Опубликовано 13 Июнь, 2019 - 16:27

????????????????????????????????

О пользе витаминов знают многие и то сколько они необходимы для нормального функционирования всех функций, именно поэтому так важно время от времени баловать свой организм ими.

В этом отзыве я бы хотела рассказать про, наверное самый важный и необходимый, витамин Омега 3-6-9, торговой марки RealCaps (РеалКапс).

Про этот БАД я слышала уже давно, но его приобретение все время почему-то откладывалось. Все были какие-то дела, какие-то проблемы. И вспомнила я о нем только когда у меня начался ощутимый упадок сил, сильные не высыпания и раздражительность.

Чтобы быть здоровым, иметь силы и энергию, человек должен ежедневно употреблять не только необходимый набор белков и углеводов, но и дополнительные вещества, к которым относятся жиры Омега 3-6-9. Особое внимание следует обратить на полиненасыщенные кислоты Омега 3 и Омега 6, так как эти жиры не синтезируются в человеческом организме. Поэтому чтобы избежать дефицита Омеги 3-6-9, врачи рекомендуют принимать специальные пищевые добавки.

• Объем: 90 капсул по 1600 мг.
  • Срок годности: 2 года
  • Производство: АО "РеалКапс", Московская область
  • Страна производителя: Россия
  • Условия хранения: В сухом, защищенном от попадания прямых солнечных лучей и недоступном для детей месте при температуре не выше 25 С

Польза каждой ненасыщенной жирной кислоты группы Омега имеет свою пользу и ряд преимуществ. И поэтому я была очень рада, что в этом БАДе они присутствуют.

? Польза Омега-3

К омега-3 относятся докозагексаеновая, эйкозапентаеновая и альфа-линоленовая кислоты. Эти полезные жиры защищают наши внутренние органы, не позволяют крови густеть, а суставам воспаляться, от них зависит крепость ногтей, бархатистость кожи, красота волос, здоровье сосудов, острота зрения, способность к деторождению. Омега-3 являются очень сильными антиоксидантами, они предупреждают раннее старение и онкологию, а благодаря своей способности регулировать жировой обмен помогают бороться с лишним весом. Кроме всего прочего, омега-3 способствуют заживлению ран, именно поэтому они просто незаменимы при язвах и гастритах. Их употребление – это профилактика депрессии, болезни Альцгеймера, остеопороза. Омега-3 восстанавливают гормональный баланс, регулируют уровень кальция в организме, улучшают работу иммунной системы, помогают в лечении мигреней, псориаза, экземы, сахарного диабета, бронхиальной астмы, артроза и других напастей. Им под силу справляться с эмоциональными расстройствами, синдромом хронической усталости, головными и менструальными болями, подавлять аллергические реакции. Большую ценность омега-3 представляют для беременных женщин: при нехватке этих жиров мозг и сетчатка растущего плода не может нормально формироваться.

? Польза Омега-6

К полиненасыщенным жирам омега-6 относятся линолевая, арахидоновая и гамма-линоленовая кислоты. Последнюю медики считают очень ценным и целебным веществом. При достаточном потреблении гамма-линоленовая кислота способна уменьшить негативные проявления ПМС, поддерживать упругость кожи, здоровье волос и крепость ногтей, предотвратить и помочь в лечении таких недугов, как сахарный диабет, рассеянный склероз, артрит, атеросклероз, кожные заболевания.

? Польза Омега-9

К ненасыщенным жирам омега-9 относится олеиновая кислота. Она препятствует накоплению холестерина в крови, помогает поддерживать здоровый вес, укрепляет защитные функции организма, необходима для здоровья сосудов, синтеза гормонов, нормального обмена веществ и многих других процессов, обеспечивающих нам здоровье и долголетие. Потребление продуктов, богатых омега-9 – это профилактика тромбозов, рака, диабета. Американские ученые доказали, что конопляное масло, что является одним из ценнейших источников олеиновой кислотой, эффективно борется с раковыми клетками.

Симптомы дефицита жирных кислот Омега-3, Омега-6 и Омега-9

Симптомы нехватки Омега 3-6-9 в организме, на мой взгляд, очень заметны. И наверняка они знакомы каждому. Вот и я в последнее время стала очень часто ощущать их и поэтому приняла решение пропить курс этих витаминок (этого БАДа).

Симптомы ⬇⬇⬇

• предменструальный синдром
  • синдром хронической усталости
  • перепады настроения
  • плохое состояние волос, кожи и ногтей
  • профилактика сердечно-сосудистых заболеваний
  • ухудшение памяти и сниженное внимание
  • ослабленная иммунная система

А теперь я бы хотелось перейти к герою моего отзыва БАДу Омега 3-6-9 и немного рассказать о его упаковке, оформлению и конечно же к самим капсулам.

И по традиции начну в упаковки...

Приходят эти витаминки в довольно большой, пластиковой баночке. Причем она настолько большая, что еле умещается в руке.

Эта баночка имеет откручивающуюся крышечку и довольно широкое горлышко. Благодаря этому извлекать капсулы из баночки не составит особого труда. Изначально на горлышке имелся контроль вскрытия в виде фольгированной мембраны.

Как только защитная мембрана снята - мы видим, что баночка до краев забита капсулами овальной формы, а также сразу же начинает ощущаться ванильный аромат.

Сами капсулы немного большого размера. Оболочка довольно плотная на ощупь, но при этом капсулы мягкие и эластичные.

? Цвет капсул - солнечный, янтарно-желтый.

? Оболочка капсул - гладкая, прозрачная

? Наполнение капсул - маслянистое, средней густоты

? Аромат - ванильный, очень приятный

? Состав

рыбий жир, кедровое масло, льняное масло, оболочка капсулы (желатин, глицерин (влагоудерживающий агент), вода, сорбит (влагоудерживающий агент), бензоат натрия (консервант), этилванилин (ароматизатор)), смесь токоферолов (антиокислитель).

Способ применения

Применять капсулы довольно просто, главное не забывать это делать. Взрослым рекомендуется применять по 1 капсуле 3 раза в день. Курс приема 1-2 месяца. Получается, что этого количества капсул хватит ровно на месяц приема.

? Важно ⬇⬇⬇

Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Мне уже 35 лет и прием различных витаминов стало для меня обычным делом (в разумных количествах разумеется). Но не только возраст способствовал этому. Дело в том, что у меня маленький ребенок, а это сами понимаете и дополнительные переживания, и недосыпания, и лишние хлопоты. Да и ухаживать за собой особо некогда.

В последнее время стала замечать, что волосы очень сильно ухудшились хотя они и до этого были в довольно плачевном состоянии. Я конечно же старалась исправить эту ситуацию хорошими, правильными шампунями, но ведь они дают только поверхностный результат. А, как всем известно, проблему надо устранять изнутри. Ногти у меня тоже стали слоится и ломаться, да и при этом они как-то не торопятся расти. Да и постоянные усталость и не высыпания стали отражаться и на самочувствии, и на внешности. Именно поэтому я с радостью начала применять этот бад и к слову сказать, возлагала на него очень большие надежды.

Мои впечатления от приема БАДа Омега 3-6-9

В первых строках своих впечатлений я хотела бы сказать, что применяла я их строго по инструкции производителя. Какой либо результат я стала замечать не сразу, а только лишь когда курс начал подходить к концу.

Первое, что я стала отмечать - это более легкое состояние всего организма. Уже не было такой сильной усталости и сонливости. Ночной сон стал более крепким, а утреннее пробуждение более быстрым.

Волосы стали более живыми и не такими ломкими. Визуально они стали выглядеть намного лучше и я бы даже сказала - ухожено. Она стали эластичней и мягче на ощупь а ведь я их уже много лет обесцвечиваю и они у меня были очень жесткие.

Кожа лица тоже значительно улучшилась. Лицо стало выглядеть более ровным и посвежевшим. Тусклость кожи ушла, темные круги под глазами стали менее заметными. Тон лица стал более равномерным .

Шелушения кожи тоже сначала снизились, а теперь и пропали вовсе.

Про облегчение предменструального синдрома ничего сказать не могу, ведь у меня с этим проблем почти никогда не было (вернее сказать были только в глубокой молодости).

Еще бы я хотела отметить снижение раздражительности. Я все чаще ловлю себя на мысли, что мне уже не кажется все таким серым и унылым. На многие вещи я просто перестала обращать внимание, либо просто не принимаю их близко к сердцу. ( ✿ ❛ ͜ʖ ❛ ✿ )

В общем, этот БАД мне очень понравился. Для себя я нашла в нем только положительные моменты. Поэтому, конечно же, я его всем рекомендую и от себя ставлю заслуженные ⭐⭐⭐⭐⭐.

????????????????????????????????

ссылка на интернет-магазин RealCaps (РеалКапс)

ссылка на БАД Омега 3-6-9

СчАсТьЕиУдАчАрекомендует
14.06.2019
Я такой курс уже пропивала, полезный бад ?