Опубликовано 18 Июль, 2024 - 15:22

После удачного знакомства с брендом (Небеснокрылая Амбарная Сова), захотелось взять в коллекцию и котика.

Оформление палетки восхитительно. Коробочка создаёт неизгладимое впечатление. Для таких же как я, падких на упаковку, есть вероятность испытать восторг.

Для легкого извлечения коробки из упаковки, в этой версии есть ленточка. В сове ее не было.Коробочка плотная, красивая, как от часов.
В комплекте есть тряпочка для протирки палетки дабы стереть отпечатки с глянцевой поверхности.Внутри "ложе" из поролона и крышечка из него же.Буклетик с фазами роста животного. Эти нюансы я не особо знаю, минимально слежу за брендом. Но, стоит признать, концепция интересная и стоит внимания, если есть лишнее время и желание.Наконец, сама палетка. Роскошно, правда, к этому моменту уже чувствуешь радость.Гамма на самом деле достаточно дневная и универсальная. Единственный оттенок, который может ввести в ступор - это бирюза. Вот я и думала, надо ли мне это? Оттенок оказался дуохромом, а не просто банальной бирюзой.Матовые в палетке светлые, дневные, классические тушовочные.Оттенки отличные по качеству, с ними нет никаких проблем. К стойкости тоже претензий нет.Три моих любимых оттенка из палитры.

Они сияют на солнышке, правда, этим никого и не удивишь. Но они роскошны и в тени.Все пытаюсь поймать таинственный нрав бирюзового оттенка. Лучше всего вышло в макияже показать каким он может быть, чуть ниже покажу.В глубине комнаты:Золотой оттенок привлекает меня меньше всего. Но, справедливости ради, цвет хороший, не пошлый золотой, как бывает Smile

Показываю в сравнении с двумя другими для наглядности и сравнения - оттенки все разные в рамках одной палетки.

На солнышке:

Макияж 1. Задорный акцент.

Бирюзовый по нижнему веку. Наносила его на кисть, смоченную в фиксаторе для макияжа. По верхнему веку нанесла розоватый цвет, также влажным способом. На веках предварительно только консилер. Матовые оба задействованы в макияже.

Получилось ярко и этот макияж я носила 12 часов. При этом, после работы удалось покататься на велосипеде, после чего макияж и изменился, образовалась полосочка по верхнему веку. Считаю результат отличным, даже потрясающим.

Макияж 2. Бирюзовый по всему веку.

В качестве стрелки нанесла карандаш Pupa Multiplay в оттенке 14, мне показалось, что он отлично подойдет к оттенку из палетки, а получилось еще интереснее. Поверх карандаша нанесла влажной кистью бирюзу из Кота. На все веко тоже нанесла этот оттенок и он заиграл новыми красками - стал зеленым! Мне нравятся такие фокусы. Все матовые использовала из палитры, плюс по нижнему веку самый темный коричневый из Совы.

Макияж 3. Не скучный нюд.

На все подвижное веко нанесла оттенок, который отметила внизу галочкой. Затем влажной кистью нарисовала стрелку бирюзовым оттенком, его забыла отметить галочкой) И легко-легко нанесла бирюзу на середину подвижного века.

При нанесении бирюзы на другой сияющий оттенок из палитры, вышел зеленоватый цвет. Этот макияж мне очень понравился. В жизни стрелочка сияла и переливалась.

Какие плюсы и минусы я вижу в палитре Дивноглазый блудный кот?

✔ Пластиковая упаковка.

✔ Эстетика - 10 из 5! Такую палетку приятно открывать и пользоваться.

✔ Хорошие по качеству, простые в работе тени.

✔ Стойкость.

✔ Доступность и по цене, и по доставке.

✔ Вариативность, возможность поиграть, покреативить.

✘ Бирюза требует внимания. К этому оттенку нужно найти подход, адаптировать под свою внешность. Возможно, с первого раза макияж покажется странным и даже болезненным. Его нужно доработать, например, добавить межресничку поактивнее или внести другие правки. Конечно, момент субъективный, может и сразу все понравится.

✘ Один интересный и необычный оттенок. Для тенеманов, как я, интерес представлял лишь один оттенок и тот, правда, казался не уникальным для моей коллекции, остальных же у меня достаточно.

Сравнение.

Я не особо фанат бирюзовых оттенков, но несколько подобных в коллекции нашлось.

Любопытно, что эти фото я делала вечером, когда солнце уже садилось, наш бирюзовый оттенок стал зелено-золотистым.

Итоговое впечатление.

Мне палетка очень нравится. Бирюза оказалась достаточно уникальной и дарящей вдохновение. Матовые оттенки меня порадовали по качеству и цвету. Остальные оттенки также хороши, хоть и меньше внимания им от меня досталось.

Я советую палетку тем,

• кого не смущает необходимость брать дополнительные палетки или карандаши для макияжа
  • кого привлекают нестандартные сочетания оттенков
  • кто готов повозиться и вписать любопытную бирюзу в свою внешность

От меня 5/5.

JustHellyрекомендует
18.07.2024
Какая красота. Оформление просто супер. Розовый оттенок очень хорош. Ну и бирюза тоже
Да, тени красивые)
18.07.2024
Палетка украсила ваши глаза, вам очень идет)
У меня Кот еще в старой картонной упаковке, обожаю эту гамму)
Спасибо большое)
Я что-то раньше боялась брать тени Тамми т.к. их ругали за стойкость, поэтому и добралась до них только сейчас)
18.07.2024
У них и сейчас бывает, например, на мне подскатываются сатины из Лебедя, но какие там оттенки! И формулы шикарные, так что я вам завидую, столько впереди классных палеток! Wink
19.07.2024
Да, в пластике теперь буду брать)