Опубликовано 17 Октябрь, 2024 - 00:33

264 рубля

Приветствую всех!
Холодно, кожа сохнет с невероятной скоростью, а я все бегаю в поисках увлажнения и питания. Сегодня расскажу про один из неплохих вариантов, который хорош не только по своим свойствам, но здесь и цена классная. Встречайте: Парфюмерное масло АНАГРАММА Magic 5 elements incense patchouli:

Стоимость сей прелести на маркетплейсе составила 268 рублей за объем 150 мл. Мне кажется, что это просто даром за масляное средство, но я могу ошибаться)). В любом случае, по карману на первый раз вообще не бьет. На передней части упаковки видим: название марки, тип продукта, небольшие пометочки. Если честно, ранее вообще не знала о таком бренде и никогда данная продукция мне не попадалась. А тут как то все сложилось и захотелось попробовать.
На оборотной части имеется описание средства:

Здесь сказано, что масло увлажняет, питает, восстанавливает кожу, борется с целлюлитом, так же способствует похудению. Изначально я брала этот продукт в качестве массажного масла, но другие перспективы меня тоже устраивают)).

Собственно, бутылку выглядит неплохо: стандартные цвета, обычный дозатор, симпатичная наклейка. Странно, что продукт никак не был заклеен - можно было бы и бумажку приклеить сверху, чтобы защитить дозатор. Открываю крышку и слышу аромат - он потрясающий. Ощущается ваниль, пачули, древесные ноты - просто афродизиак во флакончике. Серьезно, он какой-то притягательный и от него даже голова не болит)). Кожа на данный момент у меня склонна к сухости и чтобы не доводить до трешака, я каждый вечер мажусь лосьонами, маслами и баттерами. Но, когда мне хочется больше расслабления, когда хочется почувствовать себя женственнее и привлекательнее, то я прибегаю к данному маслу. Продукт нежирный, но время на впитывание ему нужно дать. Распределяется без труда, никакой липкости - только шикарный и очень заметный аромат вокруг витает и уносит за собой. После использования кожа гладенькая, напитанная, мягкая и приятная на ощупь. Несколько раз делала массаж с этим маслом и прямо кайфовала.
Но, чаще всего, я наношу продукт после душа на разгоряченную кожу и ложусь сладко спать. Несмотря на то что средство небольшое по количеству, его хватает надолго. Я пользуюсь продуктом уже несколько недель по 3-4 раза и пока даже намека нет на серединку. Понятное дело, что ни с какими целлюлитом, ни с какими растяжками и уж тем более похудением, средство не справляется. Но в качестве ухода оно вполне хорошо себя проявило. Если не ошибаюсь, то у бренда есть еще средства для тела с другими ароматами, поэтому хочу попробовать всё. Я поставлю продукту 4 звезды, так как не все обещания выполнены, но скажу что на такую высокую оценку повлиял божественный аромат, от которого к меня мурашки
Я рекомендую к покупке Парфюмерное масло АНАГРАММА Magic 5 elements incense patchouli - неплохое масло для постоянного использования!
Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Офигенный аромат
  • Текстура
  • Упаковка
  • Хорошее масло
Недостатки
  • Аромат подойдет не всем
  • Не все обещания выполнимы
JPronchрекомендует
17.10.2024
Прям захотелось попробовать )
спасибо за наводку. Гляну на озоне. Знаю, что там идет распродажа.