Опубликовано 2 Август, 2023 - 22:46

Всем привет.

Я фанат приема всяких добавок, БАДов и витаминов. Конечно же после консультации врача и сдачи анализов. За все время я выработала несколько схем приема тех или иных препаратов для себя и своего организма, есть такие, которые я пропиваю курсами, есть те, которые я могу пить без перерыва. А есть такие - без которых я не я. И к таким я отношу всю омегу, я реально считаю их прием - практически равно женское здоровье и не только.

И сегодня я хочу поделится впечатлениями от приема БАД GLS Омега 3-6-9, которые я буду сравнивать ( отчасти) с прошлым годом, когда я будучи, беременной, с января по июль практически КАЖДЫЙ день ела красную рыбу и регулярно сдавала анализы, которые показывали хорошие результаты. Плюс я помню свои ощущения и буду их тоже сравнивать.

Бренд: GLS

Производство: Россия ( см.цитату)

С 2018 года наша компания выпускает продукцию на современном заводе в Московской области — GLOBAL HEALTH CARE.

GLOBAL HEALTH CARE — предприятие полного цикла выпуска пищевой продукции, а также биологически активных добавок, основано в 2017 году.

Деятельность компании GLOBAL HEALTH CARE полностью соответствует международному стандарту ХАССП-ISO 22000:2005.

Объем: 60 капсул

Цена: 550 рублей за банку в 60 штук

Бренд рассказывает мне о своем продукте. о его важных свойствах и чего вообще стоит от него ожидать. Для меня же, вся омега - это внешний вид кожи, ногтей, волос, отлаженная работа ЖКТ и общее, жизни подъемное состояние на весь ден, без приступов апатии и желания поспать.

БАД GLS Омега 3-6-9

Омега 3-6-9- стимулирует защитные функции организма, укрепляет иммунитет, повышая устойчивость и снижая риск развития бактериальных и вирусных заболеваний.

Оказывает противовоспалительное действие, снижая риск развития хронических воспалительных заболеваний.

Защищает кожу от неблагоприятного воздействия внешних факторов и помогает удерживать в ней влагу. Способствует поддержанию эластичности и молодости кожи.

Поддерживает здоровье сердечно-сосудистой системы. Способствует снижению уровня холестерина в крови, риска развития атеросклероза и его осложнений. Снижает вязкость крови и препятствует тромбообразованию.

Улучшает метаболизм, способствуя жиросжиганию и набору мышечной массы.

Также, чтобы сэкономить время и анализ, предложен способ применения, я не стала умничать и принимала их ровно так, как предлагается - по 2 штуки в день.

Способ применения: взрослым по 2 капсулы в день во время еды.
Продолжительность приема: 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов, беременность, кормление грудью. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Возрастные ограничения: 18+.

При этом, я думаю всем будет важен состав, бренд делает РАСШИРЕННОЕ пояснение, как и отдельных компонентов в формуле, так и подробное описание % вхождения. Также представлен БЖУ, для тех кому важно/нужно его соблюдать - мне не важно, я стараюсь вес набрать и чем всего будет больше, тем мне лучше.

Состав: 2 капсулы содержат:

ПНЖК омега-3 — не менее 280 мг, в т. ч.:

• альфа-линоленовая кислота – не менее 110 мг,
  • эйкозапентаеновая кислота – не менее 50 мг,
  • докозагексаеновая кислота – не менее 40 мг.

ПНЖК омега-6 — не менее 120 мг, в т.ч. линолевая кислота – не менее 100 мг.
МНЖК омега-9 – не менее 300 мг.

Вспомогательные вещества: желатин, загуститель глицерин, вода, влагоудерживающий агент сорбитол, консервант калия сорбат, антиоксилитель альфа-токоферол.

Пищевая ценность 100 г продукта (средние значения):

• белки – 7,5 г
  • жиры – 67 г

Энергетическая ценность 100 г продукта (средние значения): 2 640 кДж/630 ккал.

БАД GLS Омега 3-6-9
Дизайн пластиковой банки яркий, заметный - рука тянется. Обладает крышкой с функцией защиты от детей ( та,на которую надо нажать и провернуть по стрелкам) и вообще вся такая качественная и стильная. Есть и защитная мембрана - она не только защищает капсулы от пересыхания, но и является контролем первого вскрытия.
БАД GLS Омега 3-6-9
Внутри меня встречают вот такие желатиновые, яркие капсулы. Они не маленькие, но и не большие, среднего, комфортного размера. Они практически не пахнут ( ну чуть желатином), не тают от тепла рук и не окрашивают кожу.
БАД GLS Омега 3-6-9
Глотать их комфортно, как по одной. так и сразу две за раз, тут кому как удобнее и привычнее.
ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Перед тем, как делится своими впечатлениями, чуть чуть вспомним зачем вообще нужны полиненасыщенные жирные кислоты Омега для женского организма, ведь многие на полном серьезе недооценивают их важность.

Омега-3 — это незаменимые жиры, которые не синтезируются в нужных количествах в организме и являются одним из необходимых компонентов полноценного здорового питания.

Омега 3 и 6 делают кожу и стенки сосудов более эластичными, снижают риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний, улучшают работу мозга и остроту зрения, а также играют активную роль в менструальном цикле и работе репродуктивной системы в целом. Омега 6 - для укрепления иммунитета, для снижения концентрации холестерина в крови и очищения организма от токсинов, улучшения когнитивных функций.

Омега-9 - способствует сокращению риска развития диабета, восстановлению метаболизма, нормализации работы сердца и сосудов, обладает противовоспалительным свойством. Способствует снижению уровня холестерина, снижая риск развития атеросклероза.

Теперь немного о себе и моем образе жизни, чтобы было небольшое понимание, почему и зачем я так топлю и гоню за их наличие в организме.

Я занимаюсь спортом ( по мере сил делаю домашние тренировки, плюс кардио. А также у меня свой частный дом, где физических нагрузок и дел всегда по горло), стараюсь не запускать себя в плане внешности ( постоянный уход за кожей, волосами, ногтями), слежу за здоровьем ( ничего критичного у меня нет, но как у всех к этому возрасту пару хроников наберется). Ну и я мама четверых детей, где их рождение хоть и не сказалось на моем организме в негативном ключе, но никуда все равно не делось и воздействие так или иначе было.

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Я как и просят, принимаю по 2 капсулы в день во время еды, в основном это обед, мне так комфортнее и я не пропускаю их.

БАД GLS Омега 3-6-9

Сравнивая свое состояние в 2022 году, когда я с января по сентябрь была беременна и мне требовалось бОльшее внимание к организму, я после консультации с гинекологом и сдачи анализов, начала каждый день ( через день) есть красную рыбу ( это были как салаты,так и бутерброды, могла просто в прикусу схомячить кусочек и все), орехи, яйца и семена льна. У меня нет никаких пищевых аллергий и непереносимостей + я всеядна, а во время беременности так вообще вектор моих желаний был сильно смещен)

Так вот, описывая свое состояние:

- у меня невероятно быстро отрастали волосы ( во всех местах!!), ногти ( я пилила ногти стабильно каждые 10 дней и меняла гель лак, держался к слову как прибитый), кожа была в лучшем своем состояние без всякого дополнительного ухода

- у меня НЕ было проблем со стулом, всегда в одно и тоже время, без запоров ( все знают что во время беременности повышается риск возникновения геммороя и запоров) и каких то других особенностей

- я ела все ( в пределах нормы) без каких либо последствий для себя и ребенка, опять же все усваивалось, переваривалось и шло так, как надо

- у меня НЕ появилось ни одной новой растяжки на животе ( а так они есть, но очень мало и в незаметных местах), при условии что у меня это не первые роды и самый крупный плод в анамнезе.

Конечно же я привыкла к такому состоянию, и мне нравилось что без усилий я выглядела и ощущала себя супер. Но вот прошли роды, восстановительный период, сынок немного подрос. а вместе с ним и я спела оценить, как изменился мой организм.

зы: кроме омеги я на постоянной основе принимаю магний В6 и просто пью поливитамины курсами

Так,вот - на начало приема БАД GLS Омега 3-6-9 я могу отметить:

- незначительный, гормональный волосопад в стадии на уменьшение ( сыну 10 месяцев, если это вдруг важно)

- сухость кожи, потеря упругости, вялость и серость оттенка кожи

- стали нет нет, но появляться запоры или стул смещался от своего идеального времени на несколько часов + были боли в ЖКТ перед этим

- не сказать чтобы я вот прям болела, но дни когда я вялое унылое *авно стали появляться чаще, и это при условии что я отлично сплю ( высыпаюсь и ночь вся моя, в этом пане у меня золотой ребенок)

На момент написания отзыва, я пропила БАД GLS Омега 3-6-9 ровно 2 недели и хочу отметить что:

- волосопад прекратился как по мановению волшебной палочки, вот серьезно - только антенки новых волос ( знаете да, этот мем - покажи что ты недавно родила не говоря об этом.и все показывают тонну новых волос как нимб вокруг головы), они стали более эластичными и мягкими без смены ухода

- кожа отреагировала двояко, в общем больше положительно, нежели отрицательно. У меня вылез один огромный гормональный прыщ и как то резко отшелушилось все лицо, как будто бы я сходила на процедуру. И после этого кожу перестало стягивать после умываний, а это значит что повысилась ее эластичность. Уход я не меняла, но отмечу, что по утрам я все больше и больше себе нравлюсь, лицо без отеков и сразу какое то хорошее и приятного цвета.

- ногти без изменений, это просто моя природная особенность, что они быстро растут, но стали покрепче, если сравнивать в гель лаке их и по состоянию кутикулы. Она стала более эластичной тоже и при обрезании не мохрится.

- стул нормализовался, я вернулась к привычным часам, и почти вернулась к состоянию без запоров и болей в животе, непосредственно перед процессом. Еще не идеально, но процесс на лицо

- выносливость однозначно повысилась, и мое отношение к ней тоже. Я поймала себя на мысли, что один и тот же объем работы по дому и во дворе стала делать быстрее это раз, стали оставаться силы на что то еще, это два. И на самом деле, повышение иммунитета и выносливости чуть ли не то самое важное для меня, что я хотела получить от приема этого БАДа GLS Омега 3-6-9.

Резюмируя, БАД GLS Омега 3-6-9 оказался для меня полезным, с явно выкидным результатом работы и состав точно не пустышка! Плюс,в нельзграмме, знакомые фитоняшки и тренеры позитивно откликнулись за этот бренд, когда я выстаивла их приобретение в сториз. А это говорит о том, что бренд на слуху и в положительном русле.

БАД GLS Омега 3-6-9

Я рекомендую БАД GLS Омега 3-6-9 и сама куплю себе еще не одну банку ближе к осени. в сезон простуд ОБЯЗАТЕЛЬНО!

БАД GLS Омега 3-6-9

Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Бодрость
  • Восстановление упругости и эластичности кожи
  • Красивые волосы
  • Крепкие ногти
  • Повышение иммунитета и тонуса
  • Повышение работоспособности организма
  • Удобство приема
  • Улучшение кожи лица
  • Улучшение работы жкт
  • Уменьшение менструальных болей
  • Устранение шелушения и сухости
  • Чистая кожа
Недостатки
  • Нет
♥❤LarMa❤♥рекомендует
03.08.2023
Очень полезная добавка, тоже постоянно принимаю 😊
Дааа😍😍😍
Официальный представитель GLS PHARMA
03.08.2023
Рады, что продукт подошел.
Для волос и кожи еще полезен цистеин. Это аминокислота, которая является важным компонентом волос, ногтей и кератина кожи. Обладает антиоксидантными свойствами и стимулирует выработку коллагена.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
Love
03.08.2023
Состав спорный, не каждому нужна 6 и 9, но почему бы и да)
03.08.2023
Согласна) но да, почему бы и да)