Опубликовано 1 Март, 2021 - 11:42

В покупке своей третьей палетки от Тамми Тануки я не сомневалась – качество прессованных теней бренда меня полностью устраивает, а волшебные дуохромы и мультихромы, так и вовсе, вызывают восторг!

Я снова купила себе мини-версию. С тем количеством теней, что есть у меня, даже этой малышке не суждено закончиться.

Упаковка палеток Тамми Тануки заслуживает отдельного упоминания. Развязывая бечевку и разворачивая крафтовую бумагу, накрывает предвкушение чего-то особенного. И чувство это не подводит.

Палетка Wind Rose Grand Journey North-South «Корабль» мини-версия имеет размеры 10 см * 6 см, содержит 10 оттенков, совокупным весом 5 грамм. Цена такой палетки 2500 рублей. Покупаю я всегда на официальном сайте [ссылка].

Давайте любоваться содержимым.

Среди 10 оттенков палетки имеется 3 матовых, остальные – сатины и металлики.

Свотчи при дневном свете. Тени нанесены подушечкой пальца без использования базы.

Верхний ряд оттенков

Нижний ряд оттенков

Продемонстрирую несколько макияжей, которые у меня получились палеткой «Корабль».

№1.

№2.

№3.

№4.

№5.

Мое мнение о палетке самое положительное. Единственным недостатком, который я выявляю в каждой палетке производителя, является маркость ее упаковки. Футляр изготовлен из плотного рельефного картона, куда очень любят забиваться частички теней. Плюс, в закрытом виде тени могут отпечатываться на крышке, поэтому я не выбрасываю полиэтиленовую прослойку.

Что же касается самих теней, то радости моей нет предела!

Матовые оттенки (051, 053 и 055) имеют хорошую пигментацию. Их можно наносить дымкой, а можно наслаивать до более насыщенного цвета. Немного пылят при наборе. Хорошо гармонируют друг с другом и шиммерами из палетки. Набора из трех оттенков мне достаточно для построения формы макияжа, так что к другим палеткам я не прибегаю.

Шиммеры (054, 056, 019, 050, 052) обладают нежнейшей полукремовой текстурой. Отлично наносятся хоть кистью, хоть подушечкой пальца. Как правило, я использую их на подвижное веко, сочетая с матовыми в складке века. Оттенки 054 «Бурные воды» и 052 «Охотница» являются дуохромами. Первый дает перелив из салатового в коричневый, второй – из светло-зеленого в розовый.

Оттенки 058 и 057 хочу отметить отдельно, настолько они красивы и необычны. Оттенок 058 «Льды» (первый оттенок в палетке) описывается производителем, как голубой хайлайтер. Но в нем, помимо голубого, есть и салатовый, и розовый переливы. Оттенок обладает тонкой полупрозрачной текстурой. Его я ношу во внутреннем уголке глаза или поверх других теней на подвижном веке. В последнем случае он трансформирует тени, превращая их в нечто новое. В макияже №3 я наносила его на графитовый шиммер 056 и в итоге получила красивый тиловый оттенок. Это ли не волшебство!

Оттенок 057 «Северное сияние» - это просто бомба! Перелив из яркого сочного зеленого в сиреневый. Оттенок настолько красивый и самодостаточный, что ему не нужны подложки, компаньоны и т.д. Достаточно нанести его на подвижное веко, растушевать границы и получить супер-эффектный макияж!

Тени я наношу натуральными, синтетическими кистями, а также подушечкой пальца. Под них использую свои привычные базы – NARS, Smashbox, Urban Decay. На каждой из них тени держатся весь день (в моем случае это 12-13 часов), не тускнеют и не скатываются в складке. Я слышала разные мнения относительно стойкости прессованных теней Тамми Тануки, но мне, видимо, везет. Несмотря на то, что веки у меня жирные, ни с одной из палеток бренда у меня не было проблем.

Снимаю я тени обычным средством для демакияжа. Тени не окрашивают и не раздражают веки, удаляются без следа.

Подводя итог, хочу от всей души порекомендовать палетку «Корабль», как необычную, атмосферную подборку теней прекрасного качества. К минусам отнесу маркую упаковку, ну а качество теней заслуживает высший балл!

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Необычные оттенки
  • Оптимальное соотношение цена/качество
  • Отличная стойкость
  • Приятная текстура
  • Простота в применении
Недостатки
  • Маркая упаковка
  • Нужно отслеживать ресток
Dari_Kotрекомендует
Оттенки изумительные. Шикарные варианты макияжа, Вам очень идёт Innocent
Большое спасибо Smile
Шикарные цвета и Ваши макияжи 😍😍😍😍😍😍😍😍
Большое спасибо😊
01.03.2021
Какая она универсальная по оттенкам, спасибо за отзыв - теперь вот захотела ее купить)
Палетка чудесная, советую😊
14.03.2021
Какие красивые, нетривиальные оттенки! Эта палетка - как глоток свежего воздуха. Она очень необычная, не заезженная, вдохновляющая!
14.03.2021
Вот в точку! Глоток свежего воздуха среди моря однообразных палеток😍
17.03.2021
вау, какая она скучная с виду, но шикарная на свотчах! мне пока что тамми не зашла, два пигмента пробовала и качество неоднозначное, но после таких свотчей мне и палетку захотелось попробовать!
10.06.2022
Красивая палетка! Жаль, что больше не продается, я бы обязательно купила🙂🙈
12.06.2022
Будем надеяться, нас еще порадуют рестоком Smile
12.06.2022
Было бы замечательно!🙂