Опубликовано 22 Май, 2023 - 15:37

Привет, читатель! Думаю, ты так же как и я следишь за своим здоровьем, раз зашел в мой отзыв, поэтому лови хорошую рекомендацию ✅

К сожалению, я очень редко ем рыбу, тот самый продукт, который богат омегой. Поэтому восполняю дефициты БАДами, ведь омега очень важна, как для здорового функционирования организма, так и для нашей женской красоты💅 Я всегда беру именно Омегу 3, а не Омегу 3-6-9, так как нашему организму нужна именно троечка, а 6 и 9 находятся в продуктах, которые мы и так достаточно употребляем в повседневной жизни. Её можно употреблять сколько угодно, без ограничений по времени и в сочетании с многими другими витаминами и минералами.

Этот БАД я попробовала впервые, и осталась довольна. Приобрести можно на официальном сайте либо на маркетплейсах. Цена вполне хорошая, варьируется от 500 до 700 рублей за 60 капсул.

Информация о продукте:

Поддерживает эластичность сосудов и здоровье сердечно-сосудистой системы;
- Нормализует жировой обмен, способствует снижению уровня холестерина в крови;
- Способствует поддержанию продуктивности мозговой деятельности, в т.ч. при высоких умственных нагрузках;
- Обладает антиоксидантным действием, способствует замедлению процессов старения;
- Стимулирует защитные функции организма, укрепляет иммунитет, повышая устойчивость и снижая риск развития бактериальных и вирусных заболеваний;
- Оказывает противовоспалительное действие, снижая риск хронических воспалительных заболеваний.

Внешний вид:

Баночка сделана из плотного пластика темно-синего цвета, не скользит в руке.

Так как у меня есть маленький любопытный ребёнок, я особенно оценила конструкцию крышки защиты от детей.Под крышкой находится защитная фольга.На этикетке есть вся необходимая информация, в том числе подробно расписана норма суточной дозы.Сами капсулы не большие, чуть продолговатой формы, светло-желтого цвета. Не имеют запаха и не оставляют послевкусия во рту. Проглатываются без труда. Кстати это самые маленькие капсулы омеги, которые я когда либо употребляла. Поэтому вполне комфортно запивать водой сразу 2 капсулы.Состав:

Жир океанических рыб

А точнее омегу получают из мышечной ткани перуанских сардин🐟 Это именно рыбий жир, а не рыбНин.

эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) — 500 мг;
докозагексаеновая кислота (ДГК) — 200 мг.

Вспомогательные вещества:

желатин, загуститель глицерин, вода, антиокислитель концентрат смеси токоферолов.

Рекомендации по применению:

детям старше 7 лет по 1 капсуле в день во время еды, взрослым, в т.ч. женщинам, планирующим беременность, беременным и кормящим женщинам по 2 капсулы в день во время еды.

Я кормящая мама, поэтому употребляю 2 капсулы в день во время еды, а возможно употребление даже 3-4 капсул во время беременности и грудного вскармливания.

Первый звоночек о том, что мне необходима омега, дала мне моя кожа. После родов, я как то подзабила на прием витаминов, в том числе и омеги, потому что голова была занята вообще не тем) Поэтому моя кожа и на лице и на теле превратилась в самый настоящий сухарь. Крема и лосьоны лишь на время убирали сухость. Потом я заметила, что не могу уже отрастить ногти той длины, которая была раньше, они жутко слоились и ломались. И ко всему прочему прибавилась быстрая утомляемость.

Я поняла, что больше затягивать с приемом витаминов и БАДов нельзя, нужно восстанавливаться, организм и так истощен после родов.

И в самую первую очередь я стала принимать Омегу и Магний. Магний тоже Бренда GLS.

Результат стало заметно уже недели через 2 где-то. Кожа начала приходить в дородовое состояние) Ушло ощущение сухости, дискомфорта и стянутости, что на лице, что на теле. Девочки, вот серьезно, если кожа на всем теле стала сухая, пропейте хотя бы один курс Омеги длиной в месяц, вы увидите как она изменится. Жирные кислоты, принимаемые внутрь очень благоприятно воздействуют на качество кожи и играют не последнюю роль. Крем для лица это конечно хорошо, но как все знают - все проблемы изнутри, не игнорируйте свой организм.

Насчет ногтей тоже могу похвастаться, дела стали намного лучше. Слоится точно перестали, длину пока не отращиваю)И если раньше они гнулись во все стороны, настолько была тонкая пластина, то после одного курса Омеги , заметно стали тверже. Я не крашу ногти ни лаком, ни шеллаком, да бы еще больше не навредить, поэтому мне стало видно и визуальное преображение ногтей. Сгладилась ребристость и появился блеск, как будто я их отполировала.

Так же я заметила, что чувствую себя намного лучше, просыпаясь в 6 утра) нет такого вялого, мучительного состояния, в котором находишься потом практически целый день. Самочувствие вполне себе удовлетворительное.

Так же хочу отметить что Омега 3 важна для иммунитета. Не знаю совпадение или нет, но я не подцепила вирус, находясь в близком контакте с заболевшем человеком) Вот это для меня просто чудо чудное, так как с легкостью подхватываю все вирусы, которые есть даже в ста километрах от меня 😂

В общем, подводя итог, хочу сказать, что Омега очень полезный и самый безопасный БАД. Если с другими витаминами есть риск переизбытка, что так же плохо для нашего организма, а даже хуже чем дефицит, то Омегой невозможно себе навредить, только польза! Здесь главное употреблять достаточную дозу, чтобы увидеть результат.

Принимайте Омегу и будьте здоровы!

Отзыв на магний для беременных GLS 💊

Достоинства
  • Без вкуса
  • Без запаха
  • Поддерживает иммунитет
  • Улучшает мозговую деятельность
  • Улучшают качество кожи и волос
Kristividyasovaрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
29.05.2023
Рады, что продукт подошел. Smile
Для общего укрепления можно еще витамин д3. Его многим не хватает. Он стимулирует иммунную систему, улучшает память, концентрацию и настроение.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
Хороший БАД!
05.10.2023