Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 13:33

Приветствую!

Палетки бренда Тамми Танука интересный предмет. Они вроде есть, а вроде и нет. Как бы смешно это не звучало, но это действительно так. Купить их непросто, хотя цена на них объективно далеко не маленькая. Похлеще Деноны будет. Но, на момент публикации в наличии палетка еще имеется. Рестоки бывают. Но большой плюс - все оттенки можно купить отдельно.

Формат выпуска. Палетки завернуты в крафтовую бумагу, которая подходит под оттенки палитры. Всегда перевязаны бантиком. Очень мило и нежно.

Дизайн самой палетки прост. Это наклейка с песками, под название палитры. Упаковка из картона, не самого шикарного качества, но весьма неплохого. Она не затирается, не разваливается.

Вес продукта 4 грамма

Произведено Россия

Где купить Официальный сайт бренда >ссылка на палетку<

Стоимость 1700 рублей

Состав

Цветовая гамма. Это правда карамель. Палитра нейтральных оттенков. Нежная, повседневная. Вот тут просто идеальный баланс для меня. Она не прохладная, но и не рыжая. Таких палеток у меня мало, да практически нет.

Свотчи на сухую руку, сухим пальцем. Никаких подложек. При среднем наборе все замечательно. Пигментация шикарная.А вот если набрать чуть больше, при этом даже не наслаивать, то тени в месте, где максимальная плотность белеют. Поэтому нужно работать тенями без перебора. Такое же может происходить при нанесении кистью. Удивительно, но с таким эффектом встречаюсь первый раз.

020 из Льва - профиль оттенка «Аманта». Розовое золото. Плотный металлический тон. На очень светлых оттенках кожи может выглядеть темнее, даже бронзоватым. На среднем и темнее - это розовато-серебряный светлый тон.

Шиммер розовое золото - мягкий, масляный, плотный, сияющий. Отлично переносится, мягко ложится, красиво сияет. Повседневный.

048 из Дивноглазого Блудного Кота - профиль оттенка «Пацифистка»: мягкий светлый коричневый. (При намокании темнее). Этот оттенок - хит в рассыпчатом виде

Матовый песочно-прохладный. Мягкий, пылящий в рефиле. Отлично тушуется и переносится на веко. Не пылит при тушевке. Невероятно красив для тушевки, идеально уходит в кожу.

054 из Корабля - профиль оттенка «Источник Света». Пастельный призматик, салатово-голубые переливы на песочной базе.

Шиммерный зеленоватый оттенок. Лично я не вижу в нем голубой, скорее желтоватый отблеск. Безумно нарядный и являющийся спокойным акцентом.

103 из Степенного Королевского Павлина - профиль оттенка "Оруженосец" - средне-коричневый матовый оттенок. Ириска нейтрального тона, тушевочный вариант. Универсальный оттенок и для теплых и холодных типов внешности любой контрастности..

Насыщенный коричневый оттенок. Замечательно затемняет тушевку, можно сделать "смоки". На моей внешности данный оттенок не слишком темный, средний, поэтому смоки получаются весьма дневными.

К тушевке, нанесению, смешиванию оттенков нет никаких претензий. Тени ведут себя идеально. Мне кажется, что человек, который только начинает краситься, получив данную палетку сможет сделать весьма красивый макияж и это не вызовет никаких проблем.

Пигментация отличная.

Макияж #1. Матовые оттенки в тушевке, на веке зеленый призматик.

Макияж #2. Матовые оттенки в тушевке, на веке шиммер розово золото.Макияж #3. Тушевка матовыми + оттенок 103 на подвижном веке.Стойкость. Знаю, что со стойкостью у многих проблемы. НО. На мне тени держатся без каких-либо проблем на обычной базе. Ничего не скатывается, не тускнеет. С данной палеткой не исключение. Все просто замечательно.

Демакияж. Легко выполняется мицеллярной водой.

Расход. Матовые расходуются заметно, так как пылят. Я едва касаюсь кистью, не тру по рефилу, все равно поднимается пыль. Но отличная пигментация позволяет минимизировать расход. В целом - палитры хватит на приличный промежуток времени, а с моим количеством палеток - вообще очень надолго. Хотя, когда рука постоянно тянется, то тут проблема.

В целом палетка просто идеальная. Очень быстрые, легкие и красивые макияжи. Как раз на лето. Сборка идеальна.

Цена - цена высока, это факт. Но к качеству не придраться.

Единственный минус в том, что при наслаивании не стоит увлекаться, дабы не получить белесость на веке. Это мне реально не нравится, но и стушевать ее не проблема.

Поэтому 5-. Но все таки она красива, я очень рада, что взяла палетку.

Спасибо за внимание!

Elena Khvostikovaрекомендует