Опубликовано 14 Август, 2023 - 13:34

В моём детстве само словосочетание "рыбий жир" не вызывало ничего кроме отвращения. И это не удивительно, ведь его пили из ложки, чувствуя каждую капельку вкуса. Omega-3 Pro от GLS с удовольствием могут пить и чувствительные взрослые, и дети. Ведь тут рыбий жир запаковали в удобные капсулы которые легко глотаются.

Цена

Цена зависит от количества.

Самая маленькая банка на 60 штук, а большая на 120. Так что можно спокойно пить всей семьей и не думать, что нужно сразу же бежать за следующей.

60 штук стоят 960 рублей, а 120 примерно 1570 рублей.

Где купить?

Ozon

Wildberries

Упаковка

Синяя непрозрачная баночка небольшого размера. Спереди четкое название БАДа и количество капсул. У меня маленькая банка на 60 штук.

Крышка с защитой от детей. Под ней была защитная мембрана для контроля первого вскрытия.

С обратной стороны состав, способ приема и срок годности.

Срок годности у этой компании нанесен на банку просто идеально. Я всегда и на всех продуктах и лекарствах его ищу. Никогда еще это не было так просто. Ведь даты выбиты на чистом белом фоне.

Внешний вид

Капсулы прозрачные, плотные и совершенно ничем не пахнут. Ни капельки. Для меня это очень важно. Будь иначе, я сама просто не смогла бы их пить. Друг с дружкой не слипаются. Я легко могу залезть пальцами в банку и подцепить одну штучку.

Омега 3 GLS отзывы

Оказалось, что для дочки одиночный прием рыбьего жира воспринимается как наказание, вот за компанию, она с удовольствием будет пить. Особенно если выглядят капсулы тоже по-взрослому.

Удобно, что у GLS есть большие банки семейного формата. Такие можно пить всей семьей одновременно. Я раньше постоянно забывала про свои витамины, а теперь поставила их на видное место и если забуду, кто-нибудь из домашних мне обязательно об этом напоминает.

Мне понравился натуральный и простой состав.

Состав

жир океанических рыб, желатин, глицерин, вода, антиокислитель концентрат смеси токоферолов.

Когда я пыталась подобрать омега 3 в аптеке у дома, для детей была только искусственного происхождения. Мне она не внушает доверия.

Как принимать взрослым и детям?

Способ применения очень простой.

БАД Омега 3 GLS можно давать детям от 7 лет. Моей уже 10 и она пьет по 1 капсулу в день во время еды. А я пью две.

2 капсулы содержат:

ПНЖК омега-3 — не менее 900 мг, в том числе:
эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) — 500 мг;
докозагексаеновая кислота (ДГК) — 200 мг.

Я запиваю водой, глотаются они легко и просто. Дочка и муж могут проглотить их даже не запиваю. Не знаю, что это за колдунство такое.

Практически 7 бед, один ответ

Важно помнить, что БАД — это не лекарство. Но часто приходится жить в таком ритме, что даже на полноценный обед нет времени, приходится кусочничать и вместо сбалансированного рациона довольствоваться перекусами в кафешках.

Я пью омега 3 для кожи, ногтей и волос. А еще у меня экзема в состоянии ремиссии. Нужно постоянно поддерживать кожу разными способами чтобы она не трескалась. А некоторые члены моей семьи практически не едят рыбу, поэтому впихивать её в них остается только такими способами.

Плюс верю, что Омега 3 улучшает память, повышает работоспособность и помогает мне выстоять в период высоких умственных и физических нагрузок.

А если были проблемы со стулом, то после начала приема все быстро нормализуется.

Дочка сейчас как раз в фазе активного роста, но при этом избирательна в еде. Поэтому океанические рыбы проходят мимо её тарелки. Поэтому капсулы Омега 3 GLS идеальный способ дать ей то в чем нуждается организм (привет, школа) и при этом не бегать за ней с просьбами принять хоть одну таблеточку. Капсулы она сама с удовольствием глотает.

Омега 3 от GLS мне очень нравится своей универсальностью. Для нас это самый удобный формат. Все её пьют с удовольствием, а полка с витаминками не захламлена разномастными баночками для каждого члена семьи.

Теперь, когда мы выяснили, что она нам подходит, буду выбирать банку побольше.

Достоинства
  • Баночка рассчитана на полный месячный курс
  • Без вкуса
  • Комфортно принимать
  • Поддерживает иммунитет
  • Работают
Dudlsрекомендует
Тоже недавно пропила курс Омеги-3, очень полезная и важная добавочка)
14.08.2023
Я довольно часто пью Омегу, нужно будет попробовать ее от этого бренда
14.08.2023
Добавка для организма порою необходимая.
16.08.2023
О, надо запастись капсулами к сентябрю)))
Официальный представитель GLS PHARMA
23.08.2023
Рады, что омега понравилась.
Для общего укрепления детям можно еще витамин Д3. Он стимулирует иммунную систему, улучшает память, концентрацию и настроение.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.