Опубликовано 10 Март, 2024 - 12:57

Доброго времени суток.

Не знаю как у вас, но у меня часто бывает такое, что покупаю косметику из-за красивой обертки. Просто увидела что-то яркое, и, не раздумывая, в корзину.

В этот раз также схватила дезодорант из-за яркого внешнего вида, хотя спреи вообще не люблю. Жертва маркетинга. .

Цена : по скидке обошелся в 170 рублей.

Место покупки: Магнит косметик.

Флакон и вправду яркий и красивый.

На обороте описание, которое я и не читала.

Дозатор удобный и функционирует исправно.

Впечатления.

И так, как и положено, наношу на чистую и сухую кожу подмышек. Неприятных ощущений не вызывает и на коже совершенно не ощущается. Белого налета или желтых пятен не оставляет, да и впитывается быстро.

Аромат довольно приятный: он легкий и свежий, с нотками цитруса, в воздухе долго не витает, чем мне и понравился.

Но. Защищает от пота всего несколько часов может быть 3-4 часа. А потом начинаешь потеть и причем запах он тоже не нейтрализует. Вообще спреи и так плохо справляются со своей работой, но этот показался совсем бесполезным. Он подойдет только для того, чтобы после тренировки дойти до дома и искупаться.

Расход. Даже для аэрозольного антиперспиранта расход получается очень большим. Хватило на несколько применений.

И так. Я не советую его к покупке, тем более за полную стоимость. Совершенно бестолковое средство, еще и быстрым расходом. Ставлю 2 звезды только за то, что аромат приятный и ненавязчивый, не витает облаком в комнате и не оставляет следов на одежде.

Достоинства
  • Не оставляет следов
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Бесполезный
  • Большой расход
Shroedincatне рекомендует
10.03.2024
Да уж. Неудачная покупка. Не ведитесь на яркие "фантики" )))
10.03.2024
Провальный😒