Опубликовано 3 Октябрь, 2022 - 03:02

450 рублей со скидкой, без скидок от 600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет!

🍊 Общая информация

• Полное название: биологически активная добавка к пище "Омега-3 1000" (Prime Kraft Omega-3)

Рыбий жир в капсулах Prime Kraft Omega-3

• Количество капсул: 90 штук
  • Масса одной капсулы: 1330 мг
  • Бренд: PRIMEKRAFT (ООО "ПРАЙМ-КРАФТ"), Россия (Санкт-Петербург)
  • Изготовитель: ООО "ФОФУД", Россия (Санкт-Петербург)
  • Где купить и цена: я заказывала на Золотом Яблоке в период скидок. Одна баночка обошлась в 450 рублей. В других интернет-магазинах этот рыбий жир стоит от 600 рублей. На момент написания отзыва стоимость на официальном сайте бренда - 899 рублей.
  • Описание от производителя:

Омега-3 - полиненасыщенные жирные кислоты (основные из них - декозагексаеновая (ДГК), эйкозапентаеновая (ЭПК) и альфа-линоленовая (АЛК)), способные синтезироваться в организме, но в очень маленьком количестве (не более 5% от потребности организма). Поэтому важно, чтобы кислоты Омега-3 обязательно поступали к нам с пищей и в виде добавок.

Преимущества Омега-3 от Prime Kraft:

• жирные кислоты из очищенного рыбьего жира мышечной ткани анчоусовых рыб;
  • капсулы лишены неприятного привкуса;
  • содержание EPA/DHA на 1 капсулу 180/120, на 3 капсулы (суточная норма) 540 мг/360 мг.

Для чего используется?
Жирные кислоты Омега-3 стимулируют рост мышц, снижают процент жира в организме. Подходит как для массонабора, так и в рамках диетических программ питания с целью снижения веса.
Кроме того, Омега-3 во всем мире считается первым помощником в профилактике проблем с сердцем и сосудами. Показана людям, регулярно испытывающим повышенные физические и психоэмоциональные нагрузки, в состоянии близком к нервному и физическому стрессу.
Применяется как для похудения, так и для набора мышечной массы и для общего укрепления организма.

Информация с этикетки Prime Kraft Omega-3

• Рекомендации по приему и пищевая ценность:

Информация с этикетки Prime Kraft Omega-3

Перед приемом рекомендуется проконсультироваться с лечащим врачом.

• Состав:

рыбий жир, оболочка (желатин - загуститель, вода, глицерин - загуститель)

• Происхождение рыбьего жира:

мышечная ткань анчоусовых рыб

• Срок годности: 24 месяца

🍊 Упаковка

Капсулы рыбьего жира находятся в пластиковой баночке с откидной крышкой.

Откидная крышка банки Prime Kraft Omega-3

Маркировка пластика:

• баночка - PET 1 (принимают в переработку)
  • крышка - LDPE 4 (принимают в переработку, но не везде)

🍊 Опыт использования

В баночке 90 капсул. В день я принимаю по 3 штуки, поэтому курс приема - 30 дней.

Я уже завершаю курс: осталось всего 4 дня, поэтому капсул осталось немного:

Капсулы кажутся очень крупными и перед первым приемом я думала, что их будет тяжело глотать:

Капсулы Prime Kraft Omega-3

Оказалось, что глотаются они легко, если запивать водой.

По отдельности капсулы ничем не пахнут, но если понюхать открытую баночку, то улавливается слабый рыбный аромат.

Я принимаю рыбий жир Prime Kraft после еды и сразу запиваю чашкой воды. Никакого вкуса или послевкусия не остается.

🍊Итог

В течение (без четырех дней) месяца я принимала в комплексе:

• рыбий жир PrimeKraft в капсулах
  • коллаген PrimeBar с коллагеном и витамином C.

За это время я обнаружила следующие явные (те, что можно оценить визуально) изменения:

• Начали активно расти волосы: количество "пушка" у линии роста волос на голове увеличилось, а также быстрее начали расти волосы там, где я их депилирую.
  • Укрепились ногти.

Что дало больше пользы - коллаген или рыбий жир? Я думаю, они сработали в комплексе.

Кроме явных изменений есть и внутренние, которые связаны с самочувствием:

• Критические дни прошли гораздо легче, чем обычно.
  • Я второй год регулярно использую приложение Forest для учета потраченного времени на разные полезные активности (чтение, курсы, иностранные языки) - там можно посмотреть статистику своей продуктивности. График за период приема Prime Kraft Omega-3 говорит сам за себя:

Статистика активности из приложения Forest

Так как от приема этого БАДа есть результат, обязательно повторю курс зимой!

Таким образом, могу рекомендовать Prime Kraft Omega-3, если выбираете рыбий жир в капсулах.

Спасибо за внимание и хорошего дня!

Достоинства
  • Есть результат
  • Хорошая цена
GrapefruitSoulрекомендует
03.10.2022