Опубликовано 11 Май, 2023 - 01:27

Всем привет.

Моя забота от здоровье всегда стоит на первом плане.

Омега 3 должна обязательно присутствовать в ежедневном рационе.

Омега 3 - это группа полиненасыщенных жирных кислот, которые необходимы для здоровья человека. Они входят в состав многих продуктов питания, таких как рыба, орехи, семена и растительные масла.

Но из пищи не всегда удаётся получить нужное количество, поэтому я принимаю в виде добавок.

Несколько раз в год прохожу курс приёма Омега3.

Раньше покупала импортные БАДы, сейчас перешла на российского производителя GLS PHARMACEUTICALS.

¶ ГДЕ КУПИТЬ?

Заказываю на маркетплейс Озон, Вайдберриз, это удобнее всего для меня. Пункты выдачи у дома.

Стоимость за упаковку 60 капсул 498₽

Баночка из тёмного пластика, под крышкой защитная мембрана, надёжно закрыто до вскрытия покупателем.

Срок годности 2 года.

Таким образом если принимать 2 капсулы в день, данной упаковки хватит на месяц.

Мне достаточно и 1 штучки, т. к. свои пробелы я уже заполнила и принимаю витамин для поддержания эффекта. Делаю это сразу после завтрака.

Капсулы красивого прозрачно-золотого цвета, без запаха и вкуса. Рыбный аромат можно ощутить если раскусить.

Размер капсулы удобный, легко проглатываются запивая водой.

Как известно Омега 3 поддерживает сосуды и здоровье сердечно-сосудистой системы, нормализует давление, жировой обмен, способствует снижению уровня холестерина в крови, регулирует процесс свертываемости крови, поддерживает мозговую деятельность при умственных нагрузках, замедляет процесс старения, устраняет сухость кожи, ломкость волос.

Получается, что Омега 3 жизненно необходимый продукт для здоровья, нельзя им пренебрегать.

За время приёма негативных ощущений не испытывала, без побочек, без аллергии.

Мое общее состояние улучшилось, кожа у меня всегда была сухая, сейчас мягкая и увлажненная без использования жирного крема как раньше.

Ногтевые💅пластины стали крепче, нет такой ломкости и слоения, быстрее растут.

Волосы значительно меньше выпадают, более крепкие и прочные, сократилась ломкость.

Легче встаю утром, меньше стала болеть ОРЗ.

Продукт отличного качества! Рекомендую!

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Комфортно принимать
  • Работают
  • Российское прозводство
  • Улучшает мозговую деятельность
  • Улучшают качество кожи и волос
Evgenmmsрекомендует
Официальный представитель GLS PHARMA
16.05.2023
Рады, что продукт понравился.
Для кожи и ногтей еще полезен l-цистеин. Это аминокислота, которая является важным компонентом волос, ногтей и кератина кожи. Обладает антиоксидантными свойствами и стимулирует выработку коллагена.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.
Я пила такие, мне нравились. Надо повторить 👍🏻