Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 10:09

Всех заглянувших приветствую!

***

Жизнь очень активна и, получая радости и преодолевая трудности, мы порой крутимся как белка в колесе. Хорошо, что поддержать тело в тонусе помогут БАДы, а внешний вид - средства по уходу за телом. Это шампуни, мыло, крема, гели и многое другое. Особое внимание мы уделяем гигиене интимных зон. И никакого секрета здесь нет. Особенно, как мне кажется, женская половина старается оставаться максимально ухоженной, свежей, привлекательной и уверенной в себе!

Производители предлагают для этого достаточное количество средств. Видела я в продаже даже мужской гель для интимной гигиены. Чем уж он отличается от женского, не знаю. А вот о женских гелях я знакома не понаслышке. И сегодня хочу рассказать о геле для интимной гигиены "EVO Intimate "Здоровая микрофлора".

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора. Восстановление микрофлоры женщины.

С маркой EVO я достаточно хорошо знакома.

EVO — ассортимент специальных высокоэффективных средств с понятным и безопасным составом, основанным на известных компонентах, для ухода за особенной кожей и волосами.

Все продукты бренда имеют аптечную или близкую к ней направленность.

Мне нравится гель для душа с приятным ароматом и подходящий даже для чувствительной кожи, потому что в составе есть пантенол. Крем для сухой кожи тоже хорош. Дошла очередь и до интимного геля.

Марка выпускает несколько вариантов геля по вполне доступной цене. В магазинах линейка представлена хорошо, как и на маркетплейсах.

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора

Сегодняшний флакончик пока является новинкой. Что же ещё смог придумать для нас производитель? Казалось бы, всё просто, гель должен очищать и освежать интимную зону, но не пересушивая ее и не вызывая сухости. Всё так и есть. А вот формула новинки усилена такими компонентами, как

Актив-комплекс Лактулин®:

Молочная кислота

Пребиотик инулин

рН 5,2

Это нужно для таких случаев, когда наблюдается дисбаланс микрофлоры интимной зоны и для предотвращения этого самого дисбаланса.

• Гель для интимной гигиены «EVO Intimate ЗДОРОВАЯ МИКРОФЛОРА с актив-комплексом Лактулин®» специально разработан для мягкого и безопасного очищения и одновременного восстановления и поддержания нормальной микрофлоры в интимной зоне благодаря уникальному актив-комплексу "Лактулин®"
  • Актив-комплекс "Лактулин®" содержит особую комбинацию пребиотика, повышенной концентрации молочной кислоты и оптимального рН 5.2
  • Состав геля обогащен глицерином, для дополнительного увлажнения особо нежной зоны
  • Разработан при участии гинекологов и дерматологов
  • Рекомендуется для ежедневного применения и при различных симптомах нарушения баланса микрофлоры интимной зоны

Впрочем, вы и сами можете прочитать об этом, изучив информацию на оборотной стороне флакона.

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора
Информации более, чем достаточно.

Здесь и о назначении этого средства и его особенностях.

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора
Полностью представлен и состав, в который, кроме актив-комплекса "Лактулин" входит глицерин, способствующий дополнительному увлажнению нежной интимной зоны.

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора
Кроме того говорится, что продукции АО "Аванта" сертифицирована на соответствие ГОСТ и имеет знак ЕАС.

Важно, что гель для интимной гигиены гипоаллергенный и рекомендован к применению не только дерматологами, но и гинекологами. Не имеет красителей и отдушек.

Клинически проверен и рекомендован гинекологами и дерматологами для бережного очищения кожи и слизистых интимной зоны, для восстановления и поддержания нормальной микрофлоры интимной зоны

Но так или иначе производитель предупреждает о мерах предосторожности: возможна индивидуальная непереносимость какого-либо компонента.

Если интересно, можно посетить официальный сайт "evocosmetics", где информации, конечно же, больше, чем на флаконе. К тому же, там можно ознакомиться с интересным материалом по уходу за кожей, в том числе, и чувствительной. Там же представлены и другие позиции марки, которые производятся в Краснодарском крае АО "Авента".

На упаковке и на сайте есть все контактные данные, включая телефон "горячей линии".

А я возвращаюсь к флакончику, который содержит 250 мл геля для интимной гигиены "Здоровая микрофлора". Этого не много и не мало, а достаточно для первого знакомства. Бутылочка имеет удобный формат и уместится на любой полочке в ванной комнате.

Новый флакон от протечек и непредвиденного нажатия на дозатор защищен фиксатором.

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора
Снимается дозатор без особых трудностей.

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора. Для микрофлоры интимного места.

Благодаря функциям дозатора "открыто/закрыто" средство можно взять с собой в бассейн, санаторий, поездку.

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора.Нормализация женской микрофлоры.

Помповый дозатор работает без нареканий. Нажимается легко. У него удобная форма носика.

Порцию геля выдает достаточную для принятия гигиены. При необходимости процедуру можно повторить.

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора

Гель прозрачный, достаточно густой. И что для меня лично немаловажно - с умеренным, практически, едва уловимым приятным запахом свежести. Сразу ассоциируется со свежестью и чистотой.

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора.Здоровый микробиом интимной зоны.

Пользоваться гелем удобно и приятно. Он хорошо пенится.

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора. Свежесть и чистота интимной зоны.

И что хорошо, достаточно быстро смывается. Не раздражает нежную кожу интимной зоны и помогает сохранять нужный и здоровый микробиом.

Я довольна результатом и при необходимости повторю покупку, тем более, что средство стоит вполне доступно.

Присмотритесь и вы к гелю для интимной гигиены "EVO Intimate "Здоровая микрофлора". Возможно, это как раз то, что вам нужно. К тому же, такой нежный флакончик вполне может быть дополнением к презенту сестре или подружке...

Гель для интимной гигиены EVO Intimate Здоровая микрофлора. Профилактика дисбаланса микрофлоры.

А у меня на сегодня всё.

Будьте здоровы и до новых встреч!

Достоинства
  • Без красителей.
  • Гипоаллергенный.
  • Доступная цена.
  • Едва уловимый свежий аромат.
  • Здоровый микробиом интимной зоны.
  • Лактулин
  • Не вызывает сухости и раздражения.
  • Оптимальный рН.
  • Пребиотик и молочная кислота в составе.
  • Профилактика дисбаланса микрофлоры.
  • Рекомендовано гинекологами и дерматологами.
  • Удобный дозатор и флакон.
  • Умеренный расход.
Бодрый шмельрекомендует
17.10.2024
Отличное средство! Присмотрюсь к нему в магазинах.