БАД RealCaps Омега 3-6-9 - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: РеалКапс

• 14.04.2014 - 13:03
    Отличный препарат и приятная цена
    В период зимних холодов у меня возникла проблема сухости кожи и привычные питательные кремы едва ли помогали справится с этой проблемой. Подруга посоветовала мне попринимать препарат, который не раз помогал ей самой.
  • 30.07.2017 - 06:42
    Работает и довольно быстро. Удивительно, но перестало болеть сердце.
    Прошло уже полгода с тех пор, как я бросила курить. Это не прошло бесследно, у меня начало периодически побаливать сердце, хотя до этого оно меня вообще не беспокоило. На самом деле многие бывшие курильщики сталкиваются с этой проблемой.
  • 17.11.2020 - 14:01
    СУПЕР омега 3-6-9. Огромные капсулы и упаковка, которой не хватит даже на минимальный курс, но я все равно буду пить их ещё.
    Я не большой любитель баловать себя всякими добавками и витаминными коплексами (может это и зря). Иногда, конечно, пробую что-то, но систематически я пью разве что витамины б и магний , потому что они здорово облегчают мне жизнь с моим всд и остеохондрозом.
  • 17.08.2018 - 21:53
    Перестали выпадать волосы,кожа стала лучше!🔶И все это благодаря ОМЕГЕ!🔶Копеечное средство, которое поможет Вам стать красивой и здоровой!🔶
    Я часто покупаю какие-то БАДЫ и добавки к пище, пью витамины. И вот недавно совершила рейд на сайте аптекару и прикупила себе очередную дозу "вкусняшек". Обычно я покупаю рыбий жир , а тут решила попробовать Омегу, барсучий жир и льняное масло в капсулах. Разнообразила свой рацион, так сказать.
  • 05.06.2019 - 16:15
    Неэффективность омега 3 при сердечно-сосудистых заболеваниях доказана! Мои два месяца приема и 60 выпитых капсул.Почему эмвей омега 3 для России и Украины имеют разную дозировку приёма и как на пенопласте демонстрируют безопасность этого БАДа...)
    Омегамания не сбавляет обороты. Здоровым быть модно и фарм. индустрия нам в этом помогает, иногда злоупотребляя и навязывая покупать то, без чего мы точно можем обойтись.
  • ✔ Ищете бюджетный рыбий жир из аптеки? ✔ Омега 3 и витамин D в одной капсуле ✔ Мои результаты спустя месяц
    Всем привет! Этот отзыв будет полезен тем, кто хочет всегда иметь хорошее настроение, не зависимо от погоды, не иметь проблем с сердечно-сосудистой системой и всегда иметь увлажнённую здоровую кожу даже на самых сухих её участках.
  • 13.07.2018 - 11:28
    Ещё один БАД, который очень нужен организму Омега-3 концентрат.
    Всем привет! Начну с того, что рыбу я почти не ем и тем более ценных и благородных пород, а вот получать Омега-3 мой организм хочет. Ведь его недостаток скажется на нас не сразу, но изнутри мы будет ощущать себя не комфортно и вяло, это может проявляться в депрессии, апатии, ухудшение работа мозга…
  • 01.04.2019 - 20:41
    БАД Полярис Омега 3 "60%"
    Всем привет! Сейчас на дворе весна и наш организм особо нуждается в поддержке витаминов и прочих полезных добавок! Сегодня речь пойдет о рыбье жире. Для женского организма он особо полезен.Особенно в том случае если заметили ухудшение состояния кожи,волос и т.д.
  • 23.09.2019 - 12:45
    Такая нужная омега! Норвежское качество не подкачало.
    С рыбой как-то у меня не сложилось, не употребляю в пищу совсем, соответственно источников омега-3 как таковых у организма нет. И после 28 лет первые признаки этого жесткого дефицита проявились во всей красе: слабые, ломкие и редкие волосы, шелушащаяся кожа, тонкие ногти, которые ломались от…
  • 27.10.2020 - 14:20
    отличная альтернатива 2 кг морковки :-) ★ витамины для укрепления здоровья глаз ★ содержат лютеин - суточная норма с избытком!
    Поскольку я с детских лет "осчастливлена" близорукостью, ношу контактные линзы и практически весь световой день работаю в основном за компьютером. У меня из года в год уже выработался рефлекс на обязательный прием витаминов "для глаз" осенью и весной.
  • 03.12.2020 - 12:05
  • Омега-3 с Магнием - поддержка нервной системы и иммунитета в одном флаконе.
    Здравствуйте! Думаю, никому не нужно рассказывать о пользе магния для нервной системы. Он делает нас спокойнее, и очередная детская шалость уже не воспринимается как трагедия)) Омега-3 тоже суперполезная добавка, которая нормализуют уровень холестерина в крови и делает еще кучу полезностей.
  • 19.01.2021 - 11:17
    Витамин Д и его влияние на ковид, сопротивляемость болезням, ногти, волосы и зубы.
    Всем привет! В конце прошлого года я взялась за своё здоровье: я ходила к врачу в платный медцентр, сдавала множество анализов и по их результатам принимала различные витамины и добавки. К врачу я обратилась в связи с тем, что чувствовала хроническую усталость, упадок сил, сонливость.
  • 04.12.2020 - 08:04
    Не повторяйте моих ошибок с витамином Д. Можно ли верить лабораторных нормам? Мой опыт приёма при плохом самочувствии. НЮАНСЫ витамина Д.
    Этот год у меня проходит под знаком витамина Д, но принимать его я начала не из-за коронавируса, а из-за проблем, которые вылезли на почве недостатка витамина Д. Предыстория . В прошлом году я почувствовал себя крайне плохо, меня мучила слабость и усталость. Волосы начали выпадать пачками.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.01.2021 - 16:06
    Freeul Омега криль /оmega krill - это полезный БАД в удобном формате, рассчитанный как раз на один курс применения
    Всем привет!   БАД Freeul Омега криль оmega krill - это:   Уж что-что, а рыбий жир и Витамин Е никогда не помешают, тем более зимой, тем более во время пандемии, когда нужно максимально напитаться всякими полезными веществами, чтобы противостоять зловредному вирусу.
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
  • 06.01.2021 - 08:39
    Чем обернулся для меня недостаток витамина Д. Почему сейчас я принимаю 10.000 МЕ. Но и дозировку в 1000 МЕ всегда держу под рукой. Как изменилась моя жизнь после регулярного приема витамина Д
    Добрый день. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте приема витамина Д и конкретно о дозировке в 1000 МЕ. О том, что мне нужно принимать витамин Д, я задумалась слишком поздно. Мое здоровье сильно пошатнулось от его недостатка.
  • 30.10.2020 - 14:52