Опубликовано 2 Октябрь, 2024 - 16:56

Давно засматривался на новую чиабатту с куриным филе от Мираторга в Магните и решил, что хочу попробовать. Каждый раз не делаю больших ожиданий от Мираторга, этот случай не стал исключением. Сейчас расскажу почему 👀

Производитель: ООО Трио-Инвест
Вес: 165 грамм
Цена: 150 рублей
Место покупки: Магнит
Штрихкод: 4610085952758

Рекомендую внимательно запомнить картинку чиабатты на упаковке, чтобы сравнить её с тем, что внутри 😁

Информация на упаковке (состав и КБЖУ)

Сама чиабатта выглядит следующим образом. Уже можно увидеть, что курицы и огурцов внутри не так много, как нарисовали на упаковке 🙂

Булка очень мягкая. В некоторых местах чуть-чуть отсырела, однако не сильно. Это не сказалось на вкусовых качествах.

А вот так выглядит чиабатта внутри. Видно солёные огурцы, кусочки нарезанной курицы и соус, который почему-то забыли размазать и положили только в середину.

К качеству курицы претензий нет, мягкая и вкусная. Да и в целом, все ингредиенты чиабатты свежие как по запаху, так и по вкусу.

На вкус это как домашний бутерброд с майонезом и куском курицы. Все составляющие чиабатты чувствуются практически в каждом укусе.

Спокойно можно съесть ничем не запивая. Сухо только по краям (потому что нет ни курицы, ни соуса), как собственно было и в версии чиабатты с ветчиной и сыром.

В целом, как вариант быстрого перекуса, чиабатта с куриным филе Мираторг подходит отлично. Внешне она выглядит отвратительно, но по вкусу и качеству претензий нет. У Мираторга так всегда 🙃

Я лично купил бы ещё раз, но в крайнем случае и если нет ничего другого в магазине. Та же версия с ветчиной и сыром мне понравилась больше.

Смотрите другие мои отзывы:

🍔 Чизбургер Мираторг классический

Круассан Дабл Чиз Мираторг

Плов с курицей Мираторг

Сырники классические Мираторг

Паста болоньезе Мираторг

Достоинства
  • Вкус
  • Свежесть ингредиентов
Недостатки
  • Мало курицы внутри
  • Соус не распределён равномерно
Ewolkрекомендует