Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 08:45

850р

Доброго времени суток!

Омега 3-популярный бад в настоящее время среди детей и взрослых. Все мы наслышаны,как полезна жирная морская рыбка,в которой именно омега 3 и содержится.

К сожалению,рыбу мы едим крайне редко, так как муж и дети воротят лица при виде ее, а я хоть и большой любитель,но готовлю ее в лучшем случае раз в пару месяцев для себя любимой. Поэтому,я считаю,что мне необходимо получать омегу извне, а именно через таблеточки.

Впервые о ее приобретении я задумалась во вторую беременность,когда читала книгу врача акушер-гинеколога Белоконь, в одной из глав она повествовала об огромной пользе данной добавки для развития мозга малыша. Согласовала со своим врачом прием данной добавки и пошла в ближайшие аптеки на поиски качественной,с нужной дозировкой EPA и DHA омегой. Оказалось, во всех знаменитых бадах содержится мизерная доза этих полезных жирных кислот и лишь омега от GLS соответствовала рекомендациям.

Поэтому,мой выбор пал на нее:

❤️Место приобретения-аптека.

❤️Цена-850р.

Приятный дизайн в стиле бадов с известного и всеми любимого IHerb,который теперь недоступен нам.

Удивило,что производитель-отечественный. Мне безумно приятно поддерживать наше производство!

В баночке 60 небольших капсул, наполненных «золотым элексиром», хорошей формы и размера для приема во внутрь.

Этого количества хватит на курс-1 месяц, т.е. в день вам необходимо выпивать 2 капсулы,чтобы получить максимальную пользу и видимый результат.

Принимать омегу лучше всего за завтраком, запивая водой.

Запах не имеют,вкус тоже (знаю,что многие выбирают по этому критерию).

Никаких неприятных ощущений (привкуса,отрыжки и прочего) после приема не наблюдала.

Баночка имеет защиту от детей. Крышка открывается только если вы на нее нажмете и одновременно начнете откручивать. Продуманно! Люблю,когда производитель думает о безопасности детей.

❤️Что я получила от приема Омега 3

Ногти и ресницы стали расти быстрее(нарощенные ресницы и сделаные ногти дают четко отследить эффективность😁), что было очень заметно спустя 2 недели приема.

Кожа стала менее сухой и обезвоженной, мои вечно сухие руки сказали мне спасибо.

Также,мне кажется,что у меня появилось больше энергии после курса Омега 3. Не знаю,совпадение или нет…

Сейчас я вновь пропиваю Омегу 3 от GLS, так как кормлю грудью и начался послеродовой волосопад в большом количестве. Для кормящих омега также безумно полезна, так как она попадает в молоко, а далее идет на благо ребёнку. Головной мозг вашего дитя с радостью будет расходовать полезные жирные кислоты на свое развитие.

Также, многим мамочкам она помогает восполнить дефициты и тем самым ускорить восстановление после родов, остановить волосопад и дать силу для роста новых волосков.

❤️Однозначно, рекомендую всем заинтересовавшимся Омегой 3,попробовать ее. Вы останетесь довольны!

Достоинства
  • Баночка рассчитана на полный месячный курс
  • Без вкуса
  • Без запаха
  • Комфортно принимать
  • Российское прозводство
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Нет
melisssaaaрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
31.10.2023
Рады, что продукт подошел.
Еще кормящим мамам часто рекомендуют железо, кальций, йод и витамины группы В (В6, В9, В12), D.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.