Палетка теней для век Tammy Tanuka Дивноглазый блудный кот - отзывы

• 10.08.2021 - 10:36
    Сомнительная новинка
    Объём :формат микро-тестеров,3 грамма Размер палетки: 6.5 х 6.5 см ПЛЮСЫ красивые сияющие оттенки классный матовый для складки интересное сочетание оттенков   МИНУСЫ очень рыхлые,сильно пылят в палетке темный матовый оттенок сиреневый оттенок   МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯВЫВОД: Это моя первая палетка от бренда …
  • 10.09.2017 - 14:12
    Любимая крошечка! Не уверена, что она очень уж нужна всем, но если собираетесь приобрести, то можете почитать мое мнение
    Купила эти тени на Feelunique, заказ пришёл достаточно быстро, ровно через две недели, из Голландии в Санк-Петербург. Заказывала там три палетки и вот она моя долгожданная крохотулечка!!! Эти тени я купила только потому, что очень понравились оттенки, не кричащие, вкусные, тёплые.
  • 15.10.2020 - 09:23
    Нереальная яркая красотка Coral Palette. Отличное качество + изумительный подбор оттенков.
    Когда я решила поэкспериментировать с оттенком волос и покрасила их часть в красный цвет (подробнее тут ), то стала искать для себя палетку-компаньона для моих огненно-красных волос.
  • 31.01.2021 - 05:55
    Сказочная палетка! + свотчи и много фото
    Добрый день!Уже месяц пользуюсь данной шикарной палеткой и могу назвать её одной из любимых.Палетка пришла из Шанхая в Киев за месяц, упакована была как в бронежилете, так что разбиться в ней ничего просто не имело шанса.Упаковка й палетки просто шикарнейшая, яркая и голографическая.
  • 04.04.2021 - 12:27
    Бютжетная палетка теней для век, с красивыми сияющими и некрасивыми матовыми оттенками, на каждый день.
    Всем здравствуйте! Сегодня я расскажу Вам о палетке теней от торговой марки CHARME. CHARME - это бютжетный бренд декоративной косметики, довольно таки кстати неплохой. У меня были их карандаши для губ и для глаз, помады, тени, и скажу Вам одно - за свои маленькие деньги, они работали отлично.
  • 20.07.2021 - 12:24
    Яркая палетка-малышка
    Наткнулась случайно на эту палетку в одном онлайн-магазине. Мое внимание сразу привлекла яркая упаковка. Также меня сразу бросились в глаза яркие оттенки. Упаковка: Сама палетка была упакована в картонную коробочку. Упаковка самой палетки тоже из картона, но приятная на ощупь.
  • 05.03.2017 - 13:25
    С этой палеткой у Вас действительно получится только Natural макияж! Что же меня ТАК разочаровало? А я расскажу и даже покажу...
    Доброго времени суток, мой дорогой читатель! Тенями для век я стала увлекаться совсем недавно, но уже успела прикупить несколько классных палеток теней. Данную палетку я получила в подарок, поэтому, как вы понимаете, возможности посмотреть свотчи и отзывы у меня не было. А жаль...
  • 01.01.2017 - 16:17
    ★и ШИК и БЛЕСК ★НОГОДНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ 2016-2017 ,потрясные тени★!
    BeYu рождественская коллекция 2016-2017. В коллекцию входят различные продукты, в том числе 2 замечательные палетки. Одна с более холодными цветами,другая с теплыми.   Только посмотрите на это оформление ! Лично мне оно очень нравится, действительно подходит к празднику .
  • 08.05.2017 - 20:40
    Моей старушке уже 2,5 года, и я ее люблю как в первый день покупки. Все плюсы в отзыве
    Приветствую ! В сегодняшнем позитивном отзыве я собираюсь только хвалить. Хвалить свои самые любимые тени вот уже два с половиной (!) года - Isa Dora Eye Color bar. Место покупки: магазин "Кравт", Минск. Стоимость: два года назад стоили 460000 бел.руб. На то время это было как сейчас где-то 70 byn.
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 20.07.2021 - 23:44
    Свотчи красивые. Но столько танцев с бубном я не танцевала ни с одними тенями. Стойкое ощущение, что меня развели на деньги.
    В апреле 2021 года на официальном сайте я купила два набора теней для век Tammy Tanuka "Зима" и "Лето". Упаковано все изыскано-мудрено. Тут и ленточки, и карточки, и бусинки. Эко-коробка, где лежат тени.
  • 31.08.2021 - 18:49
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 04.08.2021 - 21:47
    Шикарная палетка из 6 пигментированных теней: невесомые матовые и сияющие дуохромы. Много вариантов макияжа и сравнение с пигментами.
    Доброго времени суток, дорогие! Tammy Tanuka - моя большая любовь. Бренд постоянно придумывает что-то новенько и волшебное. Так, в прошлом году появилась серия Sigil Eggs - каждое 1,10 и 20е число месяца на официальном сайте обновлялась история яиц с магическими существами (некоторые милашки еще не …
  • 19.08.2021 - 14:08
    Я влюблена в неё до безумия! Глубокие оттенки, переливы, будто жидкое золото. Шоколад и вино в повседневном макияже.
    Обожаю розовые, винные оттенки в макияже. Хотя, если не быть аккуратной, то глаз может получиться болезненным.   Пришла я за палеткой Dior (присмотрела 5-цветную «Митца» ) как - Ох, мамочки! Эти сумасшедшие оттенки от Givenchy просто не нашли себе равных! Я влюблена в эту палетку!
  • 21.08.2021 - 20:15
    Так, ладно, признаю, Eveline Mystic Galaxy - это ОЧЕНЬ хорошо. Тот редкий случай, когда хоть и с нюансами, но бюджетные тени оказываются достойными палеточного ящика
    Знаете, когда очень давно (ну лет пять, наверное) увлекаешься косметикой какой-то определенной направленности - а именно, палеточками - со временим начинаешь понимать, чего примерно ждать от продуктов какого-либо бренда иили ценовой категории и направленности.
  • 11.07.2021 - 23:24
    ❤Бюджетная красная палетка теней от I heart revolution с ароматом шоколадных трюфелей - что может быть лучше?)❤
    Всех приветствую!)   !Внимание! Я не являюсь визажистом, поэтому прошу не судить меня строго за показанный далее макияж.   Итак. Я большая фанатка бренда Makeup Revolution, особенно я обожаю их тени.
  • 14.08.2021 - 21:22
    А тыковка-то тухлая! Тыквенно не тыквенная палетка от Too faced, или крах лимиток бренда. Яркая упаковка с грязным наполнением.
    Всеи привет!   Сегодня хотелось бы поговорить о лимитированной палетке Pumpkin Spice и тенях бренда Too faced в целом. Ох, как много времени уже прошло с пика популярности их знаменитой Chocolate Bar, о которой мечтала, наверное, каждая девушка.