Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 19:55

Приветствую🎀

Я долго не хотела знакомиться со Stellary, обходила их стороной, а в итоге накупила себе кучу всего.

Героиня этого отзыва мне настолько понравилась, что теперь у меня 3 палетки:

Рассмотрим Палетку теней для век SEXY NUDES от STELLARY

🔘Общие сведения и внешний вид:

Страна производитель: Китай

Кол-во оттенков: 12

Цена: 600-1000₽

Где купить: Магнит, Л’этуаль, Маркетплейсы

Я видела у Stellary «обычные» палетки на 12 оттенков, стоят они вдвое дешевле, и мне вот интересно, такое же там качество или нет.

Новая линейка палеток все же больше цепляет глаз:

Однако качество пластика палетки отвратительное, поэтому рекомендую искать варианты со скидкой.

Надпись, например, стирается очень быстро, даже если палетка лежала сама по себе. Крышка у меня хлипкая, немного шатается.

Описание:

• Высокопигментированная текстура теней равномерно наносится на веки и легко растушевывается.
  • Тени подходят для любого типа кожи, не раздражают ее и не скатываются в течение дня.
  • 12 потрясающих модных оттенков в одной палетке.
  • Удобный двухсторонний аппликатор для нанесения и растушевки теней.
  • Палетка SEXY NUDES – набор матовых и сатиновых теней розово-бежевых оттенков – для тех, кто любит классику, элегантные цвета и макияж в благородных нюдовых оттенках.

В комплекте присутствует двусторонний аппликатор:

Не особо хороший, но пару раз таки пригодился, когда надо было впечатать сияющий оттенок. В остальном— не пользуюсь, использую кисти.

🔘СВОТЧИ:

В палитре Sexy Nudes 12 оттенков, которые, на первый взгляд, не особы интересны, но они оказались нереально красивыми, и у меня ни один оттенок не остается без дела.

Текстуры:

Матовая

Шиммерная с намеком на металлик(некоторые больше сияют, а некоторые уходят в сатин)

Смотреть будем слева направо по 4 штуки:

✨Матовый светло-молочный. Не совсем белый, ближе к кремовому оттенку, цвет нейтральный.

✨Шиммерный розовый. Вот он ближе всего может быть к металлическому финишу. Очень классный, красивый, с персиковым подтоном.

✨Персиково-желтый матовый, немного как сливочное масло😁 Люблю его! В матовых макияжах чаще обращаюсь к нему, и к следующему из персиков, подходит как для теплых, так и для прохладных макияжей.

✨Матовый розово-сиреневый. Балдежный оттенок, я им тушую, форму делаю, добавляет томности, мистики.

✨Персиковый матовый. Тоже классный, тоже люблю всем сердцем.

✨Шиммерный бронзовый. Сияет в меру, подходит для акцентов, но не ярких.

✨Шиммерный якобы дуохром, но на веках все же коричнево-розовый-красный, а в рефиле серо-зеленый. Это один из моих любимых оттенков, популярный ход, который пока удавался только теням Колорпоп. У Stellary как ни крути качество прекрасное, но все же на свой ценник, поэтому красивых переливов не будет, но выглядит заманительно.

✨Матовый серый. В рефиле как будто с зеленым/голубым подтоном, и я дико боялась этого цвета— мне такие вообще не идут. Но на веках ложится очень красиво, и по итогу я пользуюсь им часто. Подобные оттенки присутствуют во всех 3-х, что у меня есть, и они все отлично вписываются в мои макияжи.

✨Матовый розово-фиолетовый, холодный цвет. Так же для тушевки, формы, добавляет изюминки в сочетании с другими.

✨Шиммерный темно-коричневый. На веках блесточек почти не видно, цвет глубокий, красивый, содержит в себе что-то серое. Как ни странно, в качестве затемнения чаще всего использую его— и тушуется лучше, и выглядит красивее.

✨Сине-фиолетовый шиммерный. Любовь! Очень красивый, блестки могут быть незаметны, но с ним и акцент возможно сделать, если чуть наслоить, повбивать. Магический цвет.

✨Матовый графит. До черного не дотянет, но мне тут черный и не нужен. Данный оттенок красиво затемняет, беспроблемный. Цвет нейтральный, подойдет к любым оттенкам.

Для меня тут нет ни одного проблемного товарища, все оттенки прекрасно себя ведут, кто-то лучше, кто-то чуть хуже, но дискомфорта при использовании это не доставляет.

Хорошо тушуются, хорошо смотрятся.

Качество меня устраивает, цвета неоднозначные, красивые, и нет в них «дешманья».

Пигментация не всех порадует, но с помощью наслоения это можно решить. Светлые матовые не полностью перекрывают кожу, однако на базе этой проблемы нет. Есть капелька мела в сухих текстурах, но, опять же— база/ консилер это прикрывают.

🔘Макияжи:

Из всех 12-ти— только 1 использую не часто, и это самый светлый оттенок, но он все равно у меня «в работе» есть, так что не скажу, что они лишний.

Мое впечатление от подобных палеток теней зачастую зависит от того, насколько мне удобно ими пользоваться, и какое количество макияжей я могу себе позволить.

С Sexy Nudes у меня вариантов множество, и это редкость! Обычно я залезаю в какую-то колею, и из нее сложно вылезти, но тут такого нет.

Можно сделать легкое что-то, можно томное, можно «вечернее», можно вообще что угодно.

Макияжей с ней было море, решила сократить до приличного количества:

А с виду и не сказать, что с ней можно разгуляться!

Также для меня является плюсом то, что с этой палеткой я толком не думаю, и могу быстро накраситься, если нет времени. Пятна у меня бывают, но скорее из-за того, что я не мастер тушевки.

❕Тени прекрасно ложатся на базу, на консилер, и держатся весь день.

Без подложки тоже можно, если крем подходит, но матовые светлые могут подкачать. Сияющие оттенки нормально ложатся без доп. средств.

Блестки не сыпятся, матовые умеренно-пыльные.

Демакияж обыкновенный— мицеллярное средство прекрасно все убирает.

🔘Итоги:

Палетку теней для век SEXY NUDES от STELLARY рекомендую✅

Для меня эта палетка стала настоящим бриллиантом среди бюджетных вариантов. Обожаю ее, и Black Panther.

Ставлю полные 5 звезд, и закрываю глаза на отвратительный пластик.

Плюсы/Минусы:

Тамаррекомендует
16.10.2024
Красивые оттенки
16.10.2024
Очень удачное сочетание оттенок в одной палетке, в бюджете это всегда радует 😍. А макияжи у Вас просто вау 🤩 🔥
17.10.2024
Благодарю☺️
отличная линейка. Бренд замечательный! Часто встречаю скидочки на их продукцию на озоне.
19.10.2024
Отличные получились макияжи! Здорово, что палетка настолько пришлась по душе Love