Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Ternbulls Lab
Подробности
Опубликовано 13 Октябрь, 2024 - 20:35

Приветствую всех посетителей сайта Айрекомменд. Сегодня в отзыве полезная добавка для здоровья: витамин D3 или по-научному холекальциферол. D3 я принимаю на постоянной основе для исключения его дефицита, так мне рекомендовал эндокринолог. Дефицит D3 у населения России развивается из-за географического расположения страны и недостаточного поступления витамина с пищей. Поэтому витамин надо принимать дополнительно.

Что делает холекальциферол?

✨ Он участвует в регуляции работы иммунных клеток. Он помогает им эффективнее распознавать и уничтожать вредные бактерии и вирусы.

✨ Он стимулирует производство антимикробных белков, которые являются естественной защитой от инфекций.

✨ Этот витамин также снижает риск развития аутоиммунных заболеваний, уменьшая воспаление в организме.

✨ Витамин D3 поддерживает здоровье костей и мышц, что важно для общего самочувствия.

У меня витамин D3 от бренда Ternbulls Lab. Заказывала я его на маркетплейсе Ozon в дуэте с омегой этого бренда. Средняя цена в интернет магазинах на данную БАД - 570 рублей.

Витамин Д3 Ternbulls Lab
Натуральный Д3 Ternbulls Lab на масле МСТ (среднецепочечные триглицериды кокосового масла) изготавливается из высококачественного холекальциферола Шведского производителя. На упаковке БАД указан состав. В нём кроме D3 ещё есть витамины С и Е.

✨ Среднецепочечные триглицериды кокосового масла (масло МСТ), холекальциферол (витамин Д3), ароматизатор натуральный "банан", смесь витамина Е (токоферолов) и витамина С (аскорбил пальмитата) - (антиокислитель)

Данный витамин жидкий. И это хорошо. Я считаю, что это самая легкоусвояемая форма витамина Д. Капсулы, таблетки и драже с холекальциферолом усваиваются хуже.

Замечу, что при производстве БАД использован ароматизатор "банан". Для некоторых людей это очень важно. Например, моя сестра терпеть не может капли "Аквадетрим" Medana с запахом аниса, поэтому жидкий БАД Ternbulls Lab ей бы понравился.

Витамин D3 применение
Содержание активных веществ в одной капле на упаковке указано. И это 2000 МЕ. Именно столько витамина Д рекомендовал мне врач принимать в день с осени по весну. Солнечных дней у нас в эти сезоны мало, средняя температура воздуха не позволяет ходить в лёгкой одежде и достаточно воздействовать на кожу солнечному свету. В помещении много времени проводим. Поступления витамина Д через кожу нет.
Витамин Д3 Ternbulls Lab
БАД Ternbulls Lab Витамин Д3 наш, российский, произведён предприятием "Биолит" в городе Томск.

Дата производства БАД указана на дне коробочки. Два года можно принимать витамин. Объёма пузырька в 30 мл как раз хватит на всё время.

Витамин Д3 Ternbulls Lab срок годности
Верх и дно коробочки запечатаны круглым стикером, который сложно отклеивается. У витамина ещё была транспортная картонная коробка с фирменной наклейкой бренда Ternbulls Lab. Картон я сразу убрала в макулатуру.
Витамин Д3 Ternbulls Lab
Пузырек с БАД небольшой, аккуратный, из коричневого стекла.
БАД Ternbulls Lab Витамин Д3 жидкий
На этикетке дублируется информация о составе БАД и производителе.
Витамин Д3 дозировка
Пипетка в пузырьке стеклянная, хорошей длины, чтобы извлечь витамин до последней капли.
Витамин Д3 в каплях
Жидкость прозрачная, слегка маслянистая, не тягучая, с приятным ароматом банановой конфетки.
Солнечный витамин
По капельке в день утром за чаем я принимаю витамин Д. Капаю его на ложечку и глотаю. Очень удобно пользоваться пипеткой, не надо трясти флаконом и считать выпавшие капли.

Эффект приёма БАД Ternbulls Lab с начала осени заметен. Есть бодрость и повышенная работоспособность. Не засыпаю на ходу, успеваю сделать много дел за день. Даже муж заметил мою энергичность. Для волос и кожи я принимаю женский комплекс. Вместе с витамином Д Ternbulls Lab на укрепление волос он работает хорошо.

Планирую в ноябре сдать анализ крови на витамин Д. Делаю это исследование раз в год. Думаю, что уровень витамина будет в районе 60 нг/мл, потому-что ощущения от приёма БАД хорошие. Раньше у меня такие цифры были от препарата "Детримакс".

Рекомендую БАД Ternbulls Lab жидкий Витамин Д3 как отличный препарат для поддержания нужного уровня солнечного витамина.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Без аллергической реакции
  • В одной капле суточная доза
  • Высококачественное сырье
  • Приём один раз в день
  • Приятный аромат
  • Удобная пипетка
  • Хватит надолго
  • Хороший объем
chestno_o_raznomрекомендует
Да, солнышка становится меньше. Нужно купить.
Нужная добавка!
Нужный БАД!
13.10.2024
Очень полезный, нравится форма жидкая 👍
Важный витамин.
Это нужный бад, особенно тем, где солнца мало, я из тех, кто банан не очень:))
14.10.2024
Тогда вам "Детримакс" подойдёт. Он вообще без ароматизаторов.
14.10.2024
К сожалению, я без витамина Д не могу. Без него анализ плохой.
15.10.2024
хороший!