Всем привет ??
Я очень осторожно отношусь ко всяким комплексам витаминов, и пью их редко. Только когда чувствую реальное ухудшение внешнего вида и здоровья
А вот Омега 3 обожаю! И пью не один раз в год. В принципе это не лекарственное средство и передозировки от него не будет, если соблюдать норму капсул. Это лишь ежедневная поддержка организма и дополнение его суточной норму Омега 3.
С учетом того, что я не ем рыбу - ну практически. Иногда не выдерживаю и набрасываюсь когда семья ест) видимо не хватает !) Мне особенно важен этот витамин.
Ранее я его игнорировала, до и вообще ни чего не пила из витаминов. Два года с хвостиком лактации, в итоге реально ухудшение зрения, кожи и волос. Да и вообще моего состояния
Комплекс витаминов мне слегка улучшил мое состояние, больше внешне. А вот глаза мне восстановил именно Омега 3, когда я в свой рацион ввела БАД с его содержанием. Я уже больше года не жалуюсь на глаза, а тогда думала что зрение ухудшилось и его не вернуть как прежде. И глаза резало, а сейчас я об этом забыла) - для меня это самый важный показатель моей любви к Омега 3 ?
Ну а сегодня я пишу отзыв об витаминах Омега 3, 6 и 9! Здесь не только рыбий жир - кстати Высокой очистки ( это очень важно, я читала что есть низкой очистки, он более дешевый и в нем содержатся вредные вещества. Поэтому с такими витаминками получишь не только Омега 3, но и всякую бяку), а так же льняное и Кедровое масло. Это очень полезные масла, которые многие пьют так и добавляют в салатики - я лично не могу к нему и подойти из за его аромата. А вот в капсулах обожаю его)
???????ОМЕГА 3-6-9???????
Об Омега 3-6-9
Стоимость 590 рублей за 90 капсул!
еще есть дозировка в 80 капсул - 570 рублей и 30 -300 рублей
Срок годности 2 года
Производитель Реал Капс
Можно купить в ближайших аптеках города тли прямо на официальном сайте!)?
Мои витаминки находятся в плотной пластиковой баночке,белого цвета. На ней есть круговая наклейка, фиолетового цвета. На этикеточки очень много информации о витаминах, их состав, способ применения и таблица с дозировкой в процентах
Крышка плотно закрывается и без проблем откручивается, под ней изначально была защитная мембрана. Как открываешь чувствуется не аромат Рыбъего жира и Льняного масла, а приятный кондитерский запах Ванили)
вот такие витаминки я пила, они конечно больше стандартного, всем известного рыбьего жира. Каждая витаминка красивого янтарного, солнечного цвета. Она глянцевая) и размером больше одного сантиметра. Наверное как четыре маленькие кружочки капсулы. Но вот в чем дело!!! Почему, маленькие капсулы рыбьего жира мною проглатываются ужасно дискомфортно и чувствуется привкус рыбьего жира. А вот такую капсулу мне проглотить в разы легче! Быстро и не какого привкуса) как будто и капсулы и не было)
В моей упаковке 90 капсул, в день я принимаю за едой по три штучки. Стараюсь по одной за каждым приемом пищи) но не всегда так получается, частенько сразу три капсулы за ужином)
Ни каких не приятных побочных эффектов нет!) Мне кажется и быть не может, так как содержание Омега 3-6-9 высокое, но не полностью удовлетворяет суточную потребность. Так что если я наемся много рыбы, передозировки не как не будет) ?
У Омега 3-6-9 очень много показаний, особенно меня радует его влияние на здоровье. По моему это самое важное
На моем опыте, я стала себя в разы лучше чувствовать именно когда, стала принимать Омега 3) а здесь дополнительно есть и Омега 6 и 9. Очень важные для организма.
Омега отлично влияет на состояние сосудов, сердца, нервной системы, памяти и так далее. Это не все, по настоящему перечислять устанешь. Моим глазам осень нужен был Омега 3-6-9, поэтому я про их проблемы забыла, как начала этот витамин поддерживать в своем организме ?
Конечно не мало важно, что Омега 3-6-9 нужна для кожи и волос, без здоровья не будет и красивого внешнего вида) прием этих витаминов положительно влияет и на это, волосы и кода увлажнены, без жирности. Волосы более блестящие и гладкие)
Я заметила, что когда принимаю витамины Омега, или после их курса. Волосы в отличном состоянии, даже после не очень хорошего шампуня и не нуждаются в дополнительном уходе: бальзаме, кондиционере, маски и масле. А вот до витаминов, даже самый лучший шампунь не спасал!
Так же и про кожу, хорош почти любой крем, если у тебя внутри хватает нужных витаминов) и крем сразу в прок! А при недостатки Омега, хоть чем кожу мажь не поможет и все будет не нравится ?? вот такую закономерность я у себя заметила!)
???????????????????????????????????
Вывод:
Так что витаминами Омега 3-6-9 я очень довольна) я вижу результат и моё самочувствие говорит о том = что витамины работают и мой организм в них очень нуждался ???