Опубликовано 22 Август, 2023 - 16:33

Здравствуйте!

Стараюсь пить омегу курсами, и если раньше я часто забивала забывала, то после того, как в марте загремела в больницу, сразу же ввела в свой рацион необходимые добавки. В том числе омегу. Никогда не покупаю омегу 3-6-9, а отдаю предпочтение именно омеге-3, так как в остальных видах дефицита мало кто испытывает, только если уж питание совсем скудное. Недавно пропила курс добавки "Омега 3 GLS", и в этом отзыве готова поделиться впечатлениями.

• Наименование: Омега 3 (omega 3), витамины для взрослых и детей
  • Бренд: GLS
  • Страна производства: Россия, Мурманск
  • Где купить: на официальном сайте
  • Количество капсул: 60 штук
  • Цена: 577 рублей
  • Срок годности: 2 года

Данную добавку можно купить в двух формах выпуска: в баночке по 60 штук и по 120 штук. Моя банка содержит 60 капсул. Она затемнённая, на горлышке откручивающаяся крышка. Дизайн затемнённый, внешне добавка напоминает спортивное питание.

Вся необходимая информация на этикетке. Описание, состав, значения пищевой и энергетической ценности. Есть таблица с содержанием ЭПК и ДГК.

Состав одной порции для взрослых (2 капсулы):

ПНЖК омега-3 — не менее 900 мг, в том числе:
эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) — 500 мг;
докозагексаеновая кислота (ДГК) — 200 мг.

Вспомогательные вещества:

желатин, загуститель глицерин, вода, антиокислитель концентрат смеси токоферолов.

Сами капсулы оказались на удивление не крупными, а то я привыкла к огромным капсулам омеги. Они овальной формы и светло-жёлтого цвета. Такие капсулы легко глотаются даже по две штуки за раз.

Омегу-3 обычно принимаю по утрам, вместе с некоторыми другими витаминами. Выпиваю их во время завтрака. За время приёма не было каких-либо негативных реакций. Наоборот, моё самочувствие меня полностью устраивает. С марта я не болела вообще, но сезон простуд на носу и надеюсь, он меня обойдёт стороной.

Анализов я не сдавала, но если судить по ощущениям, то я полностью удовлетворена своим состоянием. Мне легко встаётся по утрам, я бодра в течение дня. Память и мышление меня не подводят, аппетит умеренный. Состояние кожи и волос тоже меня полностью устраивают. Помню, в прошлом году в августе у меня до трещин сохли губы, пока я не стала пить омегу и аевит. В этом году, можно сказать, я предотвратила эти проблемы.

Что ещё мне нравится в этой омеге, так это содержание и соотношение ЭПК и ДГК. Как бы ни отличались мнения специалистов насчёт содержания и пропорций этих кислот в омеге, в данной добавке, мне кажется, оно оптимальнее, чем где бы то ни было. К примеру, весной я пила популярную омегу-3 от California Gold Nutrition и там содержание 180/120 в капсуле. И рекомендованная дозировка - одна капсула. Для одной капсулы содержание ЭПК/ДГК весьма низкое.

В случае с Омега 3 GLS я практически покрываю суточную потребность в полиненасыщенных жирных кислотах. На мой взгляд, это отличная добавка, которую я планирую пропивать курсами.

Рекомендую Омега 3 GLS с оценкой 5!

Happy_summerрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
24.08.2023
Рады, что омега понравилась Smile
Для иммунитета еще полезны витамин С, цинк и дигидрокверцетин. Они повышают активность иммунных клеток и улучшают устойчивость организма к простудам. В добавке «АскоренИммуно U» как раз есть все перечисленное.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.