Палетка теней для век Tammy Tanuka Sigil Inspired Четверговое Чаепитие - отзывы

• 29.06.2022 - 13:33
    Спокойная палетка Тамми Танука Край карамельных песков. Она действительно подчеркивает достоинства.
    Приветствую!   Палетки бренда Тамми Танука интересный предмет. Они вроде есть, а вроде и нет. Как бы смешно это не звучало, но это действительно так. Купить их непросто, хотя цена на них объективно далеко не маленькая. Похлеще Деноны будет. Но, на момент публикации в наличии палетка еще имеется.
  • 06.08.2022 - 10:57
    Нескучный нюд с палеткой теней для век Tammy Tanuka Sigil Inspired Дивный голос скромной птахи
    Приветствую!   Долго я крутила и думала - брать или не брать палетку? В итоге я не устояла и решила, что она мне нужна. Ну попробовать, так точно. Палитра универсальная, носибельная, нежная.   Формат выпуска.
  • 20.02.2021 - 11:37
    По-весеннему нежная и по-зимнему ледяная - новая палетка теней "Дивноглазый блудный кот" от Tammy Tanuka. Удобный формат микро-рефилов
    С прессованными тенями от российского бренда Tammy Tanuka я уже знакома - я рассказывала о своей небольшой коллекции их монеток Sigil Inspired . Постепенно бренд начал выпускать не только однушки теней, но и палетки - их я никак не могла попробовать, так как либо мне не нравилась гамма, либо эти…
  • 13.09.2021 - 21:18
    Неуловимая газель - мой любимый* нюд на работу
    Здравствуйте! Мой зоопарк медленно, но верно расширяется! Внимание! Много фото! После пасмурных и туманных макияжей с Шиншиллой пришло желание ощутить полнее оставшееся тепло и словить, так сказать, "бабье лето" за юбку. В этом мне помогла новая палетка от Тамми.
  • 19.12.2021 - 19:13
    Невероятной красоты Змейка наконец-то вылупилась! Отзыв обо всей палетке и даже больше. Макияжи, сравнения и мнение.
    Всем привет. Я уже писала огромный отзыв по пигментам бренда Tammy Tanuka . Там же я затронула и вселенную. Поэтому, если Вы не понимаете о чём я буду писать дальше, советую прочитать раздел "Основные вопросы, которые возникли до и во время покупки ".
  • 01.09.2022 - 15:34
    Тамми Танука Неукротимый Лавовый Василиск. Так много вопросов, так мало ответов. Полные образы и видео ревью
    С самой юности я тянулась к фиолетовому цвету и часто включала его в свои макияжи, поэтому и палетку Тамми Танука Неукротимый Лавовый Василиск я хотела с тех дней, когда начали открываться его лиловые рефиллы.
  • Слёзы единорога🦄 Самая красивая и безопасная мультихромная слюда.
    Всем привет! Фейская пыльца заинтересовала меня сразу же, как только я увидела её на сайте Тамми Танука. Мне нравится блестящая слюда в макияже, но с того же Алиэкспресс я никогда не нанесу её на глаза, так как боюсь, а вот у Тамми Танука она клинически протестирована и безопасна для макияжа глаз.
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 04.03.2022 - 13:05
    Тамми Танука Степенный Королевский Павлин. Полные образы, свотчи кистью и пальцем, видео ревью.
    Сейчас я могу с уверенностью сказать, что являюсь коллекционером палеток теней Тамми Танука, что принадлежат их линейке Sigil Eggs. Но обусловлено это не каким-то запредельным их качеством или концептом. Тут дело, скорее, в размерах и в цветовых растяжках, что они предлагают.
  • 06.08.2022 - 10:57
  • 21.06.2022 - 14:33
    Одна из лучших базовых палеток в моей коллекции.
    Охотилась я на этот продукт коллаборации с певицей Елкой с осени прошлого года. Везде трубили об этих тенях, о том какие они классные (особенно серебристый металлик), так что решено было приобрести их для «личного» знакомства и формирования собственного мнения).
  • 29.06.2022 - 13:33
  • 12.10.2022 - 17:17
    Звезда моей коллекции! Немного БДСМ, романтики и вишневого ликера. Моя вторая любовь от Тамми Танука, о которой я мечтала месяцами! Макияжи и много фото палетки.
    Всем привет. В феврале 2022 бренд Tammy Tanuka выпустил нашумевшую палетку "Чёрная Перчатка ", которая, на моей памяти, поставила рекорд по скорости полного скупа партии. Но спустя 7 месяцев бренд порадовал нас относительно небольшим рестоком, и я смогла закрыть свой гештальт по палетке.
  • 29.10.2022 - 09:21
    Тамми Танука Фейская Пыльца Бирюзовая и ее особенности.
    Баночка, которая будет фигурировать в отзыве, была в составе набора, что я купила на сайте еще в прошлом году. Самостоятельно брать банку автономно я врятли решилась бы.
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 12.09.2022 - 17:06
    Долгожданный зверь наконец-то вырос! Подружиться ли он с остальными членами звериной семьи?
    Всем привет. В середине-конце августа 2022 Tammy Tanuka "возродили" свою серию палеток SIGIL EGGS и на свет явился новый член семейства - Василиск. И для меня это было достаточно радостное событие, потому что это моя самая любимая серия.
  • 11.07.2022 - 06:24
    Потрясающая фиолетовая красота! Моя первая палетка Тамми Танука и сразу попадание в самое 💜 4 макияжа со схемами, свотчи, работа теней на разных подложках. Кому подойдет такая холодная гамма. Какими оттенками можно её дополнить
    Всем здрасте))   Вплотную я познакомилась с брендом Tammy Tanuka только в декабре прошлого года. Я всегда заходила на сайт Тамми Танука и мои глаза разбегались, там такое количество пигментов, что можно сойти с ума в муках выбора.
  • 14.10.2022 - 18:42
    Нежный нетривиальный нюд с изюминкой. Люблю эту палетку всем сердцем, ходя нюд занимает в моей сердце не главное место.
    Всем привет. В конце марта 2022 Тамми Танука порадовала нас рестоком замечательной палетки "Дивноглазый Блудный Кот". Вот за что я обожаю бренд, так это за его вселенную и невероятно точные названия всех продуктов. В моей коллекции так же есть Змейка , Шиншилла , Василиск , Павлин, Жабка.
  • Продала практически все свои палетки от Худы,но от этой не избавлюсь никогда!!! Любимая палетка этой осени! Покажу 5 вариантов макияжа с ней.
    Всем привет! Моя любовь к теням началась именно с палеток Худы, поэтому к палеткам этого бренда я питаю особую нежность. Но не смотря на это не так давно я распродала практически всю свою коллекцию теней от Худа Бьюти, остались только самые затертые и непрезентабельные.