Опубликовано 16 Октябрь, 2022 - 16:19

На протяжении уже нескольких лет мы с мужем курсами пропиваем Омега 3, ещё с момента подготовки к беременности, данная привычка у нас существует до сих пор, так как это довольно важно, забота о здоровье должна осуществляться всегда.

Сегодня хочу рассказать о капсулах Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro, которые мы принимали недавно.

Заказать их можно на Официальном сайте, а также на Ozon, Wildberries, приобрести в аптеках.

Цена около 600 руб.

Баночка пластиковая, темно -синего цвета, дизайн в стиле бренда, он легко-узнаваем

Капсулы Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro
На обратной стороне баночки указаны нормы суточного потребления вещества

Капсулы Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro
Также состав, рекомендации по потреблению и т. п.

Состав :

Состав: 2 капсулы содержит:

• ПНЖК омега-3 — не менее 900 мг, в том числе:
    эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) — 500 мг;
    докозагексаеновая кислота (ДГК) — 200 мг.

Вспомогательные вещества: желатин, загуститель глицерин, вода, антиокислитель концентрат смеси токоферолов.

Крышка баночки открывается надавливанием и прокручиванием одновременно, таким образом, ребёнок, например, открыть её не сможет 👍

Капсулы Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

Под крышкой имелась защитная пломба

Капсул по количеству 60 штук, что рассчитано как раз для курса длиною в месяц

Капсулы Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro

Рекомендации по применению: детям старше 7 лет по 1 капсуле в день во время еды, взрослым, в т.ч. женщинам, планирующим беременность, беременным и кормящим женщинам по 2 капсулы в день во время еды.

Продолжительность приема: 1 месяц.

Понравилось, что капсулы небольшого размера, в отличие от капсул с iHerb, которые мы с мужем пили раньше. Глотать их можно без труда, никакого привкуса рыбы они не имеют, абсолютно безвкусные

Капсулы Омега 3 GLS для взрослых Omega-3 Pro
Эффект от приема данных витамин я заметила, волосы растут быстро, в хорошем состоянии, вирусным заболеваниям я поддаюсь реже, а если и поддаюсь, то выздоравливаю достаточно быстро , кожа без высыпаний, чистая и гладкая. Также надеюсь, что Омега 3 выполняет ряд своих функций для моего организма, которые внешне сложно увидеть, например, снижает уровень вредного холестерина в крови, снижает вязкость крови .

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Без вкуса
  • Комфортно принимать
carkovairinaрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
20.02.2023
Рады, что продукт вам понравился.
Кстати, еще иммунитет укрепляют комплексы с витамином С, цинком и дигидрокверцетином. В нашей добавке «АскоренИммуно U» как раз есть все перечисленное. Будет незаменимой поддержкой организму зимой.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь!