Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 09:40

Омега 3 полинасыщенные жирные кислоты для женского организма просто незаменимы. Они необходимы практически для всех органов. И что особенно важно для женщин, они необходимы для поддержания красоты и репродуктивной функции. Сегодня я хочу рассказать о капсулах Omega-3 Pro от бренда GLS.

Количество капсул: 60

Срок годности: 2 года

Цена: около 600 рублей

Где приобрести: на официальном сайте - прямая ссылка на омегу 3, на маркетплейсах, в аптеках

БАД находится в небольшой бутылочке из синего пластика. Этикетка, как и у других добавок этого бренда тёмно синего цвета, надписи, картинки нанесены красивым голографичным голубым цветом.

Внизу этикетки схематично изображена на, что направлена работа добавки:

• здоровое сердце
  • anti-age
  • концентраци

Так же на этикетке можно найти более подробную информацию о противопоказаниях, рекомендации по применению, состав и т.д.

Состав: жир океанических рыб, желатин, загуститель глицерин, вода, антиокислитель концентрат смеси токоферолов.

К составу претензий нет, только рыбий жир и составляющие оболочки капсулы. Самое главное, что жир океанических рыб, так как жир рыб выращенных в фермерских условиях не подходит, от него пользы особо нет.

Банка закрывается закручивающейся крышкой с защитой от открытия детьми. Важно, что бы любопытные детки ни добрались до таких серьёзных добавок.

Подкрышкой находится фольгированная мембрана. Она приклеена хорошо и сама очень прочная. Мне пришлось постараться, чтобы её отклеить.

Внутри баночки находятся небольшие капсулы. Внутри капсул масло золотистого цвета. Рыбный запах у них присутствует и это вполне обоснованно.

В двух капсулах Omega-3 Pro содержится 900 мг полинасыщенных жирных кислот омега 3. ДГК И ЭПК - это омега 3 жирные кислоты, их соотношение очень важно. В этой добавке в 2 капсулах ЭПК - 500, а ДГК - 200.

Я пью Омегу 3 по назначению врача уже на протяжении последних двух лет. Дозировка варьируется от 1000 до 2000 мг ЭПК и ДГК. Сейчас я принимаю 1000 мг, в пересчёте на капсулы у меня выходит 3 капсулы в день, т.е. баночки мне хватило на 20 дней, а не на полный курс, как рекомендует производитель. Но это всё очень индивидуально.

Детям, беременным и кормящим эта Омега 3 не запрещена, но принимать нужно под строгим контролем врача. Так как есть случаи, когда беременной женщине по результатам анализов Омега 3 и вовсе запрещена, а иногда крайне необходима. Кстати, ребёнку в утробе это добавка тоже очень полезна. Например, она способствует хорошему созреванию и функциональности мозга, правильное созревание всех органов и тканей, а так же скелета.

Капсулы обязательно принимаю после или во время еды, запивая водой, так они переносятся хорошо, нет рыбного послевкусия, недомогания после приёма. Пьются капсулы очень комфортно из-за своего небольшого размера.

Результаты после применения Omega-3 Pro:

• Так как Омега 3 благотворно сказывается на красоту женщин. В первую очередь от приёма её я заметила, изменения на лице. Кожа лица чистая, иногда проскакивают небольшие прыщики, но они на гормональном фоне, тут омега 3 бессильна.
  • Я не делаю гель лак и поэтому качество ногтей так же очень легко мне оценить. Ногти крепкие, не ломаются и не слоятся. Длинна отросла очень быстро.
  • Волосы выглядят здоровыми, живые и блестящие. Но тут заслуга в тандеме и витаминов, и ухода за волосами.
  • Так же Омега 3 борется с плохим холестерином в крови. Специально анализы не сдавала, но так уж получилось, что нужно было пройти обследования. Уровень холестерина у меня в норме, возможно тоже заслуга Омега 3, так как мы недавно закрывали сезон шашлыков, и питание было у меня так себе.

Очень надеюсь, кроме видимых результатов, есть и внутренние результаты, которые отследить мы к сожалению не можем.

Omega-3 Pro от бренда GLS я рекомендую. Это хорошее соотношение цены и результата, я довольна.

Достоинства
  • Без вкуса
  • Комфортно принимать
korkina305рекомендует
22.10.2022
Отличная Омега, пойду смотреть сайт)))
Полезный отзыв!
омегу 3 постоянно принимаю
Отличный бренд
Отличная омега. Тоже принимаю на постоянной основе ☺️
Очень популярный сейчас
Пью еурсами омпгу. Такого производителя не пила еще БАДы
Отличные и нужные капсулы
22.10.2022
Какие удачные капсулы. Небольшого размера!
Очень полезная добавка 👍
22.10.2022
Мне нравятся добавки GLS, омегу ещё не пробовала у них, надо купить) спасибо)
Полезные кислоты!
23.10.2022
Я этот БАД тоже покупала, нужный для нашего организма
23.10.2022
Полезная добавка!
25.10.2022
Хорошие, интересно было бы попробовать
27.10.2022
Хороший состав, нужно однозначно купить!
Официальный представитель GLS PHARMA
20.02.2023
Рады, что продукт вам понравился Smile
Для волос и ногтей еще можно Биотин. Он стимулирует выработку собственного коллагена и кератина. Улучшает внешний вид кожи, укрепляет волосы и ногти, ускоряет их рост и препятствует выпадению волос.
Если будут вопросы - обращайтесь. Всегда рады помочь.