Опубликовано 29 Сентябрь, 2022 - 10:10

Доброго времени суток!

О пользе Омега-3 для женского организма знают все. Ведь при ее приеме у женщин нормализуется пищеварение, репродуктивные процессы, сердечно-сосудистая система и щитовидная железа. А уж для поддержания красоты эти полиненасыщенные жирные кислоты просто незаменимы!

Помимо этого Омега-3 усиливает действие витамина D3 и именно данный тандем и порекомендовал принимать мне на постоянной основе врач-ревматолог при ревматоидном артрите.

С этой целью я использую добавки от отечественного производителя GLS Pharmaceuticals. О витамине D3 я уже рассказывала, а сегодня настала очередь Омега-3.

Бренд: GLS Pharmaceuticals

Произведено: в России

Количество: 60 капсул

Стоимость: в районе 600 рублей

Приобрести можно на сайте производителя или в ИМ.

Что обещают:

- Поддерживает эластичность сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы;
- Нормализует жировой обмен, способствует снижению уровня холестерина в крови;
- Способствует поддержанию продуктивности мозговой деятельности, в т.ч. при высоких умственных нагрузках;
- Обладает антиоксидантным действием, способствует замедлению процессов старения;
- Стимулирует защитные функции организма, укрепляет иммунитет, повышая устойчивость и снижая риск развития бактериальных и вирусных заболеваний;
- Оказывает противовоспалительное действие, снижая риск хронических воспалительных заболеваний.

Витамины находятся в флаконе из чёрного пластика с крышкой обеспечивающей защиту от детей. Первоначально имеется фольгированная защита от первого вскрытия.

На банке имеется необходимая потребительская информация о БАДе.

Более подробную инструкцию можно найти на официальном сайте производителя.

Сами витамины представляют из себя мягкую капсулу не слишком большого размера. Глотать их не составляет никакого труда. Никакого неприятного привкуса после них не ощущается.

Применение, дозировка и мои впечатления

Рекомендации по применению: детям старше 7 лет по 1 капсуле в день во время еды, взрослым, в т.ч. женщинам, планирующим беременность, беременным и кормящим женщинам по 2 капсулы в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц.

Совет:

Никогда не пейте Омегу-3 на голодный желудок, а только во время или после еды. Неоднократно читала отзывы, в которых пили витамины сразу же после ночного сна на голодный желудок, а потом искренне ругали препараты из-за отрыжки или тошноты.

Я принимаю 2 капсулы добавки сразу после завтрака в комплексе с витамином D3 и коллагеном. Никаких неприятных ощущений за месяц использования у меня не возникло.

А теперь о результатах:
Для меня очень большое значение имеет укрепление защитных сил организма или по-простому поддержка иммунитета, так как в последнее время я к сожалению очень часто болею. За месяц приема большой дозы витамина D совместно с Омегой у меня к счастью не разу не проявилось признаков простудных заболеваний. Поверьте, для меня это уже счастье.

Так же могу отметить тот факт, что моя нервная система (не смотря на ситуацию в стране) находится все же в относительной стабильности: присущая мне тревожность не переходит границы и не проявляется в виде тахикардии или панических атак. Наоборот я трезво гляжу на ситуацию и здраво выбираю стратегии дальнейших действий, да еще и коллег стараюсь сдерживать в своих эмоциональных порывах.

Отмечу так же и тот положительный факт, который меня очень радует. За последнее время не было воспалений и отёков в суставах пальцев рук затрудняющих не только работоспособность, но и снижающих в целом уровень моей жизни.

Что касается влияния Омега-3 на кожу, то отмечу лишь то, что за время ее применения не разу

на лице не возникало высыпаний и воспалений.
Совпадение или реальный эффект от приёма добавок утверждать не берусь. Перечислила лишь имеющиеся и важные для меня факты.

Итог:

Конечно кратковременный месячный прием добавки не покажет каких-то глобальных изменений, но мне предстоит принимать ее долговременно, а данный вариант и по стоимости и по качеству меня вполне устроил. Единственное, на мой взгляд все же выгодней сразу приобрести большую банку (120 капсул) Омега-3, благо у производителя имеется такая расфасовка.

БАД Омега-3 GLS Pharmaceuticals я рекомендую!!!

Petrovnochkaрекомендует
Обожаю омегу
Желаю, чтобы положительный наглядный эффект всё же проявился и дал о себе знать)
Спасибо моя дорогая!🙏
Отличный БАД
Возьму на заметку, тоже принимаю д3 и кальцемин
29.09.2022
У меня тоже кальций на очереди. Как ваше самочувствие?
29.09.2022
да пока более-менее норм, работаю, двигаюсь, но я сейчас на гормонах (метипред) и базисный метотрексат.
Но по моим ощущениям метотрексат эффекта практически не дает, пока только метипред сдерживает боль.
Капсулы по размеру просто чудо!
01.10.2022
нужный и полезный БАД
07.10.2022
На работе коллега посоветовала мне пропить Омегу. Понимаю, что надо, но как найти силу воли?!
Официальный представитель GLS PHARMA
20.02.2023
Рады, что продукт вам понравился. Smile
Кстати, еще иммунитет укрепляют комплексы с витамином С, цинком и дигидрокверцетином. В нашей добавке «АскоренИммуно U» как раз есть все перечисленное. Будет незаменимой поддержкой организму зимой.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!