Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 10:09

ПРИВЕТ!

В поисках нового геля для интимной гигиены набрела на косметический бренд Solomeya. В его ассортименте представлено средство с осветляющим эффектом с молочной кислотой и зеленым чаем. Были хорошие отзывы, поэтому решила попробовать.

🔹ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Бренд: Solomeya.

Страна: английская косметическая марка.

Продукт: гель для интимной гигиены.

Объем: 180 мл.

🔹СТОИМОСТЬ И МЕСТО ПРОДАЖИ

Гель для интимной гигиены Solomeya Lightening Intimate Cleansing Wash я покупала на Красотка Про за 863 рубля. Сейчас цена на него доходит до 900 рублей за упаковку.

🔹ОФОРМЛЕНИЕ

Гель Solomeya выпускается в плотной картонной коробке, которая имеет симпатичное оформление.

На коробке есть русскоязычная информация о продукте и его производителе.Сроки годности указываются как на основной упаковке, так и на бутылочке с косметическим средством.Сам гель находится в пластиковой емкости с минималистическим оформлением. Смотрится дешево, но при этом практично.Дозатор традиционный. Хорошо прожимается, не западает, дает нужное количество геля и не плюется при нажатии.

🔹ХАРАКТЕРИСТИКИ

Гель для интимной гигиены Solomeya густой, не водянистый. Хорошо размыливается и без особых сложностей смывается.Меня удивил его аромат. Я четко ощущаю легкие намеки на тройной одеколон. Не скажу, что это большой минус, но получается достаточно нетипично. Аромат в меру стойкий, но не приедающийся и не надоедливый.

🔹СОСТАВ

Water, Glycerin, Stearic Acid, PEG-8, Lauric Acid, Myristic Acid, Potassium Hydroxide, Polyquaternium-7, Glyceryl Stearate SE, Glycol Distearate, Sodium Cocoyl Isethionate, Betaine, Panthenol, Fragrance, Artemisia Vulgaris Extract, Ethylhexylglycerin, Butylene Glycol, Allantoin, Argania Spinosa Kernel Oil, Melaleuca Alternifolia (Tea Tree) Leaf Extract, Yucca Vera Leaf/Root Extract, Centella Asiatica Extract, 1,2-Hexanediol, Disodium EDTA, Sodium Hyaluronate.

Полный состав средства для интимной гигиены указывается на его упаковке.

🔹ДЕЙСТВИЕ ГЕЛЯ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ

Средство для интимной гигиены — неотъемлемая составляющая ухода каждой современной женщины. Гель для интимной зоны SOLOMEYA с молочной кислотой и зеленым чаем — отличный выбор для вашего комфорта.

• Чистота и свежесть на весь день.
• Осветление кожи вокруг интимной зоны.
• Мягко борется с бактериями, нарушающими микрофлору.
• Сбалансирован в соответствии с естественным диапазоном рН женщины.
• Избавляет от неприятного запаха, чувства зуда и жжения.
Для поддержания чистоты и здоровья интимной зоны пользуйтесь гелем ежедневно.

🔹ОСОБЕННОСТИ ПРИМЕНЕНИЯ

Наносите достаточное количество средства на влажную кожу и смывайте обильным количеством воды.

Я пользуюсь гелем каждый день во время душа или приема ванны. В применении он действительно комфортный, никаких сложностей не вызывает.

🔹РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Во время использования геля ощущается легкий холодок в месте его нанесения. Кажется, что в составе есть что-то ментоловое. Никакого дискомфорта это ощущение не приносит.

Гель полноценно смывается, не вызывает раздражения. Дарит ощущение свежести и чистоты, тут с этим не поспоришь. Что касается осветляющего эффекта, комментировать не буду. Это та вещь, которую мало кто контролирует и мало кого она интересует. Так что тут ничего не могу сказать.

В остальном, гель Solomeya Lightening Intimate Cleansing Wash комфортный, никаких проблем с интимным здоровьем не приносит.

🔹МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Гель для интимной гигиены Solomeya Lightening Intimate Cleansing Wash, в целом, показал себя с хорошей стороны в деле. Он прекрасно справляется с главными задачами, не наносит вреда, расходуется при этом достаточно экономно. Такой бутылочки хватает на пару месяцев активного пользования. Но мне кажется, что цена немного завышена, как минимум, для такой упаковки. У нас можно найти и более бюджетные продукты с аналогичным действием.

О том, что попробовала это средство не жалею, его работой осталась довольна, но покупать больше не буду. Если же где-то попадется с хорошей скидкой, то тогда обязательно закину в корзину с покупками. А так, поищу что-то другое.

Спасибо, что заглянули в гости!

Red.Rossomahaрекомендует
17.10.2024
Именно такой вариант пока не пробовала!
17.10.2024
Дизайн флакона прям классный!