Опубликовано 16 Октябрь, 2024 - 11:02

полгода или более

Whats Up Beauty молодой инди бренд. Их палетки стоят недорого за рубежом, у нас же отхватить палетку за более менее адекватную цену тот еще квест. Цена Whats Up Beauty Dragon Eye на официальном сайте 45 долларов, у нас продают и за 8 тыс.

Упаковка

Фантастическая, во всех смыслах, картинка на упаковке не оставила меня равнодушной.

Причем я фанат минимализма, идеальным считаю оформление 10-к Пэт Макграт, Ванити, Марио. Но тут система дала сбой и дракончик мне понравился очень. Даже несмотря на то, что упаковка картонная, она качественная и красивая. Если учесть цену в 45 долларов, очень хорошо.

Свотчи

Свотчи многообещающие. Оттенки разнообразные, в рамках одной палитры мы имеем много интересных цветов, дуохромов, также есть матовые оттенки. В этом плане палетка кажется сокровищем, ведь в ней есть все что может пригодиться.

Матовые оттенки отличного качества, у меня не возникло проблем ни с одним из них.

Breath (светло-персиковый) использовала во всех макияжах.

Smoke (темно-коричневый), Creature (светло-коричневый) в рамке макияжа. Отличный результат без особых усилий.

Smoke. Creature
Powerful (пыльно-фиолетовый), Spikes (лиловый). также в рамке макияжа. Выходит отличная дымка, легко растушевываются цвета в кожу.
Powerful. Spikes
Матовыми цветами я довольна.

Сияющие оттенки рассмотрим на глазах, свои впечатления обобщу в самом конце.

Макияж с Magic.

Magic - дуохром от бирюзового до фиолетового цвета с фиолетовой основой. В свете кольцевой лампы светиться.

Magic
В рамке из матовых Powerful (пыльно-фиолетовый), Spikes (лиловый).
Magic
Макияж с Myth.

Myth - дуохром от розового к золотому и зеленому.

Myth
В искусственном освещении оттенок искритьсяФото в конце дня в ванной.
Myth
Макияж с Fierce.

Fierce - золотая фольга с зеленой основой.

Fierce
Макияж с Fire

Fire - разноцветная фольга от золотого до зеленого с розовой основой. Один из моих любимых оттенков из палитры.

Fire
Очень красиво искриться на солнце и в свете ламп.
Fire
Макияж с Scale

Scale - мультихром от зеленого к синему и фиолетовому. Такие оттенки не новинка для коллекционеров инди брендов вроде Адепт. Оттенок при этом красивый.

Макияж с Fly

Fly - переливающаяся разноцветная фольга от светло-зеленого до голубого цвета. Оттенок Fly самый красивый, самый сияющий и яркий.

Остался без внимания только Monster - двухцветная фольга от фиолетового до зеленого.

Негативные впечатления.

Оказалось на сайте самого производителя оттенки описываются как foil - т.е. фольгированный, фольга. Мне стоило прочитать заранее, а не узнать об этом при написании отзыва, тогда было бы меньше разочарования. Итак, сверкающие оттенки действительно фольгированные. Это значит, что текстура этих рефилов рыхлая, блестки крупные. причем при касании пальцем это похоже на сливочное масло как бывает у Адепт, не так как у Спешл оттенков от Пэт. Но текстура неприятная для носки. Блестки осыпаются везде! И на кота, и на обувь в коридоре, серьезно, причем при нанесении)) Вечером же я обнаружила блестки помимо своих щек, подбородка и декольте, на белой блузке. Обидно и тяжело их оттирать от любимого черного пиджака. А самое главное, что я наносила тени на Супер Бонд. Т.е. вариантов приручить тени у меня нет т.к. Супер Бонд моя тяжелая артиллерия.

Для меня опадание блесток это первая причина для продажи палетки. Терпеть не могу осыпание на ресницы т.к. блики от блесток сверкают мне в глаза, а зрение у меня итак не очень, это раздражает.

Положительные впечатления.

• Красивые цвета, интересные мультихромы
  • Поразительное разнообразие в рамках одной палетки
  • Матовые оттенки хорошего качества
  • Компактная и красивая упаковка

Итоги.

Для меня Whats Up Beauty Dragon Eye оказалась провалом. Я не могу ее носить, так же как Samarian Sunset. Какой бы красивой она не была по оттенкам и упаковке, удачной по качеству, осыпания, с которыми не справляется Супер Бонд, делают ее трофеем, а не палеткой теней.

Однако, если вы справляетесь с такими нюансами или не так чувствительны к ним, то однозначно советую к покупке.

JustHellyне рекомендует
16.10.2024
Подскажите, что за тональный крем на лице?
16.10.2024
Не помню точно, много дней фотографировала и не делала на этом акцент.
Красивая палетка.