Опубликовано 16 Декабрь, 2021 - 15:22

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на - ТЫ‼️

Сегодня я хотела бы рассказать о пищевой добавке, которую я регулярно использую 24 часа в сутки и в течение всех 12 месяцев, а именно омега-3. Уж больно я к привыкла к данному средству, а эффективность приема максимально ощутима, поэтому я просто не могу пройти мимо новенькой баночки омеги... сегодня мы поговорим о биологически активной добавке Mirrolla OMEГA 3-6-9, которую я уже пропила и решила повторить еще один курс!

☀️ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: [ссылка]
  • цена: что-то в районе 100-150 российских рублей
  • объем: 100 капсул массой 370мг
  • что нам пишет производитель:

капсулы мягкие желатиновые, сферической формы, прозрачные, от светло-желтого до темно-желтого цвета.

Дополнительный источник ПНЖК Омега-3, ПНЖК Омега-6 (линолевой кислоты).

В качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника ПНЖК-Омега 3, ПНЖК- Омега 6 (линолевой кислоты)

☀️ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •средство выполнено в картонной упаковке бежевой цветовой гамме с красными вставками. На лицевой стороне имеется название бренда, изображение самих капсул ОМЕГИ, а также - краткая характеристика:

•с более подробной информацией уже можно ознакомиться на боковых сторонах внешней упаковки и почитать о способе использования, узнать пару слов о производителе, объеме и тд: •уже при вскрытии внешней упаковки виднеется баночка из темного пластика, дублирующая информацию и оформление со своей картонной коробочки: •крышка винтовая, легка откручивается и надежно фиксируется. Сами капсулы небольшого размера, круглой формы, прозрачные: ☀️СОСТАВ: вот тут есть небольшой нюанс, тут очень маленькая дозировка...особенно в сравнении с БАДами других производителей:

Масло льняное нерафинированное, жир морских рыб, масло кукурузное нерафинированное.

4 капсулы содержат ПНЖК Омега-3 - 414 мг,

- линолевой кислоты - 296 мг,

Оболочка капсулы: желатин, глицерин, лимонная кислота, смесь токоферолов, вода очищенная.

ради интереса я нашла суточную потребность в омега-3 для взрослого человека:

Официально рекомендуемой дозировки Омега-3 нет, но большинство организаций здравоохранения говорят о минимуме – 250-500 мг для взрослого человека с целью поддержания здоровья. Роспотребнадзор РФ дает цифры - 0,8-1,6 г/сутки.

неточность и нюанс в том, что производитель советует принимать по 4 капсулы 1 раз в день во время еды - это очень-очень мало, именно в этом была моя ошибка, что я не проверила дозировку изначально и пила по инструкции, поэтому, кроме как хорошего результата я не получала ровным счетом ничего...

☀️ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: производитель, как я уже сказала выше, советует принимать лишь 4 капсулы в день, я именно так и делала первый месяц, но вскоре увеличила дозу до 8 штук в сутки, так результативность снова появилась. Капсулы я просто запивала стаканом воды.

☀️ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: в принципе от принятия любой омеги у меня идентичный результат, организм уже привык к ее использованию и поэтому никакого "вау" эффекта я уже не замечаю. За все время у меня прекратили так сильно выпадать волосы, кожа стала намного чище, новые высыпания стали беспокоить меня куда реже, ногти - крепкие и уже не слоятся и не нуждаются в дополнительном покрытии. У меня очень болезненные критические дни и благодаря омеги данная боль не настолько ощутима. В целом эффективность данного БАДа очень заметная, особенно если принимать ее на регулярной основе!

Подводя итог, хочется сказать, что для меня БАД Mirrolla ОМЕГА 3-6-9 - неплохая дополнительная подкреплялочка, если не один нюанс с некорректным применением, то я бы поставила 5 звезд, а так мне пришлось самой догадываться до правильного использования средства!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ - ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Крепкие ногти
  • Масло не горчит
  • Ногти перестали соится
  • Удобная форма
  • Укрепляет иммунитет
  • Улучшает состояние волос
  • Улучшает состояние кожи
Недостатки
  • Дозировка маленькая
  • Одного курса мне было мало
  • Принимать надо много и часто
VIKSIIIрекомендует
17.12.2021
Надо, пожалуй, тоже попробовать
17.12.2021
Попробуйте обязательно, очень бюджетные витамины Shy