Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 10:41

Привет ребята.

Фолиевая кислота, как много этот витамин значит для женского здоровья.

Я сейчас пью ее на регулярной основе, готовимся и планируем беременность- это самое основное для чего я принимаю ее.

Выбрала GLS по нескольким причинам:

• Устраивает соотношение цена-качество.
  • Отечественный производитель
  • Брала у них различные витамины, все оказались довольно-таки неплохими и показывали эффект.

Поэтому и в этот раз свой выбор остановила на них.

Оформление и характеристики:

Все стандартно для этого бренда, защитная фольга, крышка с защитой от детей. Все есть, все на месте.

Капсулы прозрачные с содержимым в виде порошка белого цвета. Никаких вкраплений, посторонних примесей, запахов, ничего не было. Даже по истечению времени капсулы никак не испортились, а сохранили свой первоначальный вид.

Ради интереса открыла одну капсулу, захотелось попробовать содержимое, вообще ничего, все безвкусно, как мел)

В упаковке 60 капсул, принимать следует по 1 капсуле в день. То есть хватит на 2 месяца приема.

1 капсула содержит 600 мг фолиевой кислоты. Эта оптимальная дозировка и для беременных и для тех кто только планирует, потому что с наступлением беременности нужен определенный запас этого витамина.

Фолиевая кислота или витамин В9 крайне важен, потому что это единственный витамин, участвующий в образовании ДНК и РНК. А также с помощью фолатов у плода закладывается головной и спинной мозг.

Соответственно прием фолиевой кислоты снижает риск развития патологий нервной трубки плода.

Также витамин В9 необходим женщинам для поддержания красоты волос, ногтей, кожи и поддержания гормонального фона в норме.

Кстати вместе с фолиевой кислотой пропила еще инозитол ( витамин В8), их лучше принимать вместе, для лучшего эффекта). Но о нем расскажу чуть позже.

Мои впечатления о БАДе:

Ну беременности пока нет. Но мне очень было интересно посмотреть по анализам на свой уровень фолатов после окончания двухмесячного курса.

И вот по окончанию курса мой анализ крови:

Если честно у меня было недоверие к GLS, не знаю почему..Но результат анализа говорит сам за себя) Показатель превышает референсные значения! А значит БАД на все 100% рабочий!

По своим ощущениям могу выделить следующее:

• У меня всегда был тяжелый ПМС, с приемом фолиевой кислоты я стала легче переносить "эти дни". В частности меньше болит живот и нет таких сумасшедших скачков настроения.
  • Укрепление и рост ногтей. Ногти стали расти в каком то бешеном темпе и заметно укрепились.
  • Волосы меньше выпадают и лучше выглядят, но здесь все в комплексе.
  • Еще из таких очень специфических симптомов- это увеличение сексуального желания). Стало хотеться несколько больше, чем раньше.
  • Ну и анализ показал хорошие результаты. В общем довольна. Буду продолжать принимать дальше)

GLS вы огромные молодцы)

Если вам понадобится пропить курс фолатов, обратите внимание на этот бренд. Хорошие рабочие витамины!

Смело могу рекомендовать.

Ketrin333рекомендует
22.10.2023
Российские производители у меня тоже вызывают недоверие) Хорошо, что в этом продукте обещания работают
22.10.2023
Наверно надо потихонечку избавляться от этих стереотипов..)
22.10.2023
Очень полезная добавка! Сама пью этот бренд, качество нравится
Согласна полностью)
У меня такая есть)
22.10.2023
Чувствуете эффект от приема?
Да пока нет.
Это хорошо, когда действует
😊
22.10.2023
А до этого сколько было в анализах?
До не сдавала
Буду иметь ввиду
🙂👍
23.10.2023
Спасибо за отзыв, теперь хоть будем знать, какие средства точно рабочие.
🤩
23.10.2023
У меня мама пьёт бады от этой марки, очень довольна их качеством
🤩👍
Официальный представитель GLS PHARMA
Рады, что продукт подошел Smile
Для женского организма еще важны витамины B6, В12 и магний. Они поддерживают гормональный баланс, снижают стресс, повышают иммунитет и улучшают настроение. В добавке АскоренИммуно W как раз есть все, что нужно.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!
Спасибо вам!
29.10.2023
Полезные витамины! Не покупала этот бренд, надо присмотреться!
07.11.2023
Как хорошо, когда результат бывает подтвержден анализом!
07.11.2023
🙂