Недостаточно оценок для рейтинга
Подробности
Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 11:04

полгода или более

Даже грустненько, что это последний продукт от бренда у меня.

И оставила, так сказать, на вкусненькое) Тонер-пэды Mixsoon "Bean Toner Pad" с ферментированным экстрактом соевых бобов. Пэды из той же линейки, что и популярная эссенция "Bean Essence"

Упаковка пэдов интересная, я конечно ведусь на такое) И очень нравится, что коробка полупрозрачная. сразу видно сколько пэдов еще осталось. Но после вскрытия произошел казус: оказывается что у меня либо брак, либо что и крышка/верхняя часть прилегает неплотно, будто не защелкнута. И когда я оторвала/вскрыла пэды и случайно наклонила коробку, жидкость полилась...В общем, не очень герметично (вообще нет), но я рада, что до меня все доехало целым) Имейте ввиду, вдруг это партия упаковки такая. И так как я не собираюсь их никуда возить, то в положении стоя на полке - мне это не сильно мешает.

У пэдов необычная ткань, будто холст, пропитаны они до краев тонером и на ткани будто есть вкрапления трав. Пропитки очень много и это тоже имейте ввиду)

Пэды можно использовать как тонер-пэды - протирать лицо после умывания, так и как тканевые маски - можно ложить целыми либо разрывать на две, как раз для этого на пэды есть надрезы.

Я использую как маски) Это плотные пропитанные подушечки, которые очень долго не высыхают, и вместо 10 минут я держу намного дольше: щеки, лоб и подбородок.

После пэдов очень мягкая и напитанная кожа, уходит сухость как раз с этих участков, так что маски такие я делаю либо после глиняных масок, либо раз в три дня.

В упаковке 70 шт, цена около 1500р

_vega_рекомендует
16.10.2024
Какой необычный формат Glasses выглядит, как что-то специализированное медицинское. Внушает доверие Smile
16.10.2024
По описанию мне понравились и упаковка прикольная
18.10.2024
Какие классные и форма нестандарт, у меня только круглые были