Всем доброго времени суток:)
Я сопротивлялась коту как могла, если первые три его выхода я была равнодушна: нюдовая гамма и не бюджетная цена, то на последний раз я уже влюбилась в палетки тамми, насобирала коллекцию, не выдержала и решила брать. Но в старой формуле. Все же после волка я побоялась брать новую.
Палетка приходит в коробке и пупырке
Внутри в подарочной упаковке уже палетка
И милейшая карточка роста кота
Палетка проложена пленкой, я ее стараюсь не выкидывать и врабатываю тени в кисть как раз об нее, а то палетку потом не ототрешь.
Сияшки все нежнейшие, матовые пигментированные, не пыльные.
046 - профиль "Играющая с Волнами": чарующая бирюза - голубой оттенок с водянисто-зелеными бликами и еле заметным персиковым преломлением.
Я бы сказала, что у этого оттенка голубо-серая база и зеленый блик. Палетка нюдовая и этот оттенок тоже не самый яркий, что есть у Тамми. Хотя на свотче кажется обратное.
025 - профиль "Очей Услада": теплый розовый, цвет подушечек кошачьей лапки.
Очень нежный оттенок, я побоялась брать версию в заливке, но думаю, что зря, так как дали монетку в заливке в подарок и она хороша.
047 - нежный персиковый: более яркий при нанесении на неподсохшую базу и более светлый в нанесении сухим способом.
Матовый беспроблемный, персиково-розовый, очень светлый оттенок, кажется, что на смуглой коже его будет не видно.
023 - профиль "Добрая Женушка": золотисто-коричневый металлик. Рекомендуется наносить влажным способом для эффекта фольги.
Свотчится металлическим, но у меня в макияжах он все равно достаточно спокойным выглядел. Я бы назвала его медно розовым.
048 - профиль "Пацифистка": мягкий светлый коричневый. (При намокании темнее). Этот оттенок - хит в рассыпчатом виде.
Мне от этого оттенка не хватает затемнения для палетки, по свойствам беспроблемный.
049 - профиль "Валькирия": красивый золотистый оттенок с персиковым бликом. Один из наших лучших хайлайтовых оттенков.
Сатин, уходящий в металлик, золото у него уходит в желтизну.
Начала я с самого обычного макияжа, который приходит в голову если смотреть на палетку.
Розовый матовый в складке затемнила коричневым оттенком. От второго эффекта практически не увидела и почти полностью перекрыла оттенком сияшки, что потемнее. На подвижном веке розовый оттенок, во внутреннем уголке голубой.
Наносила сияшки влажным способом.
Первая мысль после использования зачем я вообще купила кота, когда такие макияжи я не делаю.
Захотела посмотреть что будет, если нанесли коричневый поплотнее. Получилось не так прозрачно, как когда я затемняла им розовый. И он тушует сам себя, нет особо необходимости брать что-то для его тушевки. Во внутреннем уголке глаза добавила немного розового матового.
Сияшку брала золотую на подвижное веко поверх Бонда от промейкап и во внутреннем уголке розовую.
Голубую сияшку хотела нанести на площадь побольше, так что рисовала стрелку карандашом, закрепляла ее обоими матовыми.
На подвижном веке как уже сказала голубая сияшка и розовая ее окружает.
Тут мне прям очень хотелось добавить глубины стрелкам чем-то более темным, но я сдержалась. Макияж выглядит не очень завершенным.
Коричневый в тушевке, на внешнем уголке сияшка потемнее, на внутреннем розовая и в уголке глаза золото. На нижем веке такое же расположение.
Наносила на Бонд и что-то у меня все сжевалось.
Тут из кота, голубая сияшка. Хотела посмотреть как она впишется в яркий макияж.
И мне ее не хватило, оттенок для макияжей поспокоцйнее.
На предыдущих макияжах я поняла для себя палетку и думала что на этом она будет лежать для коллекции, но руки продолжают тянуться.
По оттенкам оба матовых и оттенок винтажная роза, который шел в этот раз в подарок при покупке, немного темной сверху и немного золота снизу.
И дополнила стрелками карандашом.
Карандашом строила форму для стрел и затемнения над внутренней частью глаза, закрепила матовыми. Добавила все же немного коричневого потемнее.
Сияшки розовая и темная. Снизу забыла себе записать какая это конкретно так раскрылась, либо розовая, либо золотая.
Ну и напоследок захотелось мне накраситься побыстрее..И руки опять потянулись к коту. Поразительная палетка своей притягательностью.
На самом деле я пожалела, что взяла в среднем формате, не смотря на то, что руки тянутся. Сияющие оттенки тамми обычно крайне интересно выглядят, тут не исключение, я не очень хочу пользоваться на свое удивление синим оттенком, я не люблю сочетание нюда с таким акцентным цетом, а для ярких макияжей он слабоват.
Гамма очень светлая, когда я делала макияжи только с этой палеткой, то с трудом останавливалась от того, чтобы взять какой-то еще оттенок для затемнения. Очень напомнило палетку худы nude light, для затемнения которой я или строила форму карандашом или брала еще палетку.
К качеству у меня вообще никаких вопросов нет, но я для тамми держу супер бонд от промейкап лаб, чтобы сияние было максимально возможным.