Опубликовано 9 Сентябрь, 2022 - 06:48

Бренд GLS я полюбила, можно сказать, с первой баночки. Это были «витамины для волос», и результат меня впечатлил. Далее были коллаген и железа фумарат, результат тоже был отличный. Настала очередь Омеги, ведь о ее пользе льётся информация, буквально, из каждого утюга.

Я купила 2 банки - себе и мужу. Муж пил бад ещё в мае, я начала пить 10 августа и готова поделиться с вами результатом.

Описание✅

БАД GLS Омега 3-6-9.

Производитель: Россия.

Место покупки: Озон.

Цена: в районе 500 рублей.

Описание от производителя:

Поддерживает эластичность сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы, снижает риск развития инфаркта и других сердечно-сосудистых заболеваний, нормализует артериальное давления.
Нормализует жировой обмен, способствует снижению уровня холестерина в крови и риска развития атеросклероза. Необходима для синтеза веществ, регулирующих процесс свертываемости крови, способствуя снижению ее вязкости и препятствуя образованию тромбов.
Способствует поддержанию продуктивности мозговой деятельности, в т.ч. при высоких умственных нагрузках. Снижает риск развитие возрастных заболеваний мозга. Обладает антиоксидантным действием, способствует замедлению процессов старения.
Защищает кожу от неблагоприятного воздействия внешних факторов и помогает удерживать в ней влагу.
Поддерживает эластичность и молодость, устраняет сухость и шелушение кожи, улучшает здоровье и внешний вид волос.
Стимулирует защитные функции организма, укрепляет иммунитет, повышая устойчивость и снижая риск развития бактериальных и вирусных заболеваний.
Оказывает противовоспалительное действие, снижая риск хронических воспалительных заболеваний.
Улучшает метаболизм, способствуя жиросжиганию и набору мышечной массы. Высокая концентрация активных компонентов и небольшой размер капсулы, обеспечивают высокую эффективность и комфортный прием.

Бад выпускается в пластиковой банке с тёмными стенками. С разных сторон упаковки указана вся необходимая информация.

Горлышко защищено фольгой, вы точно будете уверены в неприкосновенности капсул и начале отсчета сроков годности продукта.

Капсулы внутри жёлтые, полупрозрачные, среднего размера.

Я замечала, что у этого бренда всегда в упаковке больше заявленного количества капсул. Тут же все было четко, 90 штук.

Применение

Я купила сразу 2 банки, себе и мужу.

Рекомендации по применению:

Прием Омеги 3-6-9 рекомендуем осуществлять утром 2-3 капсулы в один прием, желательно после еды.

Первый начал принимать муж. Конечно действие на кожу и волосы он оценить не мог. Но при переводе на новую должность у него резко возросли нагрузки. И он с блеском со всем справился. При этом спал по 6 часов и проходил на работе по 30000 шагов. И оставался бодрым и полным сил, и к тому же ни разу не заболел. Плюс раньше у него постоянно шелушилась кожа на участке между бровей — это прошло полностью.

Я начала применять Омегу месяц назад и хочу поделиться с вами результатом:

1. Я все же заболела 1 раз (была эпидемия на работе), но простуда прошла за 3 дня и вообще легко.
  2. Волосы стали больше блестеть, а также появилось множество новых волосков. Я удивила своего парикмахера!
  3. Улучшилась память. После covid-19 я заметила ощутимое ухудшение памяти, сейчас всё вернулось на доэпидемное состояние.
  4. Кожа стала более гладкой. Заметила я это во время умывания — кожа под пальцами прямо скользит. Упругость кожи значительно повысилась, причём я в последнее время обленилась применять регулярно тканевые (и другие) маски.

По остальным параметрам сказать ничего не могу, но зачастую действие любой БАД сложновато оценить.

В общем минус я нашла только один — в банке капсулы немного слипаются. Если просто открыть и перевернуть банку, то содержимое не высыпается. Нужно немного встряхнуть банку, тогда они разлипаются.

Я однозначно могу рекомендовать эту добавку. Ведь в наше время так сложно получать полноценно витамины с пищей, и будет нелишним немного помочь своему организму.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красоты и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Восстановление упругости и эластичности кожи
  • Повышение иммунитета и тонуса
  • Повышение работоспособности организма
  • Улучшение кожи лица
  • Устранение шелушения и сухости
Недостатки
  • Капсулы в банке немного слипаются
Elena_72рекомендует
присмотрюсь к нему
Возьму на заметку)
Полезная добавка.
09.09.2022
Омега в большинстве случаев даёт заметный и хороший результат. 😻 хорошо , что и этой фирмы добавка оказалась действенной 💫
Полезный БАД.
Буду знать)
09.09.2022
Тоже заказать омегу, давно не пила
09.09.2022
Пробовала другие витамины этой фирмы, тоже очень понравились)
Полезный отзыв Smile
Полезный Бад для организма
09.09.2022
Хочу от этого бренда коллаген попить.
09.09.2022
Обязательно попробуйте, я от него в восторге
09.09.2022
Вот если бы они были сахарной пудрой посыпаны обильно, то не слипались бы
Надо присмотреться, скоро мой закончится)
Спасибо за рекомендацию, нужно пропить курс. Я с мая уже 3 раза болела😭😭😭
Полезная добавка)
Тоже принимаю подобный препарат
Отличный БАД
09.09.2022
периодически беру бады этого бренда, нравится соотношение цены/качества
09.09.2022
Очень хороший БАД для красоты и здоровья😍
Результаты отличные 👍
Нужная штука для организма!
самый популярный БАД!
самое время и мне пропить
Хороший БАД. Тоже омегу принимаю. Присмотрюсь 👌
09.09.2022
Омегу очень люблю и пропиваю периодически, этот бренд ещё не пробовала 👍🏻
09.09.2022
Фирма не плохая, был бад этой фирмы - йод-тирозин)
09.09.2022
Мы всегда пьем омегу и уже долго
09.09.2022
Хорошее средство, возьму на заметку
О, небольшие. А я сейчас пью омега 3 и там капсулы-гиганты.
09.09.2022
Полезная добавка! Нужно будет попробовать!
Хорошая добавка Smile .
Дейсвенная добавка
09.09.2022
А вполне не плохо, можно будет взять попробовать!
Полезный отзыв!)
09.09.2022
Спасибо за рекомендацию, надо бы мне тоже пропить
Можно попробовать
Приятный результат. Отличная добавочка для организма Wink
09.09.2022
Отличная добавка. И результат классный!
Хороший эффект!
09.09.2022
О, как раз сейчас подбираю себе Омегу...
Полезная добавка для организма, нужно бы тоже пропить курс
Ещё 47 комментариев