Опубликовано 31 Июль, 2023 - 11:53

Недавно сидела на работе и, пока выдалась свободная минутка, выбирала себе несколько БАДов. Мастер, глянув, что я смотрю, спросила с какой целью я себе их выбираю. Просто для здоровья пропить или по назначению. Выбирала я по назначению врача, но потом добавила "Кому же в наше время помешают витамины". Она вздохнула и согласилась.

Как я уже сказала, пью БАД я по назначению врача и всегда выступаю против бездумного пичканья себя таблетками. Всё должно быть согласовано с врачом. Я пью Омегу курсами и сейчас пришло время открывать новую баночку.

Я уже давно засматриваюсь на бренд GLS PHARMACEUTICALS - это российская компания, занимающаяся биологически активными добавками. Раньше всегда заказывала все свои витамины на IHerb, но, с уходом его из России, начала искать хорошие аналоги.

GLS PHARMACEUTICALS — российская инновационная фармацевтическая компания, использующая современные технологии для создания уникальных продуктов.

Компания обладает широким портфелем продуктов в областях женского и мужского здоровья, и непрерывно стремится к расширению возможностей современной науки, сохраняя бесценный ресурс здоровья каждого человека.

За короткое время компания вывела на рынок портфель уникальных продуктов, которые завоевали заслуженное доверие как у потребителей, так и у профессионального сообщества специалистов.

Приобрести можно на официальном сайте производителя или в ИМ Wildberries и OZON.

Цена на момент приобретения была 577 рублей за 60 капсул.

За свои годы принятия Омеги я запомнила, что заветных баночках в составе надо искать именно содержание Омеги-3. Если в составе есть Омега-6 и -9, то это неплохо, но главное, чтобы не было на первом месте, потому что 6 и 9 вполне поступают в наш организм с рационом, а нехватка происходит именно Омеги-3.

Состав: 2 капсулы содержит:

• ПНЖК омега-3 — не менее 900 мг, в том числе:
    эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) — 500 мг;
    докозагексаеновая кислота (ДГК) — 200 мг.

Вспомогательные вещества: желатин, загуститель глицерин, вода, антиокислитель концентрат смеси токоферолов.

Баночка имеет крышку с защитой от детей и первичную мембрану. Продукт до меня никто не открывал, в этом я могу быть уверена.

Сами капсулы небольшие, вытянутой формы. Рыбий запах присутствует, если нюхать всё в самой банке. Капсулы по отдельности сильного запаха не источают, глотать их удобно.

Производитель советует принимать по 2 таблетки в день, что я и делала, так как дозировка на одну таблетку составляет 450 мг.

Курс приёма составляет один месяц, так что банки аккурат хватит на один курс.

Для ежедневного приёма среднестатестического человека Омега бренда GLS выступает отличным вариантом.

Из заметных улучшений в организме самое главное - это у меня появилась энергия. Я уже давно хожу с сильными стрессами на работе и врач прописала мне и другие БАДы, помимо Омеги.

Так же стали меньше выпадать волосы (хотя это тот же признак стресса, но Омега помогает его нормализовать).

Я полностью довольна Омегой от GLS. Думаю, что и в дальнейшем буду покупать их продукты и возвращаться именно к их Омеге!

Достоинства
  • Баночка рассчитана на полный месячный курс
  • Комфортно принимать
  • Поддерживает иммунитет
Недостатки
  • Незначительный рыбный запах
kuraganaрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
31.07.2023
Рады, что омега понравилась.
Еще при стрессах рекомендуют 5-HTP. Он положительно влияет на эмоциональное состояние, налаживает сон, помогает легче справляться со стрессами, тревожностью и раздражительностью.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.