 5-HTP от GLS. Эффект я заметила практически сразу, а чуть позже обратила внимание что по другим моментам он показывает отличные результаты.
  • 20.01.2023 - 13:33
    Витамины с видимым результатом: крепкие ногти, рост волос, общее состояние и даже результаты анализов подтверждают
    Всем привет! Витамин Д я принимаю беспрерывно с сентября в дозировке 4000ме (то есть, 2 капсулы). С учётом того, то практически с начала мая и до конца сентября почти все время провожу на улице, изначальный дефицит был у меня не особо выражен, лечебная дозировка не нужна.
  • ❤️Всего одна таблетка и я спокойна как удав. Меня словно окутывает мягкое, нежное облачко. И становится так хорошо и спокойно. Вот только есть одно но!
    Всем доброго времени суток!! Ну кто не слышал о невероятной пользе магния? О нём трубят из каждого утюга. Но почему не говорят и о том, что избыток магния может нанести непоправимый вред организму.
  • 07.11.2022 - 17:01
    Мой опыт приёма Нуркрина при сильном волосопаде по совету трихолога. Результат за 6 месяцев приёма.
    Некоторое время назад я столкнулась с сильной потерей волос, что привело меня на прием к трихологу. После обследования врач порекомендовал мне приём Нуркрина. Что ж, я начала. Препарат недешев и я рассчитывала на результат.
  • 12.10.2022 - 14:12
    Коллаген принимаю давно. Почему именно морской? Чего ждать от отечественного коллагена?
    Приветствую вас, дорогие читатели! Коллаген принимаю уже много лет, поэтому поделюсь своими мыслями насчет этого средства. Впервые попробовала несколько лет назад, когда увидела этот порошок в магазине японской косметики.
  • 18.11.2022 - 13:12
    Если и есть волшебная пилюля от стресса и депрессии, то это она!
    Всем привет! Про таурин ранее слышала, что это вещество для кошачьих глаз, и оно обязательно должно быть в корме, а если его нет, то зрение у котов очень страдает. Поэтому, когда я увидела Таурин среди витаминов и БАДов ныне популярного бренда GLS, то весьма заинтересовалась.
  • 24.11.2022 - 21:38
    Хотела "помолодеть", а получила нехилые проблемы с ЖКТ и свалилась с ног на неделю. Отечественный бад GLS Q10 и мой курс в две недели, с наглядным результатом в действии. Расскажу кому стоит обходить стороной данный бад.
    Привет читатель! Вот уже несколько лет, я особым образом отношусь к приему витаминных комплексов и бадов. Перепробовала их немало, но снова и снова возвращаюсь к ним за результатом. С приходом осени и холодов, состояние моей кожи ухудшилось, ногти стали тонкими и ломкими.
  • 08.11.2022 - 06:43
    Есть витамины, которые с Д3 не совместимы. Я не знала и принимала их вместе...
    После того, как у меня много знакомых тяжело переболели коронавирусом, для профилактики болезни я теперь на постоянной основе принимаю витамины, которые рекомендовали доктора - это D3 и С. Перед самым закрытием площадки iHerb, я успела накупить себе различных витамин.
  • 28.08.2022 - 05:37