Палетка теней для век Tammy Tanuka Неукротимый Лавовый Василиск - отзывы

• 12.10.2022 - 17:17
    Звезда моей коллекции! Немного БДСМ, романтики и вишневого ликера. Моя вторая любовь от Тамми Танука, о которой я мечтала месяцами! Макияжи и много фото палетки.
    Всем привет. В феврале 2022 бренд Tammy Tanuka выпустил нашумевшую палетку "Чёрная Перчатка ", которая, на моей памяти, поставила рекорд по скорости полного скупа партии. Но спустя 7 месяцев бренд порадовал нас относительно небольшим рестоком, и я смогла закрыть свой гештальт по палетке.
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".
  • 04.05.2022 - 14:23
    Осеннее наливное яблочко.
    Всем доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать об очередной отличнице от Тамми Танука. Я выбирала наиболее спокойную, повседневную палетку и нашла вот эту пальмовую веточку: Нейтральная гамма, то что мне нужно на каждый день: Свотчи на руке при разном освещении: В палатке есть настоящая…
  • 29.06.2022 - 13:33
    Спокойная палетка Тамми Танука Край карамельных песков. Она действительно подчеркивает достоинства.
    Приветствую!   Палетки бренда Тамми Танука интересный предмет. Они вроде есть, а вроде и нет. Как бы смешно это не звучало, но это действительно так. Купить их непросто, хотя цена на них объективно далеко не маленькая. Похлеще Деноны будет. Но, на момент публикации в наличии палетка еще имеется.
  • "Четверговое Чаепитие " от Тамми Танука. Палетка,которая нужна всем,кто любит простые в работе,но сложные на глазах оттенки.Почему она вызвала много противоречивых отзывов и чем так сильно понравилась мне? Покажу 4 макияжа с ней.
    Всем привет! Ох как я сомневалась насчёт покупки этой палетки, я очень много раз то добавляла её в корзину,то удаляла из неё, по мере анонсирования оттенков били дни,когда я точно была уверена в её покупке или напротив,говорила,что однозно брать её не стану.
  • 06.08.2022 - 10:57
    Нескучный нюд с палеткой теней для век Tammy Tanuka Sigil Inspired Дивный голос скромной птахи
    Приветствую!   Долго я крутила и думала - брать или не брать палетку? В итоге я не устояла и решила, что она мне нужна. Ну попробовать, так точно. Палитра универсальная, носибельная, нежная.   Формат выпуска.
  • 20.06.2014 - 13:27
    Подробный отзыв о палетке!!! На что стоит обратить внимание при покупке +++ фото всех оттенков на глазах, свотчи, макияж
    Всем привет)Данная палетка от The Balm у меня уже больше года) Я все никак не решалась сделать отзыв на нее...Наконец я ее распробовала, все восторги, которые были по началу из-за того, что я ее просто купила прошли, и теперь я готова разобрать все по порядку) НО фото будет больше, чем слов...)))…
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 12.10.2022 - 17:17
  • 15.01.2023 - 16:08
    Самая красивая, и самая нежная палетка😊 Была бы идеальной, не будь проблем со стойкостью
    Всем доброго времени суток   Я безумно люблю бренд Tammy Tanuka, а потому не могла не приобрести их палетки теней. Дивноглазый блудный кот - стала самой первой из них   Палетки подобного формата бренд представляет в двух возможных вариантах: полноразмерная версия (10 гр., рефил 26мм) и мини-версия…
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.
  • 23.08.2022 - 20:52
    Чаепитие с подвохом… Моя первая палетка Тамми Тануки, которая потребовала к себе особого подхода
    Теней Тамми Тануки много не бывает, поэтому я каждый раз с волнением и нетерпением жду новых запусков. Насчет палетки «Четверговое чаепитие» я уж точно не сомневалась, так как люблю такие мягкие, приглушенные оттенки. Покупала я палетку на официальном сайте бренда за 2800 рублей.
  • 20.09.2022 - 14:05
    Huda Beauty Rose Quartz - прекрасная и невероятная палетка.
    Приветствую!   Палетку Huda Beauty Rose Quartz изначально я не очень рассматривала, так как она розовая, но потом поняла, что таких оттенков в моей коллекции особо и нет. И решила, что мне надо. Хотя была стандартная New Nude и мини Nude Light. Но там все оказалось все равно другим.
  • Жабы и лягушки - самые зелёные тени от российского производителя, да еще и ручная работа! Всё о "Параде болотных огоньков" от Тамми Танука. 🐸
    Доброго времени суток всем заглянувшим на жабий огонёк! Сегодня я расскажу вам о шикарном, самом большом наборе зеленых оттенков (именно так его позиционирует отечественный бренд с ручным производством косметики - "Тамми Тануки Sigil inspired") - "Парад болотных огоньков".
  • 22.08.2022 - 10:03
    Самая бюджетная, оригинальная и трендовая палетка Tammy Tanuka. Разве это не повод познакомиться? ♢ Макияжи, стойкость после реформулы, мнение о цене и качестве
    Всем привет! Я давно хотела попробовать тени, относящиеся не к массмаркету, те, что будут отличаться качествомфинишем и т.д. Как раз вспомнила о Tammy Tanuka и решила, так сказать, поддержать отечественный бренд.
  • 23.12.2022 - 07:16
    Палетка теней или видеокассета?! ☞ Один только дизайн этой палетки заставил меня её купить! ❣
    Всем привет! Набор теней для век "Ghost Tape" марки Parisa Cosmetics привлек моё внимание своим необычным дизайном. Палетка появилась в продаже на Вайлдберриз, но пока я думала, её моментально разобрали. Чуть позже палетка появилась в наличии снова и я её всё-таки купила.
  • 16.01.2023 - 11:00
    Natasha Denona Mini Nude: любимая палетка на каждый день. Свотчи, макияжи, мои впечатления
    Приветствую! Палетка теней для век Natasha Denona Mini Nude появилась у меня более двух лет назад, и вот только сейчас у меня дошли руки до отзыва. По правде говоря, это одна из моих самых любимых палеток, так что, я очень рада, наконец, рассказать о ней.